В интересные времена мы живем! Каждый день насыщен событиями, да такими, о который даже Жюль Верну было не дофантазировать. Ну и ВВП конечно спасибо - не дает остыть накалу страстей! Предвижу еще массу интересных событий до начала мая.
В Кремле, кстати тоже построже к дресскоду надо подходить. То какие - то Моди в юбках с жилетками, то арабы в платьях и пирогами на головах, то священники в потных хламидах. Да и Кадыров в чем попало приезжает.
Развели, панимаешь, демократию.
В Кремле, кстати тоже построже к дресскоду надо подходить. То какие - то Моди в юбках с жилетками, то арабы в платьях и пирогами на головах, то священники в потных хламидах. Да и Кадыров в чем попало приезжает.
Развели, панимаешь, демократию.
Кофточки можно носить прозрачные как у венеры..
Гость
6 часов
" Есть ли у вас план мистер Фикс ?
- Есть ли у меня план? Есть ли у меня план ?
- Есть !!! У меня четыре плана!!! "
Ой, а что происходит? Казалось бы, победа уже в кармане, но вдруг… Вера Полозкова под статьей, Екатерина Барабаш под домашним арестом (и, кстати, сказочная история о задержании в аэропорту — всего лишь ловкий ход «конторы»), Леонида Гозмана нейтрализовали через жену, а теперь еще и подтвердили, что YouTube надежно заблокирован. Так что же случилось?
Что, в кремле завидуют? Да, Зеленский, куда захотел, туда и полетел. Не все так могут. И подхалимажем он не занимается. Если что не так, говорит прямо. Марионетку из себя не строит.
Вот насчёт Эфиопии, это ты в точку попал. И Эритрею можно добавить. Встреча с руководителями этих великих стран - удел одного московского персонажа.
Мыкола, думаю ради приема такого великого пианиста 21м пальцем, в России, все насущные дела были бы отложены и хриплый карлик без каких либо очередей и проволочек был бы встречен любым следователем)
Гость
6 часов
европа снова становится великой
а рыжий отправляется на свалку истории.
хе-хе.
В чем проявляется это величие?) Ну прям по основным пунктам)
«Украина — это Европа! Мы поддерживаем Украину. Мы усилим нашу поддержку Украины, чтобы она могла продолжать давать отпор агрессору», — заявила Каллас в эфире X. «Сегодня стало ясно, что свободному миру нужен новый лидер. Нам, европейцам, предстоит принять этот вызов».
«Украина — это Европа! Мы поддерживаем Украину. Мы усилим нашу поддержку Украины, чтобы она могла продолжать давать отпор агрессору», — заявила Каллас в эфире X. «Сегодня стало ясно, что свободному миру нужен новый лидер. Нам, европейцам, предстоит принять этот вызов».
А в связи с чем вопрос возник?
Связали с внеплановой посадой некого борта в Лондоне из- за безостановочного приступа энтерокалита у одного актеришки , в расчёте на установку пробки?
Гость
6 часов
А как он на встрече с Трампом врал по 20 000 детей якобы увезённых в Россию, про то, что он подписал мирное соглашение, а Россия отказалась, хотя все знают кто ему запретил что-то вообще подписывать - Джонс! Венс сказал, что всё знает по Украине и не надо ему тут ничего травить. А Зеленский же никого не слышит и устроил перепалку чтобы отойти от переговоров по земельным металлам и Трамп дурак купился. Сделав чёрное дело, Зелёный Президон смылся в Лондон, оставив Трампа и Венса в дураках. Клоун всё спланировал тонко, и все решили, что его выгнали, а на самом деле это была отстрочка!
Вы это с Наполеоном вечером обсудите! Нормальным людям такое знать ни к чему!
ССУ Механик58, а как ты думаешь, с какой брезгливостью по шкале от 10 до 10 Трамп пожал руку Зеленскому, помятуя, как тот совсем недавно поносил его лично и его партию и вылизывал афедрон его оппонентам?
с учетом того, что у его жены числится квартира в лондоне, а также, что у всей семьи украинского президента британское подданство, просто приехал на одну из своих родин
Не поможет уже ничего этому небритому человеку в прикиде менеджера стрип клуба. А вместо воздушного судна ему вскоре понадобится только лишь подкладное...
Гость
5 часов
У зели треники с ширинкой сзади - модно и функционально 😜
Прилетел отчитываться перед хозяевами и владельцами всего окраинского, составить агентурный доклад для руководителя ми-6, получить указания, что делать дальше. А поле хороших возможностей все меньше. И все ближе страна вечной охоты для любителя колумбийского.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -4
1 м/c,
зап.
767мм 94%РИА: вылетевший из США самолет Зеленского сел в Лондоне