судя по бравурным отчетам чиновникам, уже можно ехать поправлять здоровье на пляжах Анапы без риска для здоровья... ну, что ж, народец у нас легковерный и всепрощающий
Россияне! Знайте, к летнему сезону наши учёные найдут применение мазута в лечебных целях! Ванны с мазутом! Кроме того, рыбу оттуда можно будет жарить без масла, а в мазуте. Нам всё на пользу!
"Если вы пройдете по пляжу, визуально обувь чистая. Пришли в тепло — мазут с обуви потек"
И это происходит сейчас, в начале марта, когда днем температура там +6-8 градусов Цельсия. Когда летом температура воздуха повысится до +25-35, а песка в 2 раза больше, то получится непредсказуемый результат: песок на пляже превратится в смесь темного шоколада и мелкого щебня. Прекрасное место (а главное оздоравливающее) для отдыха и загорания на пляжах Анапы!!! "Все флаги в гости будут к нам."
Гость
5 часов
Вы сами ходили по берегу? Так не надо лгать. Всё что вы пишите БРЕДЬ
Никто не знает как БУДИТ
.
Гость
1 марта, 21:27
Этих бравых чиновников и надо отправить туда, хотя бы на отдых.
Как жаль птиц, дельфинов,и конечно, людей.
Гость
20 часов
Вот не жаль последних совсем))) Сами выбрали такой отдых, а если не могут выехать... То и так понятно))))
" С помощью мотопомпы в минуту перекачивается от 1480 до 2100 литров в минуту."
2 тонны мазута в минуту? Хорошая мотопомпа. Таких десяток и можно за 3 дня весь придонный мазут перекачать в закрома Родины.
Не так. "Другого светлого будущего у нас для вас нет".
Это у вас)))А у нас всё хорошо)))
Гость
1 марта, 19:40
Сзывайте православных . Молитесь.
Гость
1 марта, 20:55
Василич, так это твой был мазут? Чего скромничаешь?
Гость
14 часов
Да. Но, это ФСБ, он может и не знать. Я работал 20 лет у этих моряков, тогда ещё деньгами сорили
Гость
15 часов
А оплатит борьбу с мазутом российский бюджет, т. е. всё мы. Это и есть суть сегодняшней системы- прибыль кого нада прибыль, а убытки народные. Очень... интересное у нас гос-во.
Гость
1 марта, 21:31
Отгадайте как бы с виновными и их семьями поступили в Братском Китае
Гость
1 марта, 23:31
Если они близки к власти то наверное никак.
Гость
1 марта, 21:47
Помощи? Так полтора миллиарда уже дали ведь. Где они.
Гость
16 часов
Ну как где? Кончились
Гость
1 марта, 19:42
Стройте храм. Нужна очищающая энергия.
Гость
1 марта, 19:47
Отдайте мазут Трампу!!!он все берет...🥱🥱🥱
Гость
22 часа
Самое страшное творение природы, это человек, жадный до денег, думающий что будет жить вечно, негодяи, убили все живое, отвечать вашим детям и не спрашивайте потом за что!!
Гость
1 марта, 19:44
"Спецслужбы извлекли семиметровые танки."
Звучит угрожающе.
Что дальше-то?
Загубили все живое, пусть стоны и крики погибающих птиц не дадут вам покоя ни на том, ни на этом свете, отчитались? Навредили, так хоть чем-то помогайте, изверги...
Гость
1 марта, 19:46
Бог подаст....
Гость
15 часов
Летом отдыхающие телами соберут оставшийсяя мазут.Хватит тратить бюджетные деньги!Деньги нужны на маскировочные сети и дроны для СВО!
Гость
1 марта, 20:20
Мексиканский залив- американский;
Финский залив- российский залив;
Черное море- мазутное море.
Так лучше же?
Гость
1 марта, 22:29
Вас рано выписали из Степанова-Скворцова. Советую вернуться для реабилитации для избежания рецидива.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
755мм 81%Волонтеры в Анапе просят помощи для спасения птиц