Россия - лидер по числу погибших на предприятиях не только среди
европейских стран, но и на постсоветском пространстве. Уровень травматизма со смертельным исходом у нас выше по сравнению со Швецией - в 8 раз, с Великобританией и Германией - в 7 раз, с Польшей и Финляндией - в 4 раза, с
Латвией, Болгарией, Эстонией - в 1,5–2 раза.
Традиционно одним из самых травмоопасных является строительство. Российские работники в этой отрасли погибали чаще по сравнению с европейскими странами (Германия, Франция, Австрия, Финляндия, Великобритания) - в 2,2–9,6 раза, со странами бывшего соцлагеря - в 1,2–5,3 раза.
Гость
2 марта, 03:39
А чё про Китай не написал? Может он предохранялся так...
На его месте мог работать более грамотный и подготовленный специалист из местных, но он ушёл на СВО. За идею или за деньги, уже не очень важно. Результат один для обоих.
Гость
2 марта, 03:40
Те главное ляпнуть абы что)Всё равно заплатят))))
Гость
2 марта, 06:23
Уже выяснили ,за редкоземы
Гость
1 марта, 19:51
Судьба….
Гость
1 марта, 20:07
Они как звери
Гость
1 марта, 22:02
Гость
1 марта, 20:07
Они как звери
Шариковы — да.
Гость
2 марта, 03:41
Гость
1 марта, 20:07
Они как звери
Вы их ещё в отпуске не встречали... Вот где звери...
наблюдайте дальше..пишите про каждого не русского .. нам очень интересно...особенно про таджиков - братанов ваших ... по Крокусу сити мы видели ..вы их уважаете очень ....
Гость
1 марта, 22:05
Ты опять забыл, Шариков, что у нас многонациональное государство, а не страна русских. Изучай российские законы, если хочешь жить в нашей стране. 🥱
Гость
1 марта, 23:58
Неужели ничего нет святого??? смерть человека - какая разница, какой он национальности? Имейте такт и уважение! Впрочем, для ВАС это несовместимые понятия.
Гость
2 марта, 03:42
Гость
1 марта, 22:05
Ты опять забыл, Шариков, что у нас многонациональное государство, а не страна русских. Изучай российские законы, если хочешь жить в нашей стране. 🥱
Да уймись, адвокатян... Уже поняли твою позицию...
Гость
2 марта, 10:45
ну давайте обьективно:
придавило люлькой - люлька упала?
рабочий из Китая - очень показательно. видимо объект строительства на 49% принадлежит поднебесной (как и многие обьекты в нефтегазе - как минимум 6 сырьевых компаний)
констатируем факты - проникновение китайской рабочей силы имеет место быть
Гость
2 марта, 15:32
Так нашим все равно, кому распродавать российские земли и кого пускать в страну.
да и заметьте какой пиитет для китайца
привожу цитату из новости
"Гражданин Китая получил производственную травму" - а это означает что оформили по акту N... как травма на производстве - со всеми вытекающими платежами и обязательствами, с привлечением комиссии по труду и прочих ведомств.
ещё не разу не слышал на фонтанке - чтобы так писали про граждан РФ или ближайших республик.
это первый звоночек, рабочий из Китая. Мне не хочется грубо отзываться о наших депутатах, они все прошли с трудом и большими денежными затратами. Но китайцы образуют более закрытые общины чем наши азиаты, и налоги и другие положительные вещи не будут попадать в наше общество.
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
зап.
766мм 71%Рабочий из Китая погиб в Усть-Луге в свой 33-й день рождения