Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Автомобилист выстрелил в лицо водителю «Мерседеса» на севере Петербурга

2 марта 2025, 13:26
"Добрыня" это. не газовый пистолет, а аэрозольное устройство.
2 марта, 15:12
От комаров.
Гость
2 марта, 16:06
У меня нет пистолета. Только руки
2 марта, 15:09
Это уже 4й случай менее чем за сутки? Но ведь СВО ещё не закончилось.
2 марта, 16:19
Я бы сказал "и это сво ещё даже не закончилось!"...
2 марта, 13:34
На номерах что на Фокусе случаем регион не "05"?
Гость
2 марта, 16:24
или 95 :))
2 марта, 16:50
не обязательно, но, скорее всего, не местный он.
Гость
2 марта, 14:24
Не "водитель выстрелил в оппонента", а хулиган выстрелил в водителя! И не "лихач", а неадекват.
2 марта, 17:02
Применение оружия в конфликте на дороге должно наказываться самым суровым наказанием и пожизненным лишением прав!!!
2 марта, 13:31
Вождение – это не просто навык, а большая ответственность. Малейшая ошибка может стоить слишком дорого.
Гость
2 марта, 16:20
Да, а ещё это источник повышенной опасности, но этому не учат в автошколе
Гость
2 марта, 13:37
Сначала они привыкают к тому что можно превышать скорость.
Гость
2 марта, 16:19
Потом привыкают поворачивать не из того ряда
Гость
2 марта, 13:29
что то Отряд Ковбоев за выходные разошелся. а власть депортировать их обратно боится, да и нужно пока еще основное покорное население держать в страхе
Гость
2 марта, 13:44
Тебе уже страшно?
Гость
2 марта, 14:09
Гость
2 марта, 13:44
Тебе уже страшно?
Не бойся, малыш, я с тобою.
9 часов
Ромадан начался... Гуляй,брюнеты!
Гость
2 марта, 13:33
лишайте неадекватов прав по больничке!
Гость
2 марта, 13:37
Вся медицинская помощь только с информированного добровольного согласия.
Гость
2 марта, 16:21
Гость
2 марта, 13:37
Вся медицинская помощь только с информированного добровольного согласия.
Этот либерализм с согласиями до добра не доводит.
Гость
22 часа
Гость
2 марта, 13:37
Вся медицинская помощь только с информированного добровольного согласия.
Не совсем, если больной представляет опасность для окружающих, его госпитализируют принудительно. Вот на днях было в новостях: туберкулезники не хотели лечиться, их принудительно госпитализировали. А здесь явно уже опасен.
Гость
2 марта, 14:46
Опять шерсть какая то?
Гость
2 марта, 14:47
Да 100%
Гость
2 марта, 14:56
Надо узаконить огнестрельное оружие, сразу не станет очередей в поликлиниках и магазинах, появится лишняя жилплощадь.
2 марта, 15:04
ох уж эти неадекваты на мерсах 🫤🫤
Гость
2 марта, 15:30
сам ты неадекват
2 марта, 15:49
на Светлановской было моё первое ДТП)
Гость
2 марта, 14:41
вокруг что то не то.стреляют,расчленяют да и детей обижают слишком часто.
Гость
23 часа
Классовая ненависть?
Гость
23 часа
россияне совсем озверели
Гость
2 марта, 13:27
За такими должны смотреть камеры
Гость
2 марта, 14:48
За шерстью - однозначно. И обязательная маркировка на лбу.
Гость
2 марта, 15:24
Гость
2 марта, 14:48
За шерстью - однозначно. И обязательная маркировка на лбу.
Фсбшники своим детям бы чаще для мафии ставили
Гость
2 марта, 16:21
Пока в камеры не начнут встраивать пулеметы толку не будет.
Гость
2 марта, 13:31
Что-то сегодня стрелков многовато.. тоже в черной шляпе был?
Гость
2 марта, 13:36
Зачет 😂
Гость
2 марта, 14:47
С черной попой.
Гость
2 марта, 15:41
В дурку на лечение. Примерно на год.
Гость
2 марта, 16:22
Нельзя. Только с согласия пациента или через суд.
Гость
2 марта, 15:59
Камеры должны анализировать звуки выстрелов
Гость
2 марта, 16:28
25 лет у ма нет
Гость
22 часа
неадекват так же ездит на машине эксид белый лхс1761ву198
Гость
2 марта, 13:43
Все стёрла...
Гость
2 марта, 14:01
чуть что- разговор короткий (((
Гость
2 марта, 14:37
мерс выпендрился перед фокусом.вот и получил
Гость
20 часов
Снова отечественные ездуны со своими некультурными традициями езды. Где откровения олимжононюха и прочих небратьев, куда языки засунули они? 🥱