Лавров рассказал, что предшествовало телефонному разговору Путина и Трампа и встрече в Эр-Рияде
2 марта 2025, 17:24
Гость
15 часов
"Но воспринимать США как друга России не стоит. «У Соединенных Штатов всё равно одна и та же цель — быть первой страной в мире», — заявил он."
С.Лавров самый что ни наесть дипломатичный политик. Только чего стоит этот сказанный им тезис. И этот тезис нужно в обязательном порядке выгравировать золотыми буквами на мраморной, огромной плите и установить на Красной Площаде в г. Москве, у стены Мавзолея Ленину.
Гость
15 часов
И подпись "ваш кэп".
Гость
7 часов
Собственно, ему покаи оспорить их первенство нечем. Тем более, что весь ансамбль, членом которого Лавров является, вместе руководителем после первого же звоночка и комплимента в свой адрус в пляс пустился с улыбками до ушей... и кружатся, и вертятся, и перед зрителем красуются, и сами собой любуются.
Гость
15 часов
В Москву на Рублёвку просился . В соседи к Януковичу и Асаду .
Гость
15 часов
Не виноватая я: он сам позвонил! Ура! Мы нагнули Омерику!
Гость
12 часов
Закончится всё традиционной фразой геостратега:
-Они опять нас обманули!
Гость
15 часов
Нам от их звонков не горячо не холодно,зарплаты как и пенсии африканские,а будут еще меньше.
Гость
15 часов
у вас в окраине теперь вообще всё мрачно будет. тем более что погреба ваши уже практически все пустые.
Гость
13 часов
Гость
15 часов
у вас в окраине теперь вообще всё мрачно будет. тем более что погреба ваши уже практически все пустые.
из погреба пишешь?
Гость
7 часов
Гость
15 часов
у вас в окраине теперь вообще всё мрачно будет. тем более что погреба ваши уже практически все пустые.
Вы с темы не съезжайте, лапшу не вешайте. Мы в России живём и Россию обсуждаем. На Украине вероятно не лучше, но нам как-то до этого...
Гость
15 часов
Так и до импичмента недолго
Гость
16 часов
32-ой президент США Франклин Рузвельт говорил о том, как его просили начать переговоры с алоизычем и как он отверг такие предложения. Рузвельт, кстати, был президентом от Демократической партии
Гость
15 часов
правильно Фраклин Рузвельт принял решение. главное вовремя. иначе сейчас бы Россия праздновала 80-ти летие Победы над фашизмом уже на двух континентах шарика.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
правильно Фраклин Рузвельт принял решение. главное вовремя. иначе сейчас бы Россия праздновала 80-ти летие Победы над фашизмом уже на двух континентах шарика.
Во сне
Гость
15 часов
Гость
15 часов
правильно Фраклин Рузвельт принял решение. главное вовремя. иначе сейчас бы Россия праздновала 80-ти летие Победы над фашизмом уже на двух континентах шарика.
закуси победоносным огурцом, накати еще боярки и продолжай влажно мечтать, неуч
Гость
15 часов
А друг - только та страна, которая хочет, чтобы первой в мире была Россия?
Так никогда друзей и не будет )))
Он не хочет признавать чужое первенство, а кто-то должен признавать его, даже дутое.
Двойные стандарты, как они есть.
Гость
16 часов
Лахта , что там в методичках ? Русский и американец - братья навеки ?
Гость
15 часов
Гы, Трамп так быстро переобуваешься, что Лахта методички не успевает обновлять.
Перед тем как начать готовить, я замачиваю несколько листиков лаврушки в кипятке, Лавровую воду потом буду использовать при тушении капусты.
Гость
15 часов
про ципочек из своего круга не забываешь в кипяток после листков лаврушки опустить?
Гость
13 часов
Конечно сам. В качестве примера, вам звонит девушка из банка и предлагает кредит на выгодных для банка условиях. Думаю у большинства было такое. Дальше есть вариант согласиться или нет. Так собственно и тут, США исходят из позиции выгоды, звонят и предлагают. Вся переговорная процессия это - что РФ, что У должны пойти на уступки, чтобы США смогли на конфликте заработать. Дал условно 250, требуй назад 500.
Гость
16 часов
""позвонил сам"""браво !!зачётный слив для омэриканьского плебса...типа ваш вождь лузер!!!🤣🤣🤣🤣
Гость
15 часов
Тык так и есть...
Гость
10 часов
Путин не мог позвонить первым. Есть риск, что не поднимут трубку.
Гость
16 часов
То ли дело на Украине!
На Украине у Зели телефон молчит, а сам комик залёг на дно в Лондоне.
Её личное дело.
А вот болотина принуждает делать это других.
Гость, последнего кастрюлеголового скоро будут показывать в московском зоопарке.
Гость
16 часов
ну да ну да
сенсацией даже не стало среди ночи вдруг рыжему все редкозёмы отдать.
Гость
16 часов
Не виноват я! Она сама пришла!
Гость
14 часов
Получается Трамп peace deal? ))
Гость
15 часов
А ну как Трамп возьмёт, да и наберёт Стефанчука?
Что тут тогда мивина петь будет?
Гость
15 часов
это тот который в квн толстяка играл? даааа! это авторитет для Трампа.
Гость
15 часов
У Трампа есть козырь для давления на Украину. И не один.
Самый простой - признание Стефанчука единственным легитимным главой Украины.
И Зеля тогда "всё". Сразу и без вариантов.
А дальше они всё сами сделают.
Гость
10 часов
И что дальше?Стефанчук, "Безенчук", "Гройсман" и пр. условные "Ткаченко" теперь все русофобы. Ярые. Есть причины...
Гость
16 часов
Увы! Не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
754мм 96%Лавров рассказал, что предшествовало телефонному разговору Путина и Трампа и встрече в Эр-Рияде