Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Орбан выступил за немедленные переговоры Евросоюза с Россией

2 марта 2025, 17:48
2 марта, 18:04
"Но тут больной, сидевший на кровати в глубине покоя, поднялся ...и страдальчески закричал: — На волю! На волю! В пампасы".
2 марта, 18:13
Витю к Вите тянет.😂
Гость
2 марта, 18:00
Запускайте берлагу
Гость
2 марта, 18:08
Квартира в Ростове уже греется для него :D
Гость
2 марта, 17:56
А кто это,??это там закатывают зелёный горошек глобус??и когда то собирали Икарусы?!. Кто вы есть??(И ещё..эти перцы воевали на стороне шикльгрубера...дабы не было не у кого сомнений ..что это за типы..🥱
Гость
2 марта, 18:00
И главное - с кем вести переговоры? С потомками зольдат дивизии СС Галичина.
Гость
2 марта, 18:03
Гость
2 марта, 18:00
И главное - с кем вести переговоры? С потомками зольдат дивизии СС Галичина.
Веди со своим лечащим врачом. .Привет передавай Михалычу.
Гость
2 марта, 18:03
Так а "потомкам" шикльгрубера весь Канацкий парламент стоя аплодировал и Вовча Зе там был и тоже овации отпускал тому дядьке..
Гость
2 марта, 17:58
Пускай к нам переезжает,будет пилораму вести,ну или бесогон.
2 марта, 18:01
К вам на Колыму? Тогда уж лучше вы к нему езжайте.
Гость
2 марта, 18:04
Глуповатый тип,смахивает на молдавского додона ..
23 часа
Это про Макрона?
Гость
21 час
23 часа
Это про Макрона?
Заголовок даже не осилил?
Гость
22 часа
Кресло шатается
Гость
2 марта, 17:54
зачем орбан так рвётся в ростов загадка.
Гость
2 марта, 18:15
Гость 19 минут Как? Для перегруппировки на воблу!
Гость
2 марта, 17:51
Орбану завклубом тоже обещал российские ресурсы задарма?
2 марта, 18:03
Хоть один здравый человек в европе
Гость
2 марта, 18:17
282277931 10 минут Можешь присоединиться. Будешь вторым.
Гость
23 часа
Фицо чем не угодил?
23 часа
Вот только на этом ресурсе здравых людей единицы - все "оттуда", а модераторы, почему-то на глаза закрывают.
Гость
19 часов
Наш человек! Угры с угро- финнами найдут общий язык.
Гость
2 марта, 18:29
Удивительные комментаторы на Фру. Орбан предлагает начать переговоры, а комментаторы против. Нравится сложившаяся ситуация? Удовлетворены налетами беспилотников, практически закрытыми с ЕС границами? Не хотите решения проблем? Какой-то мазохизм.
23 часа
Так комментаторы все "оттуда", ненавидящие РФ. Удивительно, что их здесь привечают
Гость
22 часа
"Решение проблем" - это признанные международным правом границы.
Гость
20 часов
Гость
22 часа
"Решение проблем" - это признанные международным правом границы.
Поддерживаю. Для начала Косово обратно в Сербию.
Гость
2 марта, 18:02
Они скоро только с зеркалом смогут переговариваться. Верхушка ЕС в изоляции.
23 часа
От кого в изоляции? От Лаврова? Вся Европа в трауре.
Гость
2 марта, 18:12
Кому там переговоры то вести? Каллас профнепригодна. Фрн дер Ляйен не переговорщик, а аппаратная ставленница. Стармер уже себя показал, тоже не переговорщик. Макрона уже все знают и говорить с ним бесполезно. Мерцу ещё, и в первую очередь, к Трампу на поклон и за инструкциями лететь. А больше то никого и нет.
2 марта, 18:24
А они сами о твоей табели знают?
23 часа
Тебе точно не с кем, потому что никто и звать тебя Никак..
Гость
22 часа
За Каллас все наблюдали на её первом G20 в ЮАР. Это было фиаско с первого раза. Интереса к ней было даже меньше, чем к министру из Норвегии. Её надо было сразу уходить в отставку!