Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

ТАСС: стрельба произошла в торговом центре в Москве

2 марта 2025, 18:01
23 часа
Коренной москвич стрелял, поди...
Гость
22 часа
СВОшник
Гость
22 часа
Znatok78, твой соплеменник. 🥱
20 часов
Гость
22 часа
Znatok78, твой соплеменник. 🥱
Гость, "не брат ты мне, ..." ("Брат").
23 часа
Торговые центры вообще становятся ареной выяснения отношений. Потому что у людей не хватает фантазии больше, чем пойти в свободное время в торговый центр. Почти каждый день наблюдаю "отдыхающих" в ТЦ людей и целые семьи, гуляющие по ТЦ. Это насколько надо быть узколобым, чтобы проводить время для отдыха в торговом центре... Да, если надо что-то купить, конечно это норм, но люди гуляют по ТЦ, как по музею или выставке. Это у них называется культурный выход... Особенно этим славятся наши областные соседи.
Гость
23 часа
А что такого? Понаехал, взял кредит, купил машину, квартиру, поехал на ней в ТЦ, "пофоткался", отправил в свой колхоз, там завидуют. У понаехал успех!
Гость
20 часов
Гость
23 часа
А что такого? Понаехал, взял кредит, купил машину, квартиру, поехал на ней в ТЦ, "пофоткался", отправил в свой колхоз, там завидуют. У понаехал успех!
Или понаехал, взял каршер, размотал его в щи, отдал все бабки, уехал назад
Гость
20 часов
А ты то что каждый день в ТЦ делаешь? Охранником что-ли работаешь?
22 часа
Какими всё-таки спокойными были лихие 90-е!
Гость
22 часа
Нет. Мафия фсб.
20 часов
Гость
22 часа
Нет. Мафия фсб.
Сейчас всё то же, но в гораздо больших дозах.
Гость
17 часов
20 часов
Сейчас всё то же, но в гораздо больших дозах.
Не знаю, я не в мафии больше, вск забрал фонд фсб ветеранов
23 часа
Всё жду, когда уже из калаша полоснут. Вот тогда стрельба, так стрельба.
Гость
19 часов
Какаш плохо стреляет, пляшет
23 часа
Чего о таких мелочах писать? Сейчас везде по России сплошная стрельба. Не утихает.
Гость
23 часа
Прочёл вчерашнюю новость на Фонтанке и не дался в подсобку)
Гость
22 часа
а вы видели какой долг у США?
Гость
22 часа
Это ФСБ нашего Питера виноВата. Вот, в 99м нас обучали фсб нейрл психиатры без нашего ведома летать на самолётах, а садиться не учили, перед поездкой в сша
Гость
6 часов
перед кем долг?)
Гость
23 часа
Зачем этот шум? Почему без глушителя?
Гость
19 часов
Меня в дурака превращают, подменили новость там мужик с помповым ружьем
Гость
22 часа
Фонтанка виновата со своими новостями по стрельбу второй день и психушка ещё сгорела с документами, которые я сказал проверить
Гость
23 часа
В приграничье вообще растерел с доставкой на дом
Гость
22 часа
И Севастополь. Тётку у меня кгб убило
21 час
она просто выпендривалась как поехавшая
Гость
21 час
21 час
она просто выпендривалась как поехавшая
У вас только узбеки все хорошие и кадыров
Гость
18 часов
Вообще не в Москве, а в Мытищах, в области, во всех лентах ссылки корректные, кроме фонтанки, неучи
Гость
23 часа
4747 ждём перемирия, готовимся
Гость
22 часа
Никто меня не слушает
Гость
23 часа
Ну и что, мой приятель так же делал в рамках самообороны. А я просто пинал неадекватов неизвестно как получивших лицензию на охранную деятельность.
Гость
22 часа
теперь там все места заняты бывшими, а менталитет то не переделаешь
Гость
22 часа
Красивый у нас город. Я первый попал в кронштадт, как и его открыли!
Гость
22 часа
Красный кит это маркс энгкльс из новостей с жаткой с картами? А мне мне то фсб, фсо, хоть 15 млн своих денег не подкинет?
Гость
22 часа
Я так ругаюсь ГРУуюсь, к мусульманам, я не расист, если что. Так скажу, иногда. Я долшое время работал с ними. Все нормально.
Гость
22 часа
Господи, как после 11 сентябряия хотел работать в команде копов по предотвращению террактов, стать американцем, но меня дискридитировали и направили в росссию С тех пор фсб, кремль пишут с меня терракты и никто не верит