Вроде уже все возможные цели спецоперации достигнуты. Даже такие, о которых никто и не мечтал. Вступить в гонку вооружений с 500-миллионной Европой - это честь!
Гость
19 часов
Да поможет нам..- "Мосфильм"!..)
Гость
18 часов
Россия планирует закупать электричество в Китае («НГ» со ссылкой на «Системный оператор»)
⚡⚡⚡Философ Александр Дугин:
"Давайте так: Трамп отдает нам всю Украину, и мы на этом успокаиваемся и никого-никого больше не трогаем. Deal?"⚡⚡⚡
Гость
19 часов
Сделка будет другая. Вы выводите войска из Украины, согласовываете график компенсаций , возвращаетесь к соблюдению договора об обычных вооружениях в Европе и живете спокойно
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Сделка будет другая. Вы выводите войска из Украины, согласовываете график компенсаций , возвращаетесь к соблюдению договора об обычных вооружениях в Европе и живете спокойно
Хороший глюк. Оптимистичный.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Сделка будет другая. Вы выводите войска из Украины, согласовываете график компенсаций , возвращаетесь к соблюдению договора об обычных вооружениях в Европе и живете спокойно
Ты даже не замечаешь, насколько ты смешон... сочувствую...
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила по итогам саммита в Лондоне о необходимости «срочно перевооружить Европу».
«Комиссия предложит план по этому вопросу на Европейском совете 6 марта», - сказала она.
«Сейчас крайне важно увеличить инвестиции в оборону на длительный период времени. Это необходимо для безопасности Европейского союза, и мы должны... в той геостратегической обстановке, в которой мы живем, готовиться к худшему, а значит, наращивать оборону», — высказалась она.
Глава ЕК также заявила, что «европейцам необходимо работать над тем, чтобы «превратить Украину в стального дикобраза, неперевариваемого захватчиком».
Игорь , напомните пожалуйста предполагаемые шаги Вашего плана после отставки В.Зеленского (она, как я понял, вашими сторонниками не обсуждается). Украина - ЕС, что должны делать ?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Игорь , напомните пожалуйста предполагаемые шаги Вашего плана после отставки В.Зеленского (она, как я понял, вашими сторонниками не обсуждается). Украина - ЕС, что должны делать ?
Он до этого парил с пеной у рта за отставку Нетаньяху. Похоже тут как у Троцкого - "цель - ничто, движенье - все"
Логично предположить что ВВ в ближайшее время то-же чем-нть супостатов испугает , причём в традиционном отечественном стиле
Гость
8 часов
Уже испугал 31 декабря в Шарлоттеньурге (Берлин). Посмотрим. Исполнители у него аховые. Набор средств ограничен (см. историю с якорями )
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Уже испугал 31 декабря в Шарлоттеньурге (Берлин). Посмотрим. Исполнители у него аховые. Набор средств ограничен (см. историю с якорями )
А самое главное - здесь все готовы (см. историю с задержанием Коасикова, которого взяли дети).
В отличие от.. (в автобусе избивали пацана, никто даже ухом не повёл)
Урсула очень хочет воевать, но почему то дикобразом должны стать украинцы, забавная тетка)
Гость
16 часов
Так всегда безопаснее и интереснее со стороны посмотреть. Вдруг не попрёт, одной Окраиной меньше, другой больше.
Бывает, дело житейское.
Гость
34 минуты
Ты же их уже спасаешь, чип-и-дейл)
Примерно поэтому.
Гость
19 часов
Похоже новая Антанта. Давно немцев и англичан у нас не было.
Гость
16 часов
Ну почему? Лежат спокойно 80 с лишним лет под обелисками. Видимо русская земля их как-то притягивает для упокоения.
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Ну почему? Лежат спокойно 80 с лишним лет под обелисками. Видимо русская земля их как-то притягивает для упокоения.
Так они вроде на русскую землю и не собираются посягать. Также как собственно _никто_ по крайней мере с 1800 года. Дальше (за этот год) не полезу - не настолько силён в истории
Гость
12 часов
Гость
16 часов
Так они вроде на русскую землю и не собираются посягать. Также как собственно _никто_ по крайней мере с 1800 года. Дальше (за этот год) не полезу - не настолько силён в истории
А в1941? Поколение пепси, однако
Гость
20 часов
Исход гонки вооружения предсказуем.
СССР был несравнимо мощнее РФ...
Гость
19 часов
Европа без штатов просто мальчик для битья, 70 процентов бюджета наты это штаты.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Европа без штатов просто мальчик для битья, 70 процентов бюджета наты это штаты.
Товарищ, верь...
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Европа без штатов просто мальчик для битья, 70 процентов бюджета наты это штаты.
киевзатридня.
Гость
20 часов
Можно прикалываться сколько угодно насчёт Канады, но факт в том, что ВВП Канады (номинал) примерно равен ВВП России. Фирмы ВПК США охотно продадут канадцам почти всё, а затем это отправится на Украину. Трамп и сам не понял, какую кашу заварил.
Гость
20 часов
Свидетели капитализации Амазон и ВВП Канады подъехали))
Урсула - красивое имя. Она женщина. Ее потянуло к саморегуляции популяции, а женщины делают это интуитивно. Даже кошка может убить собственных котят, лишних. А тем более не своих. У Урсулы болезненное чувство опасности.
И да, болезненное чувство опасности характерно для ЕС в целом. Есть страх нестабильности, страх банкроства (личного). Я говорил с друзьями (адекватными) из Финляндии (с уважением) и Германии (с уважением). Там многие боятся, что РФ что-то у них отберет. Да это же просто не логично. Зачем? Огромные территории и ресурсы.
Она кто по профессии ? Гинеколог, или прыгунья на батуте ?
Гость
19 часов
Все перепутал. Батут - это к Рогозину
Гость
17 часов
А ты кто по профессии? Или у тебя нет профессии?
Гость
11 часов
Чует моё сердце, что мы на пороге грандиозного шухера
Гость
7 часов
.. который закончится в административной столице Нидерландов
Гость
19 часов
А как отреагируют сытые и ленивые эуропцы?
Гость
19 часов
На что?
Гость
19 часов
Ты им фотографии Марьинки и Авдеевки покажешь (приотворимся что они их не видели), они оглядятся вокруг и сразу все поймут. Вы ведь ещё и лучшие агитаторы!
Гость
18 часов
Гость
19 часов
На что?
На призыв персонально встать на защиту убундии.
Гость
20 часов
Три года……. А что мы будем делать с Украиной после победы над ней? Отстраивать и кормить? Как Чечню?
Гость
20 часов
.Точно! А тут ещё Абхазия виснется на бюджетную российскую шею,молдавия. А они нам надо?
Головокружительная карьера старушки Урсулы. Из гинеколога в 90х - в министра по делам семьи (2005–2009), министра труда и социальных вопросов (2009–2013), министра обороны (2013–2019) Германии.
Гость
20 часов
европа превыше всего а трамп пусть скушает свою дурацкую бейсболку.
хе-хе.
Гость
12 часов в России на своих граждан нет , что зарплата ?, что пенсия ?одинаковые , вы так подумайте ,а почему Сирийцы к защитнику в Россию не побежали? ,и теже уважаемые Афганцы так же , братская Белоруссия почему то работает в ЕС и Польше ?
Гость
20 часов
Хорошо что перестали в РФ продавать посудомойки и стиралки некоторое время назад
Щас хоть при чипах будут
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
749мм 94%Глава ЕК призвала Европу начать новую гонку вооружений