Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Юре Борисову не достался «Оскар»

3 марта 2025, 07:05
Второй такой шанс у Юры вряд ли будет.
Гость
3 марта, 07:38
И первого не было,
23 часа
Полно Вам, батюшка, ничего, через месяцок попробует заново, может повезёт
23 часа
Полно Вам, батюшка, ничего, через месяцок попробует заново, может повезёт
оскара каждый месяц выдают? не знал...
3 марта, 07:26
Нет ли тут низкопоклонства перед западом ? бггггг
У Борисова и не было шансов, Калкин был прям железным фаворитом. Вот Деми Мур наверняка обидно. Прям как в "Субстанции", дали ей от ворот поворот в пользу неизвестной, но молодой)
23 часа
С какого перепуга у Кирана Калкина Оскар за роль ВТОРОГО плана, если в фильме "Настоящая боль" у него ГЛАВНАЯ роль?
Гость
3 марта, 07:56
А фильм то хоть ничего?
Гость
3 марта, 07:58
Гость, похабщина про русского мажора живущего в америке
Гость
3 марта, 07:59
Гость
3 марта, 07:58
Гость, похабщина про русского мажора живущего в америке
Это кому-то интересно?
Гость
3 марта, 07:53
как уже надоело на эту тему
Гость
3 марта, 07:37
Нет там никакого соперничества и быть не может, борисов не актер ни разу
Гость
3 марта, 07:56
А как же он, простите, того, в очистке, в смысле в кино?
3 марта, 08:27
Гость
3 марта, 07:56
А как же он, простите, того, в очистке, в смысле в кино?
Гость, был Олег Борисов (капитан Сильвер), брат Лев Борисов (Антибиотик) , а Юра недоразумение какое то .
Гость
22 часа
Александр Невский (Курицын) по сравнению с Юрой Борисовым просто бог кино. По крайней мере он снимается в боевиках, пусть устаревших по сюжету, а не в занудной мыльной пошлятине типа Аноры. Но про Невского в россми молчок полный, причина проста - он открыто выступил против с в о. А Юра поддерживает. Между прочим в Аноре снимается также Алексей Серебряков, который в тыщу раз таланливее Юры и как актер и как режиссер, но про него тоже молчание, по той же причине. Мерзко все это наблюдать и Юру этого в первую очередь.
Гость
3 марта, 08:57
Пытка населения России Юрой Борисовым продолжалась уже почти полгода. Стойкое впечатление, что его готовят в депутаты госдумы. С оскаром оно конечно было бы солиднее, но и так сойдет.
Гость
23 часа
Отличный фильм, интересный м значимый, и хорошо, что победил
Гость
22 часа
Ты сам то его смотрел,ботяра?
Гость
18 часов
Гость
22 часа
Ты сам то его смотрел,ботяра?
В отличие от тебя-бота, да.
Гость
3 марта, 08:12
Этот фильм - днище. Но попал в общую картину по очернению России.
Гость
22 часа
Очернить Россию сильнее чем это сделал гарант с 87% поддержкой просто невозможно.
Гость
3 марта, 08:20
Почему евреи (Эдельштейн) всегда играют русских? То Хабенский Колчака, то Боярская его бабу?
Гость
3 марта, 08:33
ну слава Б-гу, что и следовало ожидать. Снимайте наконец с повесточки это "Юру", народ, простой народ просит!
Гость
23 часа
Юра, хорош минусить, залогинься!
3 марта, 08:21
фильм полный бред из виртуальной реальности
Гость
23 часа
После кошки Муси вторая хорошая новость в этом году.
Гость
20 часов
Тут чистая политика, гляньте мол как в раше всё в параше, впрочем как и мигалкину дали ведь за политику. А веточку не дали, дали тарану в тот год. За искусство )
Гость
16 часов
По-моему у Юры немного скривилось лицо после слов Дауна о том, что Юра Борисов сейчас в правильном месте.