Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эксперты поделились с россиянами, как сделать идеальную яичницу

4 марта 2025, 07:32
4 часа
Бред.
4 часа
Впервые услышал от Зухры этой Павловой что то здравое и научное.И необыного в советах только то что сковородка ненагретая.Обычно яичницу разбивают уже на раскаленную сковороду.
Гость
1 час
Иначе масло то не растает....
3 часа
Мне кажется, первое, чему учатся дети - не накрывать сковородку крышкой, когда жаришь яйца - а то желток будет белым сверху.
Кто то был не вкурсе этих т.н. лайвхаков?
4 часа
эх, а я хотел целиком помыться )
5 часов
Аргументация про мытье смешная. А на птицефабрике их тоже моют сразу перед готовкой? Чистенькие они только в кино появляются.
Гость
2 часа
"Нужно ли мыть яйца"? Вообще всё, что приносишь с полок магазина, нужно мыть с мылом. И баночки и бутылочки.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
"Нужно ли мыть яйца"? Вообще всё, что приносишь с полок магазина, нужно мыть с мылом. И баночки и бутылочки.
В идеале - да. Но сил на это нет.
2 часа
Гость
2 часа
"Нужно ли мыть яйца"? Вообще всё, что приносишь с полок магазина, нужно мыть с мылом. И баночки и бутылочки.
конечно мыть. и руки после того как трогал куриные яйца. сальмонелла дело такое.
Гость
3 часа
Что больше всего удивило: выливание яиц на ХОЛОДНУЮ сковороду. Больше полвека выливал только на раскалённую.
Нужно мыть не только яйца. Причём, и перед тем как начать "жарить", и после!
Гость
1 час
Зачем их мыть, мы же не скорлупу едим, а яйца, а в кипятке и так все дохнет
3 минуты
Поскорее бы написали, как правильно пельмени варить. Жду-недождусь.
Гость
5 часов
"желток остался жидким" - а ничего, что он не прошел достаточную термообработку? Все несушки идеально здоровые и в яйцо не могут попасть вредоносные микроорганизмы? Тогда бы и ели яйца сырыми.
Гость
3 часа
Здравствуй,сальмонелез
Гость
2 часа
... "НОМ" - "Нина"...
Гость
1 час
Все заметили что на теперешнем масле корочка по краям прозрачная не образуется?
Гость
4 часа
спасибо за фотки, - я уже и забыла, когда в последний раз могла позволить себе купить яйца в магазине. сейчас смотрю на фотки и на душе так тепло, так по-домашнему.
Гость
4 часа
Гость, угощу вас яичницей или сырых пяток подарю,если последние уж деньги на интернет уходят десяток яиц по цене чашки кофе не можете себе позволить