да, нехорошо... подставила 20-летняя Мишу и Гришу 16-летних... теперь соучастники оставления в опасности...
ей надо было 13-летних друзей попросить - у них ответственности нет...
Гость
5 часов
У этих так принято. Может храмов мало, вот и не хватает воспитания. 🥱
Гость
4 часа
Гость
5 часов
У этих так принято. Может храмов мало, вот и не хватает воспитания. 🥱
Пока бэби-боксов не будет, то будут происходить такие вот случаи. И таких случаев довольно много. Но закон о бэби-боксах наша госдура отклонила ещё 5 лет назад.
Документы положила и подбросила в подъезд - а чего не пошла и не отдала в дом ребенка, если всё так плохо? Похоже, некоторые живут, не приходя в сознание. Как с таким уровнем понимания реальности эти люди вообще существуют?
Гость
3 часа
Пельмень есть, а мозгов нет.
Гость
3 часа
это поколение даже не ЕГЭ, а чего-то еще..
Гость
5 часов
В коммуналки старательно запихивают асоциалов, чтоб им было что воровать и содержат без оплаты комнат. Бабсы своих отпрысков табунами таскают , и это бывает просто кучки каких-то детей. Прекратите всех кормить и они отсеются .
Гость
5 часов
Какие вам бэби боксы , кто будет возиться, тратить время на "отсев нации. Отдадут пьяницам, те выучат "под себя" . Нет гарантии что каждый человек вырастет порядочным.
Гость
4 часа
Таких матерей сажать надо причём надолго!!!!!!!!
Гость
4 часа
это не матери, они как животные просто хотели наслаждений , ум не вырос - низ окреп.
Гость
5 часов
пр. Художников, это же Выборгский район. Там , как и в Калининском р-не , в основном , контингент пьющий, гуляющий и постоянно такой. В МО, и др. , где созданы Центры помощи любым женщинам , асоциалам и их детям, только множат таких, как и опека. Их жизнь : есть, пить, гулять.
Не мелите чепухи. Основная масса синевы и торчков почили в 90-е и 00-е. Коммуналки расселили. Теперь это тихие районы, не без уродцев конечно. Вечером после 21-00 на улице кроме собачников и людей почти нет, как в деревне.
Не мелите чепухи. Основная масса синевы и торчков почили в 90-е и 00-е. Коммуналки расселили. Теперь это тихие районы, не без уродцев конечно. Вечером после 21-00 на улице кроме собачников и людей почти нет, как в деревне.
Гость, коммуналок полно ! Никто их и не расселял особо... Так, бабло попилили...
Гость
4 часа
сколько книг написано о глупости женской, но это никому не идет в их "пустые головы", они же не читали , только за мужчинами бегали.
Гость
3 часа
они книг уже не читают.. есть же инет с тиктоком
Гость
5 часов
Это Беглов им обещал, что они будут жить, спариваться , а люди таким ничего не должны.Этих женщин подберут развинченные мужчины и женщины ,и опять будут воровско-попрошайнические прайды. Тем, кто выше разумом доставляет удовольствие дурость глупых.
Гость
3 часа
знакомая в коммуналке сделала просто : не заключила договор с межрегионгазом и на руках имеет документ, что договор не заключен , И отключили газ . Осталась только там одна пьяница, остальные разбрелись по другим точкам , ведь у них один вектор : есть, пить , наркоманить, спариваться и воровать.
Гость
3 часа
Им было сказано рожайте , получите мат. капитал. Огромных , как им казалось денег , хватило на 8 мес. а что дальше ? распоряжений не было ....
Гость
3 часа
будьте бдительны, люди пишут, что в коммуналках, при долевой собственности начали регистрировать мигрантов без ведома других собственников , и Миграционная служба в "деле". Таким промышляют и Комитеты Смольного.
Гость
2 часа
Не только в коммуналках. Иногда прописывают в чужих квартирах ради того, чтобы устроить ребёнка в близлежащих школу. Надо постоянно проверять.
Шерстенюхи сразу спрятали языки в тёплые места и делают вид, что не заметили соплеменницу. 🥱
Гость
5 часов
вылупленцы местечковых вариантов
Гость
4 часа
"мат.капитал" быстро пропивается и проедается, а глупых обирают мгновенно
Гость
2 часа
Сколько можно? Рожайте за капитал!
Гость
1 час
Все паразиты общества, как и озабоченный женский пол , живут за счет людей. Не опускайтесь до жалости, не кормите и не пускайте в дома, они не изменятся . Пусть их тюрьма содержит.
Гость
5 часов
Снова отечественная размоташка со своими принципами ответственности за собственных детей. Ставочники и шерстеведы срочно прячут языки и делают вид, что не заметили соплеменницу. 🥱
Гость
3 часа
Кизяк иди собирай, до лета ещё далеко.
Гость
4 часа
Да. Там этот старый публичный дом с приведениями ghost) представляете родина не хот ела продолжения моего рода во как. Т е. Я один не преда Тель av
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
744мм 94%На Васильевском острове нашли коляску с ребенком, 20-летняя мать задержана