Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Петербурге выросли пробки

4 марта 2025, 08:57
6 часов
Дикость какая! В Петербурге дождь!!Никогда такого не было...
6 часов
для меня "аномальное", это зона 51, компас, нарезающий круги без остановки, неопознанные летающие объекты, всякая чертовщина. остальное - от человеческой глупости
5 часов
Cashmare, А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована? 🤔
Гость
3 часа
5 часов
Cashmare, А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована? 🤔
я вижу отчетливый украинский след
5 часов
Надо еще пару мостов под ремонт сузить. Да и слуги народа с кортежами и перекрытиями всегда пробок добавляют. Им бы с людями ездить в их построенном метро, глядишь бы и думать начали про город и горожан, а не только про свой карман размышлять, сидя в тонированном мерсе.
6 часов
О как, оказывается дело в дожде, а умственно отсталые гонщики не при делах.
4 часа
Подумаешь, "аномальные"... Кто недоволен, есть и немножко другие пробки!
Октябрьскую набережную сузили , вот все и ломятся на соседние улицы. Да ДТП как обычно. Удивили прям.
6 часов
Питерские аборигены . Чуть дождь. Так пробки.
Гость
3 часа
когда солнце - тоже пробки )
Гость
6 часов
Если вы годами будет давать разрешения строить 24-х этажные скворечники по всему городу и в его окрестностях, и как следствие доводить плотность населения до уровня азиатских городов, и при этом не будете развивать скоростной рельсовый общественный транспорт, то на какой результат вы еще рассчитывали?
Если они начнут что-то "развивать" . Вы вообще никуда не доедете. Стройка равно перекрытие движения.
Гость
4 часа
Если они начнут что-то "развивать" . Вы вообще никуда не доедете. Стройка равно перекрытие движения.
Поэтому надо сначала развивать, а потом выдавать разрешения на доп. строительство.
3 часа
ничего личного - это бизнес
Гость
6 часов
Все просто, машины от дождя разбухают и перестают помещаться на дорогах. Отсюда ДТП и пробки. Надо с воском мыть, однако.
Гость
6 часов
На каждом втором перекрестке мелкие ДТП. Реально очень скользо, но льда не видно, асфальт как сухой.
5 часов
Гость, я сейчас в Лос Анджелесе, тут асфальт сухой 🫣
Гость
4 часа
так нечего на шипах ездить. ишь, сколько им....
Гость
4 часа
Асфальт химикатами "намылили" борцы с гололедом.
6 часов
Мастеровитые водители "внезапно" повстречали дождь.
Гость
3 часа
В Шерстеграде просто не бывает дождей, не привыкли еще
6 часов
На дорогах скольжина жуткая, можно было некоторым и без ведра своего обойтись, можно свое туловище и на транспорте довезти.
Гость
5 часов
Весь центр перерыт, ямы вырыты и оставлены. Машины ГАИ дежурят на каждой улице уже вторую неделю или больше - зачем?
5 часов
где все регулировщики ? Они должны не спать, а разруливать проблемные перекрёстки, и отбирать права у нерадивый водителей...
Гость
5 часов
Медики явно не дорабатывают как весна процент психопатов с понтами на дороге резко увеличивается. А понты на китайском ведре это очень забавно
Гость
4 часа
Причина пробок не сильные дожди, а бестолковые барани
Гость
3 часа
Запретить строить Человейники без школ, больниц, дорог, рабочих мест и всё станет на свои места, не будут миллионы утром давиться в город, вечером в человейники.
Гость
2 часа
ДТП с шерстью машинами на севере КАД собирает пробку
Гость
3 часа
просто нужно водительское удостоверение подороже сделать, а то слишком доступно )
3 часа
потому что ездить не умеют.... пробка-пробка...толкаемся, светофоров нет .... а потом ОП и пустая дорога на километр вперед
Гость
5 часов
Все эти асоциалы , как голуби, чем больше кормишь, тем больше их становится.
Гость
3 часа
Внеочередной визит ?
Гость
35 минут
Люди снег увидели)
Гость
4 часа
Пока из города не уберут трамваи, нормаль ездить на личном транспорте не получится.
4 часа
Какой трамвай помешал на КАД?
Матвиенко убрала, а пробок стало только больше. Нужно наоборот развивать ОТ, отрезая от личного транспорта выделенными полосами.
Утром ехал - даже солнышко было видно. До работы добрался даже быстрее обычного. Не знаю, где эти все проблемы. Московский едет.
Гость
6 часов
Вэнсу не дали покататься на лыжах дома и он прикатил в Питер?
Гость
5 часов
При прочтении выпало "ом"🙂
Гость
5 часов
На съезде с КАД на Парашютную (виадук) - 11 машин пробито.