"в чем заключается в действительности план" - так а в чём он заключается? Пусть Трамп распишет план...
Гость
4 часа
План простой, как веник. Если отбросить всякие словестные кружева то так, берем слабую сторону, нагибаем, и ведем на поклон ко второй стороне. Потом итоговая фотография трамп в центре, эти по бокам, все улыбаются, особенно путин, жмут друг другу руки под вспышки камер. После этого все дружно, долго и настоийчиво благодарят главного миротворца и вручают ему нобелевскую премию мира. Расходимся. План, слов нет, хорош. Но тут вылез чувак в свитере и говорит, не пойдет. Крик, слезы, уберите психическую, а то жениться перестану! Замените чувака, этот не годится! В общем, не та картинка, на которую расчитывали. Ну а дальше, поглядим.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
План простой, как веник. Если отбросить всякие словестные кружева то так, берем слабую сторону, нагибаем, и ведем на поклон ко второй стороне. Потом итоговая фотография трамп в центре, эти по бокам, все улыбаются, особенно путин, жмут друг другу руки под вспышки камер. После этого все дружно, долго и настоийчиво благодарят главного миротворца и вручают ему нобелевскую премию мира. Расходимся. План, слов нет, хорош. Но тут вылез чувак в свитере и говорит, не пойдет. Крик, слезы, уберите психическую, а то жениться перестану! Замените чувака, этот не годится! В общем, не та картинка, на которую расчитывали. Ну а дальше, поглядим.
план надежен, как швейцарские часы, сделанные во Вьетнаме
Гость
3 часа
Гость
4 часа
План простой, как веник. Если отбросить всякие словестные кружева то так, берем слабую сторону, нагибаем, и ведем на поклон ко второй стороне. Потом итоговая фотография трамп в центре, эти по бокам, все улыбаются, особенно путин, жмут друг другу руки под вспышки камер. После этого все дружно, долго и настоийчиво благодарят главного миротворца и вручают ему нобелевскую премию мира. Расходимся. План, слов нет, хорош. Но тут вылез чувак в свитере и говорит, не пойдет. Крик, слезы, уберите психическую, а то жениться перестану! Замените чувака, этот не годится! В общем, не та картинка, на которую расчитывали. Ну а дальше, поглядим.
Я обратил внимание, что Зеленский выгодно отличался от размахивающего руками Трампа - сохранял самообладание и даже в пиковый момент руки на груди сцепил, чтобы, по меткому выражению Захаровой, не "вмазать" обоим.
Т.е врать напропалую про размеры, как выяснилось, вовсе не помощи, оскорблять диктатором, врать по 4% - это норм?? Наш человек, трампушка, п/мяч!
Гость
2 часа
Ачотакова? Я так сказал? Не может быть! Не верю, что я мог так сказать! И все, погнали по новой
Гость
1 час
вам на Окраине только и остается как плеваться ядом, но не очень долго
Гость
5 часов
Что-то слишком много стало высказываний в СМИ этого персонажа. Раньше когда-нибудь мы видели столько заявлений какого-либо вице-президента США? Большинство из них были бледной тенью своего шефа. Вэнс отличается особым умением угодить начальству. Благодаря этому и сделал такую карьеру.
Когда я смотрел тот разговор на Ютюбе, сразу вспомнил эпизод из "Крёстного отца" - "Ты просишь помощи, но просишь без уважения".
Гость
4 часа
Это больше Сопрано напоминает
Гость
4 часа
Замазать факт гарантий помощи от имени американского народа не удастся.
Дешевые отмазки "то был Байден, а не я" не катят даже для самых упоротых реднеков.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Замазать факт гарантий помощи от имени американского народа не удастся.
Дешевые отмазки "то был Байден, а не я" не катят даже для самых упоротых реднеков.
А от американского народа это скрывали?? Какой ужос
Гость
5 часов
Будет с чем сравнить...Удмурту будете пенять на чемоданы в кабинете?
действительно, когда у вас выборы то будут? все по норкам сиди в своей Украине
Гость
4 часа
Вообще это похоже на попытку оправдаться несколько корявым способом, но все же.
Гость
5 часов
Он как Трамп, не помнит, что говорил ещё буквально вчера?
Да и вообще, если усилиями несмываемого Европа проснулась, то с помощью рыжего теперь видимо, опять партнёра, она начнёт суетится. И остальным теперь понятно, что на штаты надежды теперь нет, если что.
Гость
5 часов
надо знать, на какие уступки готова каждая сторона конфликта. иначе - беспредметно.
Командир ослов уже инициативно вышел с регионами))
Гость
4 часа
Это не так работает. Одна из сторон капитулирует, по плану Трампа это Украина. Ну а дальше Путин принимает капитуляцию. Такой вот нехитрый план. А вот вопрос, прчему трамп это делает уже намного интереснее
Гость
2 часа
Единственное хорошее что принесла эта встреча так это то, что весь мир увидел - в Америке дураков так же как и в России на сто лет вперед припасено и возглавляет их Трамп. С учетом трехкратной разницы в населении двух стран можно сделать вывод, что в количественном измерении в Америке их соответственно в три раза больше чем в России)
Гость
2 часа
И что? А в китае и индии их вообще не сосчитать
Гость
1 час
Гость
2 часа
И что? А в китае и индии их вообще не сосчитать
И ничего. Они не гремят на весь мир.
Гость
5 часов
Вы уж определитесь с методичками..вофчик на ""дороге""или на уколах??
Гость
1 минута это он сказал перед выборами , вспомнил Жириновского , главное на обещать перед выборами , хотя у Жириновского это не сработало , зря кричал на Борисовну 😂
Гость
4 часа
Вот и встретились в Овальном кабинете: человек без костюма и костюм без человека.
Гость
5 часов
Чую чувак скоро станет "экспертом" в расейском телевизоре. Если не потеснит Пескова.
Твой телебачень ""Останкино"".был там??или ещё не заслужил??лахтаногий .
Давно Останкино в Жмеринку перебралось?)
Гость
4 часа
А как тут глубинные резвились! Да только это ж геостратех готов половину деревень с крепостными вместе подарить новому сеньору из "недружественной", распластавшись в глубоком поклоне :)) А украинский Лидер (настоящий лидер!) послал рыжего торгаша в опу. Хочешь украинских ресурсов - сначала спляшешь гопака под дудку и по правилам Киева :))
Гость
3 часа
Да геостратех с удовольствие вообще бы все эти деревни вместе с немытими колхозниками куда-ниюудь сплавил. Ну парочку бы оставил. Ново- огарево, барвиха там, николина гора.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да геостратех с удовольствие вообще бы все эти деревни вместе с немытими колхозниками куда-ниюудь сплавил. Ну парочку бы оставил. Ново- огарево, барвиха там, николина гора.
Не-не. А пушечное мясо он откуда брать будет, с барвихи?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Не-не. А пушечное мясо он откуда брать будет, с барвихи?
Зачем, из пхеньяна
Гость
5 часов
вэнс - цепной пес, наглец из наглецов
Гость
4 часа
Одного взгляда на эту звериную образину достаточно. Людоед натуральный.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Одного взгляда на эту звериную образину достаточно. Людоед натуральный.
Морпех это надолго, даже типа учился где-то, смешно.
Гость
5 часов
Ключевое слово--"старался"",,не надо стараться,,надо быть!! глупые янкерсы...
Гость
5 часов
Вэнс похоже никакому телеканалу кроме фокса, который принадлежит его патрону, интервью давать не может, осмеют и унизят. Вообще весь этот кагал Трампа, которым он себя окружил напоминает российскую пропагандистскую политтусовку. У Вэнса на фотографиях очень занятное бывает выражение лица, такое истово комсомольское с восторженными глазами и задранным подбородком когда он слушает своего вождя. Надеюсь у американского народа хватит ума понять кого они выбрали и дать пинка через 100 дней.
Гость
2 часа
"Сам вице-президент после перехода разговора на повышенные тона пытался разрядить обстановку" - судя по предыдущим заметкам, Вэнс и перевел разговор на повышенные тона, вывел из себя "Володимира Зеленского".
Гость
5 часов
криворожская школа дипломатии
селяне есть селяне
Гость
5 часов
Ну зато цирк злых клоунов это образец гостеприимства.
Гость
1 минута как видите американская школа Траму больше не чего не дала чем сельская школа Зеленского , а Зеленскому можно по апладировать стоя за смелость и верность своему народу
Ну зато цирк злых клоунов это образец гостеприимства.
вы считаете Зеленского злым клоуном ,лишь только за то что не стал танцеваь под дудку Путину и Трампу ? я представляю сколько сейчас бы вы выплюнули желчи радости ? если бы Зеленский сдался ?
Гость
5 часов
Забавно читать комментарии местной аудитории из страны Зеленского. На протяжении нескольких лет эта самая аудитория ежедневно писала о том, как их любят США, какие друзья, как поддерживают, какой герой Зеленский и т.д.. А тут такое…Забавно, и даже смешно. Позорище на весь мир.
Гость
5 часов
Российские ресурсы в "стране Зеленского" недоступны. Так что вам придется смирится с тем фактом, что те, кто критикует вашего обожаемого гаранта это именно российские граждане.
Гость
5 часов
Любимое занятие расейских пропагандистов, это выдумывать за оппонента его убеждения и утверждения, а потом с треском их разрушать. Этакий "бой с тенью".
Тут главное не вылезать в реал, а то случится "киевзатридня".
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Российские ресурсы в "стране Зеленского" недоступны. Так что вам придется смирится с тем фактом, что те, кто критикует вашего обожаемого гаранта это именно российские граждане.
Не смешите, ципсота.
Вы в своем селе не можете войти в русский сегмент интернета? ))
Гость
2 часа
Если мужик красит глаза, как баба, то смысл его слушать? Стыдоба.
Гость
2 часа
Пушкин, помнится, что-то про красу ногтей там говорил. По мне, пусть хоть губы красит, лишь бы польза была.
Гость
3 часа
Трамп то не особо лез, а ты уж и подавно! Решили соскочить с собственных же распиаренных обещаний установить мир.
О, а я знаю, что ещё из кожи вон лезет, иногда даже пытаясь быть любезным. Для этого даже глагол есть, созвучный некоторым действиям Бастрыкина, только комментарий с ним сюда не пропустят. Но поведение Трампа он описывает гораздо лаконичнее и точнее этих оправданий от Вэнса.
Гость
37 минут
Я видел ровно обратную картину - президент Украины «старался быть дипломатичным», «лез из кожи вон, пытаясь быть любезным и добрым», президент США говорил вещи, которые вполне можно «считать неправдой». Но такой подход вообще присущ нынешней администрации Белого Дома.
Гость
11 минут
Читаю, что наговорил Вэнс и вижу, что он - демагог, болтун и играет в свою собственную игру, только внешне подыгрывая Трампу. Вообще Вэнс часто стал вылезать на первый план, словно он уже президент, а не вице-президент. Что-то странное происходит в Америке, какая-то подковерная активность. А насчёт Трампа, посмотрите в сети видео, где Роберт де Ниро даёт блестяще точную, меткую, исчерпывающую характеристику Трампу. Этому видео восемь лет, когда Трамп пошел на первый срок, тогда казалось что Денирыч перегибает с эпитетами, но сейчас видно, что точнее не скажешь.
Гость
2 часа
Любо дорого читать комментарии либерды и ципсоты. Как их прямо мордасами об суровую реальность метелят, слезы и сопли во все стороны. А дальше будет для них только хуже.
Гость
1 час
Да заказывайте вы уже с этими устаревшими терминами. Немодно давно.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да заказывайте вы уже с этими устаревшими терминами. Немодно давно.
*завязывайте
Гость
53 минуты
А как лахтовики-то работают! Они же здесь. Не заметили?
Гость
2 минуты так вы рауетесь 200м посылкам с Украину в Россию? надо же дожиться ? за кровавые деньги продать всех своих родных , и танцевать на смерти других
Гость
3 часа
Ну зато у вас, смотрю заработала, в полный, как говорить песьков, рост. Тоже школа, панимаш, дипломатии
тем временем храбрые украинские защитники батькивщины удивляли своей смекалистой рукой полновесные обозы разного барахла по проселочным дорогам
Гость
3 часа
Трамп и Путин, говорят о мире и сохранении жизней, в том числе украинцев. Такая вся цивилизованная европка требует продолжения кровопролития, убийства украинцев, ради недостижимой победы над Россией. Вся вшивая либерда, ранее визжавшая о нетвойне, теперь визжит против остановки кровопролития, пока не будет достигнут недостижимый результат, который они себе придумали в своем мнямирке.
Трампу не позавидуешь. Надеюсь, он понимает, насколько мстителен и злобен его оппонент с восточного полушария. И что в момент перепалки могло произойти самое ужасное.
Гость
3 часа
Я думаю, его больше беспокоят мстительные и злобные внутренние оппонетны , у него байден через слово, хотя, казалось бы, ну какой байден. Ан нет. Игра еще даже не началась. Поэтому его так лихорадит. На этот раз искать следы российского вмешательства в выборы будут всерьез и помидорами он точно не отделается
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Я думаю, его больше беспокоят мстительные и злобные внутренние оппонетны , у него байден через слово, хотя, казалось бы, ну какой байден. Ан нет. Игра еще даже не началась. Поэтому его так лихорадит. На этот раз искать следы российского вмешательства в выборы будут всерьез и помидорами он точно не отделается
Не только Байден, но даже Обама:)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Не только Байден, но даже Обама:)))
Обама отнюдь не такой душка, каким представал на экране. Вернее, совсем не душка
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
743мм 96%Вэнс: Трамп первые полчаса старался быть любезным, несмотря на уколы Зеленского