В том то и дело, что наши российские СМИ не пишут про план Трампа, в телевизоре вообще запретили говорить о плане Трампа.
Но выглядело все примерно так, что Зеленский должен был согласиться с уступками Путину по территориям, правда не понятно в границах какого года, да еще и Трамп обязывал Зеленского согласиться с долгом в 500 лярдов баксов, и разрешить выкачать на триллион баксов ресурсов из Украины. И заверял при встречи, типа "чувак", тебе деваться некуда, соглашайся, у тебя нет козырей, у тебя плохие карты.
На английском все звучало так, как будто я смотрю голливудский триллер про бандитские разборки и мафиози, выжимает с "терпилы" последнее.
Развязка реально удивила. Выглядело, как буто "терпила", самому "пахану", заявил - Да пошел ты.
Конечн рейтинг Зеленского и в Украине и в Европе резко взлетел, даже в странах Латинской Америки и Китае, получил одобрительные посылы.
Пробежался по СМИ стран Британского Содружества Наций и государствам ЕС, и даже в Словакии позитивно восприняли демарш Зеленского, а вот в Венгрии реакция была двоякая. Удивительно, но даже в АДГ Германии, демарш Зеленского одобрили. В самих США, с одной стороны, американцы отнеслись негативно к поведению Зеленского, с другой, посчитали, что Трамп отнюдь не такой сильный, и посчитали Зеленского значимой фигурой, противостоящему Трампу и Путину одновременно.
Гость
4 марта, 11:48
План простой, как веник. Если отбросить всякие словестные кружева то так, берем слабую сторону, нагибаем, и ведем на поклон ко второй стороне. Потом итоговая фотография трамп в центре, эти по бокам, все улыбаются, особенно путин, жмут друг другу руки под вспышки камер. После этого все дружно, долго и настоийчиво благодарят главного миротворца и вручают ему нобелевскую премию мира. Расходимся. План, слов нет, хорош. Но тут вылез чувак в свитере и говорит, не пойдет. Крик, слезы, уберите психическую, а то жениться перестану! Замените чувака, этот не годится! В общем, не та картинка, на которую расчитывали. Ну а дальше, поглядим.
Гость
4 марта, 12:07
Гость
4 марта, 11:48
План простой, как веник. Если отбросить всякие словестные кружева то так, берем слабую сторону, нагибаем, и ведем на поклон ко второй стороне. Потом итоговая фотография трамп в центре, эти по бокам, все улыбаются, особенно путин, жмут друг другу руки под вспышки камер. После этого все дружно, долго и настоийчиво благодарят главного миротворца и вручают ему нобелевскую премию мира. Расходимся. План, слов нет, хорош. Но тут вылез чувак в свитере и говорит, не пойдет. Крик, слезы, уберите психическую, а то жениться перестану! Замените чувака, этот не годится! В общем, не та картинка, на которую расчитывали. Ну а дальше, поглядим.
план надежен, как швейцарские часы, сделанные во Вьетнаме
Я обратил внимание, что Зеленский выгодно отличался от размахивающего руками Трампа - сохранял самообладание и даже в пиковый момент руки на груди сцепил, чтобы, по меткому выражению Захаровой, не "вмазать" обоим.
Гость
4 марта, 14:49
продолжай наблюдать пока санитары на обеде
Гость
4 марта, 17:32
Во время дискуссии складывать руки на груди с точки зрения психологов означает отгораживаться от оппонентов и выражаемой ими точки зрения. В политических переговорах моветон.
Во время дискуссии складывать руки на груди с точки зрения психологов означает отгораживаться от оппонентов и выражаемой ими точки зрения. В политических переговорах моветон.
Вы плохо знаете язык жестов. Моветон - непрошенные прикосновения к собеседнику, жесты в его направлении, которые можно расценить как агрессию. Скрещивание же рук на груди - защитный барьер и сигнал собеседнику, что "я держу себя в руках".
Т.е врать напропалую про размеры, как выяснилось, вовсе не помощи, оскорблять диктатором, врать по 4% - это норм?? Наш человек, трампушка, п/мяч!
Гость
4 марта, 13:44
Ачотакова? Я так сказал? Не может быть! Не верю, что я мог так сказать! И все, погнали по новой
Гость
4 марта, 14:48
вам на Окраине только и остается как плеваться ядом, но не очень долго
Гость
4 марта, 10:48
Что-то слишком много стало высказываний в СМИ этого персонажа. Раньше когда-нибудь мы видели столько заявлений какого-либо вице-президента США? Большинство из них были бледной тенью своего шефа. Вэнс отличается особым умением угодить начальству. Благодаря этому и сделал такую карьеру.
Если то, что все видели, называется "старался быть любезным", то Трампу самое место только в вышибалах у президента............
Гость
4 марта, 11:17
Когда я смотрел тот разговор на Ютюбе, сразу вспомнил эпизод из "Крёстного отца" - "Ты просишь помощи, но просишь без уважения".
Гость
4 марта, 11:29
Это больше Сопрано напоминает
Гость
4 марта, 11:30
Замазать факт гарантий помощи от имени американского народа не удастся.
Дешевые отмазки "то был Байден, а не я" не катят даже для самых упоротых реднеков.
Гость
4 марта, 12:20
Гость
4 марта, 11:30
Замазать факт гарантий помощи от имени американского народа не удастся.
Дешевые отмазки "то был Байден, а не я" не катят даже для самых упоротых реднеков.
А от американского народа это скрывали?? Какой ужос
Гость
4 марта, 10:26
Судя по тому, что Трамп ведет себя как победитель, ему всеравно когда Зеленский придет к миру, потому , что ему всеравно чей будет донбас...
Гость
4 марта, 10:34
Вести себя как победитель и быть победителем это абсолютно разные вещи. Вел он себя не как победитель, а как завсегдатай вечернего помета.
Гость
4 марта, 10:53
трампу не победить паркинсона и альцгеймера
Гость
4 марта, 11:00
Гость
4 марта, 10:34
Вести себя как победитель и быть победителем это абсолютно разные вещи. Вел он себя не как победитель, а как завсегдатай вечернего помета.
а Вы уверены, что он не победил?
Гость
4 марта, 10:19
То-то Трамп изменился. Так он из кожи вылез и пока обратно не влез.
Не, ну реально интересно же) За некого удмурта почти в каждой теме встречаю)
Гость
4 марта, 13:01
Единственное хорошее что принесла эта встреча так это то, что весь мир увидел - в Америке дураков так же как и в России на сто лет вперед припасено и возглавляет их Трамп. С учетом трехкратной разницы в населении двух стран можно сделать вывод, что в количественном измерении в Америке их соответственно в три раза больше чем в России)
Гость
4 марта, 13:35
И что? А в китае и индии их вообще не сосчитать
Гость
4 марта, 14:58
Гость
4 марта, 13:35
И что? А в китае и индии их вообще не сосчитать
И ничего. Они не гремят на весь мир.
Гость
4 марта, 11:35
Вообще это похоже на попытку оправдаться несколько корявым способом, но все же.
Гость
4 марта, 10:54
Он как Трамп, не помнит, что говорил ещё буквально вчера?
Да и вообще, если усилиями несмываемого Европа проснулась, то с помощью рыжего теперь видимо, опять партнёра, она начнёт суетится. И остальным теперь понятно, что на штаты надежды теперь нет, если что.
Гость
4 марта, 10:15
надо знать, на какие уступки готова каждая сторона конфликта. иначе - беспредметно.
Командир ослов уже инициативно вышел с регионами))
Гость
4 марта, 11:22
Это не так работает. Одна из сторон капитулирует, по плану Трампа это Украина. Ну а дальше Путин принимает капитуляцию. Такой вот нехитрый план. А вот вопрос, прчему трамп это делает уже намного интереснее
Гость
4 марта, 10:32
Вы уж определитесь с методичками..вофчик на ""дороге""или на уколах??
Гость
1 минута это он сказал перед выборами , вспомнил Жириновского , главное на обещать перед выборами , хотя у Жириновского это не сработало , зря кричал на Борисовну 😂
Гость
4 марта, 11:13
Вот и встретились в Овальном кабинете: человек без костюма и костюм без человека.
Гость
5 марта, 01:15
Бомжара без костюма и Лидер Великой Страны в костюме. А ваш Шариков, что в костюме, что без- бомжара.
Гость
4 марта, 10:19
Чую чувак скоро станет "экспертом" в расейском телевизоре. Если не потеснит Пескова.
Твой телебачень ""Останкино"".был там??или ещё не заслужил??лахтаногий .
Давно Останкино в Жмеринку перебралось?)
Гость
4 марта, 11:38
А как тут глубинные резвились! Да только это ж геостратех готов половину деревень с крепостными вместе подарить новому сеньору из "недружественной", распластавшись в глубоком поклоне :)) А украинский Лидер (настоящий лидер!) послал рыжего торгаша в опу. Хочешь украинских ресурсов - сначала спляшешь гопака под дудку и по правилам Киева :))
Гость
4 марта, 12:40
Да геостратех с удовольствие вообще бы все эти деревни вместе с немытими колхозниками куда-ниюудь сплавил. Ну парочку бы оставил. Ново- огарево, барвиха там, николина гора.
Гость
4 марта, 12:46
Гость
4 марта, 12:40
Да геостратех с удовольствие вообще бы все эти деревни вместе с немытими колхозниками куда-ниюудь сплавил. Ну парочку бы оставил. Ново- огарево, барвиха там, николина гора.
Не-не. А пушечное мясо он откуда брать будет, с барвихи?
Гость
4 марта, 14:01
Гость
4 марта, 12:46
Не-не. А пушечное мясо он откуда брать будет, с барвихи?
Зачем, из пхеньяна
Гость
4 марта, 13:10
"Сам вице-президент после перехода разговора на повышенные тона пытался разрядить обстановку" - судя по предыдущим заметкам, Вэнс и перевел разговор на повышенные тона, вывел из себя "Володимира Зеленского".
Гость
4 марта, 10:59
вэнс - цепной пес, наглец из наглецов
Гость
4 марта, 11:22
Одного взгляда на эту звериную образину достаточно. Людоед натуральный.
Гость
4 марта, 11:32
Гость
4 марта, 11:22
Одного взгляда на эту звериную образину достаточно. Людоед натуральный.
Морпех это надолго, даже типа учился где-то, смешно.
Гость
4 марта, 10:41
Вэнс похоже никакому телеканалу кроме фокса, который принадлежит его патрону, интервью давать не может, осмеют и унизят. Вообще весь этот кагал Трампа, которым он себя окружил напоминает российскую пропагандистскую политтусовку. У Вэнса на фотографиях очень занятное бывает выражение лица, такое истово комсомольское с восторженными глазами и задранным подбородком когда он слушает своего вождя. Надеюсь у американского народа хватит ума понять кого они выбрали и дать пинка через 100 дней.
Гость
4 марта, 10:17
Ключевое слово--"старался"",,не надо стараться,,надо быть!! глупые янкерсы...
Забавно читать комментарии местной аудитории из страны Зеленского. На протяжении нескольких лет эта самая аудитория ежедневно писала о том, как их любят США, какие друзья, как поддерживают, какой герой Зеленский и т.д.. А тут такое…Забавно, и даже смешно. Позорище на весь мир.
Гость
4 марта, 10:48
Российские ресурсы в "стране Зеленского" недоступны. Так что вам придется смирится с тем фактом, что те, кто критикует вашего обожаемого гаранта это именно российские граждане.
Гость
4 марта, 10:49
Любимое занятие расейских пропагандистов, это выдумывать за оппонента его убеждения и утверждения, а потом с треском их разрушать. Этакий "бой с тенью".
Тут главное не вылезать в реал, а то случится "киевзатридня".
Гость
4 марта, 11:06
Гость
4 марта, 10:48
Российские ресурсы в "стране Зеленского" недоступны. Так что вам придется смирится с тем фактом, что те, кто критикует вашего обожаемого гаранта это именно российские граждане.
Не смешите, ципсота.
Вы в своем селе не можете войти в русский сегмент интернета? ))
Гость
4 марта, 10:25
криворожская школа дипломатии
селяне есть селяне
Гость
4 марта, 10:31
Ну зато цирк злых клоунов это образец гостеприимства.
Гость
1 минута как видите американская школа Траму больше не чего не дала чем сельская школа Зеленского , а Зеленскому можно по апладировать стоя за смелость и верность своему народу
Ну зато цирк злых клоунов это образец гостеприимства.
вы считаете Зеленского злым клоуном ,лишь только за то что не стал танцеваь под дудку Путину и Трампу ? я представляю сколько сейчас бы вы выплюнули желчи радости ? если бы Зеленский сдался ?
Гость
4 марта, 13:26
Если мужик красит глаза, как баба, то смысл его слушать? Стыдоба.
Гость
4 марта, 13:36
Пушкин, помнится, что-то про красу ногтей там говорил. По мне, пусть хоть губы красит, лишь бы польза была.
Трамп то не особо лез, а ты уж и подавно! Решили соскочить с собственных же распиаренных обещаний установить мир.
Гость
4 марта, 15:48
Читаю, что наговорил Вэнс и вижу, что он - демагог, болтун и играет в свою собственную игру, только внешне подыгрывая Трампу. Вообще Вэнс часто стал вылезать на первый план, словно он уже президент, а не вице-президент. Что-то странное происходит в Америке, какая-то подковерная активность. А насчёт Трампа, посмотрите в сети видео, где Роберт де Ниро даёт блестяще точную, меткую, исчерпывающую характеристику Трампу. Этому видео восемь лет, когда Трамп пошел на первый срок, тогда казалось что Денирыч перегибает с эпитетами, но сейчас видно, что точнее не скажешь.
Гость
4 марта, 10:16
хиллбилли лучше бы помалкивал
Гость
4 марта, 13:10
О, а я знаю, что ещё из кожи вон лезет, иногда даже пытаясь быть любезным. Для этого даже глагол есть, созвучный некоторым действиям Бастрыкина, только комментарий с ним сюда не пропустят. Но поведение Трампа он описывает гораздо лаконичнее и точнее этих оправданий от Вэнса.
Гость
4 марта, 15:23
Я видел ровно обратную картину - президент Украины «старался быть дипломатичным», «лез из кожи вон, пытаясь быть любезным и добрым», президент США говорил вещи, которые вполне можно «считать неправдой». Но такой подход вообще присущ нынешней администрации Белого Дома.
Гость
2 минуты так вы рауетесь 200м посылкам с Украину в Россию? надо же дожиться ? за кровавые деньги продать всех своих родных , и танцевать на смерти других
Гость
4 марта, 12:54
Ну зато у вас, смотрю заработала, в полный, как говорить песьков, рост. Тоже школа, панимаш, дипломатии
Гость
4 марта, 13:02
Любо дорого читать комментарии либерды и ципсоты. Как их прямо мордасами об суровую реальность метелят, слезы и сопли во все стороны. А дальше будет для них только хуже.
Гость
4 марта, 14:20
Да заказывайте вы уже с этими устаревшими терминами. Немодно давно.
Гость
4 марта, 14:22
Гость
4 марта, 14:20
Да заказывайте вы уже с этими устаревшими терминами. Немодно давно.
*завязывайте
Гость
4 марта, 15:07
А как лахтовики-то работают! Они же здесь. Не заметили?
Трампу не позавидуешь. Надеюсь, он понимает, насколько мстителен и злобен его оппонент с восточного полушария. И что в момент перепалки могло произойти самое ужасное.
Гость
4 марта, 12:36
Я думаю, его больше беспокоят мстительные и злобные внутренние оппонетны , у него байден через слово, хотя, казалось бы, ну какой байден. Ан нет. Игра еще даже не началась. Поэтому его так лихорадит. На этот раз искать следы российского вмешательства в выборы будут всерьез и помидорами он точно не отделается
Гость
4 марта, 12:45
Гость
4 марта, 12:36
Я думаю, его больше беспокоят мстительные и злобные внутренние оппонетны , у него байден через слово, хотя, казалось бы, ну какой байден. Ан нет. Игра еще даже не началась. Поэтому его так лихорадит. На этот раз искать следы российского вмешательства в выборы будут всерьез и помидорами он точно не отделается
Не только Байден, но даже Обама:)))
Гость
4 марта, 13:34
Гость
4 марта, 12:45
Не только Байден, но даже Обама:)))
Обама отнюдь не такой душка, каким представал на экране. Вернее, совсем не душка
тем временем храбрые украинские защитники батькивщины удивляли своей смекалистой рукой полновесные обозы разного барахла по проселочным дорогам
Гость
4 марта, 12:50
Трамп и Путин, говорят о мире и сохранении жизней, в том числе украинцев. Такая вся цивилизованная европка требует продолжения кровопролития, убийства украинцев, ради недостижимой победы над Россией. Вся вшивая либерда, ранее визжавшая о нетвойне, теперь визжит против остановки кровопролития, пока не будет достигнут недостижимый результат, который они себе придумали в своем мнямирке.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
зап.
761мм 99%Вэнс: Трамп первые полчаса старался быть любезным, несмотря на уколы Зеленского