так и знал, прочитав заголовок, что внутри будет про "традиционные российские ценности". уже впору болотники покупать, скоро по колено всё затопит этими ценностями, со всех щелей льётся
наверное самая непростительная мерзость - за...рать мозги малышам. они реально хотят вырастить винтиков системы, у которых не будет возникать вопросов когда их гонят в бесполезный штурм или отключают навсегда горячую воду в бараке.
Гость
5 часов
Это испытанный чк метод и никуда из из пустых голов не девался
Гость
3 часа
"Нельзя жить в обществе и быть от него свободным. " Вон в Германии отказались от репетитора по математике из России :)) Как вам такое? СВОБОДА? Бюргеры- не винтики? ХА-ХА-ХА!! Да вас за работу в выходные могут привлечь, за мусор,за разговор о том,что украинцы не правы..
и после этого они убеждают нас рожать? Чтобы уже с детсада детям мозг промывать?
Гость
3 часа
Видимо,мадемуазель,вам рожать ещё РАНО, иначе бы игрушки вас так не цепляли.. Рождение ребёнка к игрушкам имеет ну очень косвенное отношение!!
Гость
1 час
Не промывать,а тактично с младых лет направлять воспитание неокрепших душ в правильном патриотичном направлении,дабы впоследствии не запутались в сети ЛГБТ,квадробобров и прочих вредоносных фуррей.
> Нам нужно законодательное <…> закрепление процедуры экспертизы игрушек
И откаты экспертам за выдачу разрешения.
Гость
3 часа
на это похоже больше всего..
Гость
5 часов
И три вида разрешённых причёсок.
Гость
3 часа
Побрейтесь заранее..Меня умиляют акценты молодёжи.. Главное- игрушки и причёски.. ДЕТИ!! ГЛАВНОЕ- ПРОГРАММЫ, ПЕДАГОГИ, ПИТАНИЕ И МЕДИЦИНА! А остальное- это уже с дури и с жиру.. Кошек заводите,остальное пока не для вас..
Побрейтесь заранее..Меня умиляют акценты молодёжи.. Главное- игрушки и причёски.. ДЕТИ!! ГЛАВНОЕ- ПРОГРАММЫ, ПЕДАГОГИ, ПИТАНИЕ И МЕДИЦИНА! А остальное- это уже с дури и с жиру.. Кошек заводите,остальное пока не для вас..
Не капслочь! От этого твоя "мысль" умнее не станет. Выглядишь жалко!
и, для верности, стоит эти игрушки к полу гвоздями приколотить сразу)
Гость
5 часов
Да понятно, понятно... Девочкам - кукольных пупсиков, мальчикам - пластмассовые автоматы и танчики.
Гость
3 часа
в мое босоногое детсадовское детство (70е годы) такое уже было. При этом мальчишки тоже в куклы играли а среди девочек находились желающие шашкой помахать и из пистолета стрелять. Ничего, выросли нормальными людьми все.
Гость
5 часов
Теперь и китайские игрушки с переклеяными мульками подорожают!
Гость
5 часов
Надеюсь, инициатива пройдет полный цикл - обсуждение в Думе, в Правительстве, в Совете Федерации, АП, и наконец, будет утверждена Президентом.
Естественно, за счет налогоплательщиков, как и все полезные деяния вышеупомянутых структур.
Ой,вам это уже не грозит.. Или собрались в детство впасть? У нас целый завод с хорошими конструкторами и всякими развивалками закрыли..А сертификаты на краску и материалы были,но их были ЯРЧЕ..И дешевле. Нет,надо и хорошие игрушки самим делать учиться! Я против амерских супергероев и японских анимешек в кукольном варианте..
Гость
5 часов
да все равно, под окном только на качельках качаются , да визжат, никакого развития. ну еще с собаками ходят.
Гость
3 часа
Ну я не против,чтобы дети не играли капитанами-америками и спайдерменами..Долой американизацию головного мозга! Я - за хорошие и разные игрушки..Пусть их будет много и разных,а то русских игрушек уже просто нет. Тогда и ИХ рекламу своих игрушек надо подсократить..Но тогда должна быть достойная альтернатива..Короче ,Кравцов как всегда сначала ляпнет,а потом долго выкручивается..
Гость
2 часа
Огласите пожалуйста список русских игрушек. Кроме игрушечных автоматов, пистолетов, танков и пушек что то ничего в голову не приходит.
Огласите пожалуйста список русских игрушек. Кроме игрушечных автоматов, пистолетов, танков и пушек что то ничего в голову не приходит.
Мячик, юла и кубики!
Гость
3 часа
Родители спрашивать вас не будут что своим детям покупать.
Гость
2 часа
Тяжелое детство, каменные игрушки, земляной пол в избе. Только так воспитываются будущие патриоты, готовые без раздумий сложить голову за гаранта конституции.
Гость
5 часов
Лошпдки кубики
Гость
5 часов
Американцы просили 30 лет назад. Фсо показывайте телепузиков бустков
Гость
5 часов
"добровольная сертификация игрушек" - в том числе на безопасность здоровью ребенка? Вроде уже столько писали про канцерогенные материалы и химически опасные, огнеопасные и т.п.
Гость
2 часа
Нет, были случаи и с начинкой вредной в мягких игрушках,и с краской с формальдегидом..
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
745мм 95%В Минпросвещения планируют утвердить перечень игрушек для детских садов