Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге суд назначил штраф Невзоровой* за административное правонарушение

4 марта 2025, 14:07
Фонтанка пишите Фамилию Судьи! Жителям не безразлично знать
3 часа
Когда сидит в многочасовой очереди в так называемых "судах", помните - какими "важными" делами заняты плохообразованные недоразумения в чёрных балахонах.
Гость
3 часа
Кстати, как раз приходилось в прошлом году очень долго сидеть в коридоре районного суда, ждать заседания. Мимо провели с собаками какого-то мужика с несколькими сопровождающими лицами. У ожидающих спросили кто это. Ответили, что по теме политических высказываний на него дело завели. Фамилию не запомнил, на первый взгляд не знакома мне фамилия. После выхода их из зала заседания, все ожидающие стали ему аплодировать, даже те, кто пришли не с ним, а еще раньше уже час в коридоре сидели и ждали своих заседаний. Все что надо знать об искреннем отношении простого народа к происходящему.
5 часов
Сегодня плашка, завтра плаха
Гость
5 часов
А то еще что нибудь отнимут у матери блокадницы?
Гость
5 часов
Ждем перепись лахтинских...🥴
Гость
4 часа
это смешно. уже и так отняли у них всё что есть, еще и штрафовать вздумали, хотя они и не живут в РФ и вряд-ли в текущие времена вернутся. суд только позорится таким решением. ну и это так же смешно, как оштрафовать Элтона Джона за ту самую пропаганду.
5 часов
и что, оплатила? или проигнорировала?))
3 часа
Вот и делай после этого революции..
Гость
5 часов
держи карман шире
Гость
4 часа
4747 Заплатила?В какой валюте?Смешно…
Гость
4 часа
щас цыпсюли по дошику скинутся и на штраф наберут
Гость
3 часа
А что будет за пост о репосте поста?
Гость
1 час
Так они-же уже оба экстремисты по свежероссийским законам! Клала она на эти указивки ....
Гость
54 минуты
Все имущество семьи Невзоровых отобрано. Так надо еще и штрафы платить.
57 минут
ну и хорошо.
Гость
4 часа
Зачем делать репост этой лютой чуши даже с плашкой
5 часов
Какое доброе у нас государство - за подрывную деятельность хилый штраф. А не 20 лет строго режима в Заполярье, как хотели бы либералы
Гость
3 часа
Тогда все нанешние поедут ,но ты же этого не скажешь
2 часа
Гость
3 часа
Тогда все нанешние поедут ,но ты же этого не скажешь
Гость, я как раз за то, что бы «ваши» принудительно поехали на стройки России, а не лежали бессильно по диванам. Я сказал
Гость
4 часа
Молодцы! Все правильно делают! Невзорова и его дырку от жены нужно пожизненно посадить !
Гость
4 часа
Ты за своей дыркой следи🤣