Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Студенты Льва Додина сыграли свой первый спектакль в МДТ — о любви среди вражды

4 марта 2025, 17:24
1 час
Ну как же у Додина и без жёлтых звёзд и ГУЛАГа? Ждём "Отелло" со Сталиным
1 час
Вы правда думаете, что это кто-то сможет прочитать?
3 часа
Не хожу в театр, для меня вся жизнь театр. Достаточно утром на общественном транспорте до работы доехать, столько "талантливых" миниатюр увидишь, характерных ролей, хоть книгу пиши.
Гость
5 часов
Супер!
Гость
1 час
После премьеры Партенопы чего только не писали кинокритики, интерпретируя посыл фильма. А потом Соррентино дал интервью от первого лица - короткое, точное, содержательно емкое. Вот бы и здесь интервью Додина почитать.
Гость
46 минут
Гулаг главное разоблачить, это первое дело, а потом опять Сталина и так и пять раз, а еще Освенцим приплести, гнусный советизм разоблаченный буйным враньем, жирно оплачивается государство