Если приказ противоречит закону, то почему он не может быть отменен?
Гость
4 часа
Есть такой вариант: "Мы понимаем, что приказ наш дурацкий, но иначе нас наказажет вышестоящая инстанция. Поэтому идите в суд, а мы там посопротивляемся только для вида".
Есть такой вариант: "Мы понимаем, что приказ наш дурацкий, но иначе нас наказажет вышестоящая инстанция. Поэтому идите в суд, а мы там посопротивляемся только для вида".
стало чуть понятней..
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Есть такой вариант: "Мы понимаем, что приказ наш дурацкий, но иначе нас наказажет вышестоящая инстанция. Поэтому идите в суд, а мы там посопротивляемся только для вида".
С бюджетными конторами всегда - чтобы потом у работника БУ не было проблем - заявителю отказать.
Потом можно будет прикрыть опу решением суда.
Ничего не понял, если выдали аттестат значит соответствовала…
Что за ошибка ? Почему умалчивают и не озвучили ? Чего боятся то - просто укажите , какую такую ошибку могла совершить школа ? Что за подлог такой …
СОВЕТНИК, школа неправильно посчитала баллы и обнаружила это поздно. Шанс пересдать был летом, а школа известила об ошибке и аннулировании в конце года.
СОВЕТНИК, школа неправильно посчитала баллы и обнаружила это поздно. Шанс пересдать был летом, а школа известила об ошибке и аннулировании в конце года.
Там суть насколько я помню была в том что училась и сдавала экзамены она по старым законам, а аттестат получала по новым.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Там суть насколько я помню была в том что училась и сдавала экзамены она по старым законам, а аттестат получала по новым.
Если вводят новый закон ухудшающий положение то он не имеет обратной силы.
Гость
5 часов
Батя молодец, вытащил! Жму руку!
Гость
4 часа
Если бы ещё и дочь звали не Алекса Алексеевна...
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Если бы ещё и дочь звали не Алекса Алексеевна...
Лёха Лёховна
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Если бы ещё и дочь звали не Алекса Алексеевна...
А что вам в имени не нравится? Не православно? Алекса - Саша
Если на замену аттестата был дан устный приказ из РОНО, то директор - бесправный человек: взять под козырёк и сделать. Скорее всего, не рассчитывали на общегородской резонанс. РОНОшная цыпа уйдёт в глухой отказ - доказухи-то нет, а всех собак повесят на директора.
Гость
4 часа
Все эти медалисты и краснодипломники обладают повышенным ЧСВ. Считают что им все должны по факту лишь наличия красной корки, переоценивают себя на рынке труда. Трудиться и зарабатывать не хотят, хотят получать причем все и сразу. Требований с порога выше крыши.
Гость
4 часа
Я знаю по близким родственникам-медалистам, что таких тянут изо всех сил сами школы, так как им выгодно выпускать медалистов. Это повышает их неофициальный рейтинг и бабосики...
Гость
3 часа
Хорошо, что отдали красный аттестат.
Но вот интересно, на сколько баллов она написала бы ЕГЭ по математике (профиль), если бы пришлось подтвердить знания медалиста.
Гость
41 минута
Гость, прям уж все? Вообще то, ни на чем не основанные обобщения - признак низкого интеллекта. Но это к слову)
Фууу....Какое мерзкое имя ! На заднем стекле семейного авто случайно английская буковка не наклеена ?
Гость
4 часа
Не знаю, у меня в школьном аттестате ни одной тройки. На собеседовании однажды спросили то ли в шутку то ли всерьез, уж не с медалью ли закончил. "Без троек" я ответил. Аттестат в подтверждение не требовали. На работу пригласили в итоге.
За ней потянется красный диплом
А вот что потянется за директоршей
Как то далеки все комментаторы от реальной офисной жизни.
Гость
4 часа
Во многом родители виноваты воспитывающие детей перфекционистов которые должны быть во всем самые лучшие с медалями аттестатами красными и дипломами. В жизни всегда будет кто-то лучше и умнее тебя. А таких дитачек это в депрессию вгоняет ведь их приучали что они самые лучшие и самые умные. Они начинают ненавидеть тех кто лучше и умнее.
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
745мм 95%Прокуратура опротестовала лишение петербургской выпускницы красного аттестата