Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Шахматиста Бориса Спасского похоронили на Троекуровском кладбище

4 марта 2025, 16:39
Фонтанка! Когда вы всё -таки уберёте Гостей без профиля и регистрации? Зачем или для кого вы помойку делаете?
Гость
3 часа
для мить с-под Бердичева
Гость
5 часов
А почему не во Франции? Там же слаще было?
Гость
4 часа
на Троекуровском кладбище бесплатно.
Гость
4 часа
А потом удивляются почему ценности странные. Да странные. Человек уехал , значит уехал. Куда уехал десятилетиями было лучше, совсем пенсионером вернулся, зачем? Вот как например школьники это должны воспринимать?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А потом удивляются почему ценности странные. Да странные. Человек уехал , значит уехал. Куда уехал десятилетиями было лучше, совсем пенсионером вернулся, зачем? Вот как например школьники это должны воспринимать?
4747 А никак!)Российские школьники воспринимать не будут ( другие заботы), еврейские ( оставшиеся) задумаются
Гость
2 часа
Во время оно в топе мирового рейтинг-листа было порядка 7 гроссов из СССР. Их учили, содержали, поддерживали, и ура кричали. Система работала, сотни тысяч детей не закладки по дворам искали, а выигрыш в партии. Эти гроссы, известной, не называемой даже сейчас национальности, в некотором, так скажем, количестве считали( и считают), что им не докладывали мяса. И валили, и валят. Когда халява здесь - всегда пожалуйста, как поработать после карьеры на тех же детей, так зачем им это, говоря опять же мягко. Вот и получалось, что "московский пионер Боря" стал французским, не израильским даже. И сейчас по миру полнО бывших наших, и армян, и вьетнамцев, даже кубинцев играющих не за тех, кто их вырастил. В десятке сколько "наших"? Поинтересуйтесь. Но, когда я хочу выразить своё мнение, так тут же митя вылезает с доносом. За что вас любить-то?
Гость
3 часа
антисимиты закукарекали
Гость
3 часа
когдаплотника похороним?
Гость
4 часа
Пашол он на 3 буквы?
Гость
5 часов
не понятно жил во Франции , а похоронили еврея предателя в России. Во Франции, что дорого?
Гость
4 часа
Быв. директор Ленкома, Марк Варшавер, скупает места на кладбищах Израиля 🇮🇱