Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Глава общества «Знание» рассказал о работе по выявлению «подозрительных» лекций

4 марта 2025, 19:28
Общество «Знание» следует переименовать в «Патриотическое Знание» ибо не все знания одинаково полезны для суверенитета РФ :-)
5 часов
оооо, отличный способ потроллить коллег)))
5 часов
есть у нас на кафедре несколько подозрительно вредных особ))
Гость
4 часа
Это ж как можно размахнуться-то... "Считаю своим долгом довести до вашего сведения, что лектор Сидоров Ф.Ф. пытался доказать аудитории, что Президент Российской Федерации либо не Всеблаг, либо не Всемогущ, используя для обоснования данного лживого тезиса факт наличия отдельных пережитков либерализма в нашей стране ".
Гость
4 часа
Умоляю держать мое имя в тайне, опасаясь мести вышеупомянутого лектора. Тимофей Квасцов.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Умоляю держать мое имя в тайне, опасаясь мести вышеупомянутого лектора. Тимофей Квасцов.
Ага. :-)
Гость
5 часов
Это то самое общество, что брошюрки про инопланетян с рептилоидами в духе РенТВ распространяло? Не, там не может быть ничего подозрительного.
Гость
5 часов
Оно самое. Общество незнаек и стукачей. Фамилии лекторов им подавай сразу вот прям так, у главы общества так и торчат известно чьи уши.
Гость
5 часов
Подозрительные это как, возможная дискредитация, опровержение псевдоистории Мединского? Еще один филиал конторы теперь и общество Знание. НеЗнание - сила!
Гость
5 часов
Однако, странные представления у общества «Знание» о просветительской деятельности!
Гость
3 часа
Самый большой дурдом в мире.
Гость
3 часа
По площади - да.
Гость
5 часов
мой сосед что-то ест...
Гость
2 часа
у мединского подозрительные лекции или нет?
Гость
4 часа
А я то думаю, почему у меня из педпоручений один курс исчез... Подозрительное, наверное, что-то ляпнула. Но не понимаю, при чем тут общество Знание? Стучать и до него можно было. Спецслужбам всяким сотни лет.
Гость
3 часа
Ну что вы, сударыня, ей богу. Стучали и в союзе писателей, и в академии наук, и в академии художеств, в союзе кинематографистов, в приснопамятные времена стучали даже в осоавиахиме, стучали челюскинцы и папанинцы друг на друга. А как замечательно стучали в деканатах и ректоратах, это же отдельная песня. А тут общество Знание, ну... Спецслужбы малочисленны и не могут существовать без помощников.