Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Зеленский заявил, что готов работать под сильным руководством Трампа

4 марта 2025, 19:09
6 часов
что ж ты, фраер, сдал назад... костюм и галстук подобрал уже?
Гость
5 часов
руззскийюван сдавасся.
Гость
5 часов
пока ты думал,увели чувака в закрома омэрики,,а ты осваивай,что осталось...
Гость
5 часов
руззскийюван сдавасся.
Тарас грузись в бусик
6 часов
обед должен доесть... который Трамп не доел... тогда простят...
6 часов
Лучше тот,который Трамп съел ;)
Гость
5 часов
6 часов
Лучше тот,который Трамп съел ;)
Тебе виднее
4 часа
6 часов
Лучше тот,который Трамп съел ;)
Ваши вкусы немного понятны.
Это наши Редкоземы(ТМ)! И мы их омериге продавать будем!
Гость
5 часов
Сейчас очередь выстроится.. а вот у нас тут всякие, нет у нас лучше.. и больше.. а вот бесплатно..
Гость
5 часов
Зеленский обшел пу на повороте... теперь не продашь
5 часов
Гость
5 часов
Сейчас очередь выстроится.. а вот у нас тут всякие, нет у нас лучше.. и больше.. а вот бесплатно..
А аукцион невиданной щедрости под управлением Трампа.
Как бы президент суверенного государства готов работать под руководством другого президента? Как просто, оказывается, признать себя колонией.
Гость
4 часа
Я попрошу!!! ПОД СИЛЬНЫМ РУКОВОДСТВОМ.
Гость
5 часов
Думать,надо всегда,..с кем говоришь, как говоришь,и где говоришь,глупость людей, .. он ставит себя и свою страну в дурацкое положение,, ладно бы себя одного,..а он же президент, ..вежливость лучшее оружие вора)))гарант так себе
Гость
4 часа
Очень жидко...Под сильным, значит, руководством...
Гость
4 часа
Кто б сомневался!
6 часов
недобрая для Нас новость! все Мы были уверены, что он сильный, но его Прогнули! сейчас будет Записывать на видео некие извенения((((((((((
6 часов
Пока ещё есть возможность.
Гость
5 часов
выиграет тот, кто извинится первый
5 часов
Прям кадыровщиной попахивает.
Гость
5 часов
во, у Лахты снова победа :) воспряли... а что случилось?
Гость
4 часа
Так ролик с тобой посмотрели и развеселились ,лахтоногий
Зеля переобувается быстрее чем цыпсота 😂😂😂 то ли еще будет Бгг
Гость
5 часов
На лету. Между Вашингтоном и Лондоном.
4 часа
Все сейчас переобуваются. В прыжке. И не один раз. Если очень внимательно следить за этой переобувкой и сопутствующими - понятно, куда всё движется, если переобувку (ака дезинформацию) в сторону отбросить. Но вы радуйтесь.
Гость
5 часов
О, тут у него вполне корректно изложенные и конкретные требования, а не пустые предъявы за выдуманную неблагодарность, которые себе Трамп с Вэнсом позволили.
4 часа
"По словам Зеленского, на Украине «действительно ценят то, как много Америка сделала, чтобы помочь ей сохранить свой суверенитет и независимость». «И мы помним тот момент, когда все изменилось, когда президент Трамп предоставил Украине „Джавелины“. Мы благодарны за это»" Ты бы хоть статью прочитал, что ли...))))
Гость
4 часа
4 часа
"По словам Зеленского, на Украине «действительно ценят то, как много Америка сделала, чтобы помочь ей сохранить свой суверенитет и независимость». «И мы помним тот момент, когда все изменилось, когда президент Трамп предоставил Украине „Джавелины“. Мы благодарны за это»" Ты бы хоть статью прочитал, что ли...))))
— Мы готовы работать быстро, чтобы положить конец конфликту, и первыми этапами могут стать освобождение заключенных и перемирие в небе — запрет на ракеты, беспилотники дальнего действия, бомбы на энергетическую и другую гражданскую инфраструктуру — и немедленное перемирие на море", — продолжил Зеленский. — Перечитайте статью сами, пожалуйста.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
— Мы готовы работать быстро, чтобы положить конец конфликту, и первыми этапами могут стать освобождение заключенных и перемирие в небе — запрет на ракеты, беспилотники дальнего действия, бомбы на энергетическую и другую гражданскую инфраструктуру — и немедленное перемирие на море", — продолжил Зеленский. — Перечитайте статью сами, пожалуйста.
А на земле он почему перемирия не хочет?
Гость
5 часов
Официальный представитель иранского правительства Фатеме Мохаджерани заявила, что иранский народ не желает становиться свидетелем унижений, аналогичных тем, которым подвергся украинский народ в ходе переговоров в Белом доме. РБК
Гость
5 часов
Костюм купил?
5 часов
Кожаный, в стиле бдсм😁
5 часов
У Карла украл ))
Гость
5 часов
5 часов
Кожаный, в стиле бдсм😁
Тебе тоже нравится?🤡🤡
Гость
6 часов
Успешный президент! Успешные дела! Смелый и несгибаемый
Гость, поэтому имели его стоя.
Гость
5 часов
Гость, поэтому имели его стоя.
а тебя тузик сзади?
Гость
5 часов
Гость, поэтому имели его стоя.
Кто тебя имел??имя?сестра,имя!!
5 часов
Вай, а что это случилось?) "Президент с яйцами", гордо окрещенный местными рагулями совершил самокастрацию?😂🤣
Гость
5 часов
тебе виднее..
5 часов
Гость
5 часов
тебе виднее..
Мыкола, а разве нет?) Не вы ли буквально пару дней назад пели зелинскому хвалебные оды что мол не прогнулся, прИзИдент с яйцами...а оказалось по итогу как только чуть жареным запахло так "я на все готовая"? 😂
Гость
5 часов
Гость
5 часов
тебе виднее..
Чота как то робко. В пятницу ты здесь фантазировал гораздо сильнее
Гость
6 часов
Ээээх, скрины тут нельзя накидывать) Я б щас наскринил комментариев с пятницы, как Зеля "не прогнулся")
Гость
6 часов
Это другое.
Гость
4 часа
Фу...
Гость
5 часов
Про сильного президента и его мужество уже шутили ?)))
Гость
3 часа
И про стальные...тоже.
Гость
5 часов
Лахтасеки забегали, засуетились. ХеХе
Гость, больно тебе, туберкулезник?
Гость
5 часов
А что Ваш доктор на это ответил?
Гость
5 часов
Гость, больно тебе, туберкулезник?
Ему опять методику подачи новости излагать по -новому.
Гость
5 часов
Успеют ли помириться к 9 Мая?
Гость
6 часов
В бункере явно будут недовольны,,удмурт то посильнее Трампя ,как там считают..
5 часов
А эфиоп сильнее удмурта, как щщетаешь? 😁
Гость
5 часов
5 часов
А эфиоп сильнее удмурта, как щщетаешь? 😁
Это тебя так кличут??прикольно..🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Это тебя так кличут??прикольно..🤣🤣🤣
Вам 12 лет?
Гость
5 часов
На Руси говорят--"хоть с чёртом,хоть с дьяволом,лишь бы не видеть твоей рожи..."""
Гость
5 часов
Возможно препараты надо принимать в определенное время или до/после приема пищи, а не когда попало.
Гость
6 часов
Лахтаногие,что приуныли? 80% огорода с морковкой уходит рыжему ковбою,, не думаю ,что он будет с вами делиться..
Гость
5 часов
Только с тобой поделится . Главное - не нервничай.
Гость
5 часов
Огород-то не Зелин, за него рыжему ковбою нам платить придётся.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Огород-то не Зелин, за него рыжему ковбою нам платить придётся.
А ты каким боком?
Гость
3 часа
кто-то отобрал телефон у нарка и строчит в твиттер за него?
Гость
3 часа
конечно, зеля: ПОД сильным Трампом!
Гость
3 часа
Гуттаперчивый мальчик
Гость
1 час
Выписываем из слонов. ))
4 часа
молодец студент! всё так.. Трамп это дядя который.. ну он уже в преклонном возрасте хочет нормально разрулить.. помогай ему и зачтётся тебе
6 часов
От историко-истерической встречи было бы "комично" в плане ощущений, если конешно забывать, чем уже обошлась Европе, России и Украине (да и всему остальному миру) известные "замашки" собеседника Трампа.
Гость
5 часов
Местный аутист решил высказаться. ХеХе
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Местный аутист решил высказаться. ХеХе
Да куда ему до тебя ,лахтоногое
Гость
5 часов
сдулся фраерок
зелюк решил задний привод включить
Гость
5 часов
Зеленский прав, не место сейчас конфликту в США между Украиной и США, надо этот конфликт как-то урегулировать, а уж потом решать, что делать с Курской областью..)
Гость, лучшее что ваши хлопцы могут там сделать - оказаться в большом котле и побыстрее загинуть
5 часов
Интересно, что больше повлияло: прекращение помощи от США или потужная помощь ЕС на Лондонской конференции?
Могли по ошибке двойника выпустить. Либо трапезного либо Тарасовича..
5 часов
Что-то уж как-то быстро... Костюм надел?
Гость
5 часов
Уже переобулся циркач? Дозу снизили ему, заволновался
В последние дни украинцы массово проводят так называемый нейминг, я бы даже назвал его денеймингом.. Родители открестились от всяческих Джавелин и переименовывают дочек.. Теперь опять в обратку?
Гость
5 часов
не празднуйте, вон транссексуала вашего расчленили, почтите память товарища, чай не чужой