Иж как разошёлся 😂 такими темпами до импичмента недолго
Гость
20 часов
Президентам США теперь в Киеве объявляют импичмент? ))
Гость
20 часов
Собирай сторонников. Как соберешь - позвони, я знаю куда вас вести
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Президентам США теперь в Киеве объявляют импичмент? ))
Так ведь АмериГа страна мигрантов. Он и надеется что очень-очень скоро станет американским мигрантом с SSN, виллой в Майями и будет выбирать президента, но это не точно)))
Всего три вещи - спутниковая разведка, Старлинк и поставки оружия - все что нужно для окончания конфликта.
Поставки прекращены, разведку отключили. Старлинк еще работает, но его и наши активно используют)
Гость
20 часов
Уровень интеллекта нынешних обитателей Белого дома оставляет желать большего. Они там все корчат из себя очень крутых парней, но не могут к двум прибавить два. Каковы будут последствия такого запрета? Европейцы убедятся, что американцы стали ненадёжными партнёрами, доверять им нельзя, делиться чувствительной информацией рискованно. В общем, у Трампа получилось. Получилось сесть в галошу. Скоро сотрудники его аппарата побегут от него как крысы, потому что запись в анкете о сотрудничестве в администрации Трампа станет тёмным пятном биографии.
Гость
20 часов
Ну раз вы це-европа так решили, то Трампу действительно теперь кранты )))
Гость
20 часов
Пошли портянки от испуганных пациентов.
Гость
20 часов
Гость
20 часов
Ну раз вы це-европа так решили, то Трампу действительно теперь кранты )))
Они там все еще не поняли, что у Зели корону отобрали
Да ерунда это всё
Максимум неделя и всё он вернёт обратно.
Ему нужен козырь против РФ, а без поставки вооружения и развед данных такого козыря у него нет.
Это скорее всего просто фейк для прессы. Типа я грозный, рулю миром.
Как шло вооружение, так и идёт.
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-з.
746мм 95%США запретили Великобритании делиться американскими разведданными с Украиной