Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Подмосковье подростка обвиняют в покушении на убийство новорожденного ребенка

5 марта 2025, 12:53
17 часов
Кошмар. С начала года уже с десяток младенцев побросали по всей стране. А кто-то усыновить мечтает...
21 час
Сказали рожать - рожают, а вот что делать с ребенком дальше (если родитель еще сам почти ребенок) не объяснили. Так в военкомат сразу нести надо было !!! Эх... тук-тукеры...
Гость
16 часов
Сказали не просто рожать, а начинать рожать как можно раньше.
21 час
"Здравствуй, племя молодое, незнакомое..." (с)
13 часов
Это еще аборты не запретили
Гость
19 часов
Бэби боксы нужны . .
Гость
21 час
Рожайте рано, призывает государство, чем раньше тем лучше. был бы нормальный парламентаризм в стране, эту съемку притащить бы в госдуму и прокрутить со всеми подробностями перед депутатами и депутатками, которые несут дичь. Особенно касается мизулиной и попова. И взять их под стражу сразу же после просмотра.
Гость
20 часов
Если бы был нормальный парламентаризм в стране, то нынешним парламентариям дали ьы как минимум 25 лет лагерей.
Гость
18 часов
Был бы нормальный парламентаризм в стране, да и в принципе сидели бы наверху люди с нормально работающими мозгами, мы бы подобных призывов в жизни не услышали. А у нас страну пытаются превратить в бессмысленную, зато исправно плодящуюся биомассу. В СССР призывали учиться, получать нужные обществу профессии, добросовестно работать на благо страны. Нынче же от народа ни вздохнуть, ни плюнуть, а сверху блеют - рожайте, как можно раньше рожайте. Про важность воспитания и получения хорошего образования ни полбуквы. Ведь тупым стадом сильно проще управлять. А ведь казалось бы, еще не так давно говорили, что население ценно не своим гроздящимся количеством, но вызревающим качеством.
20 часов
Представители кочевого народа?
Гость
11 часов
Нет, девочка местная, живёт с папой и дедушкой, ее мама умерла, а мальчик оттуда, не буду писать название региона, сами догадаетесь.
Гость
20 часов
надо же какие все здоровые, как крепостные крестьяне
Гость
19 часов
Лет в 30 стать бабушкой/дедушкой своих внуков
Гость
18 часов
какие боксыбэби, им легче в помойку выкинуть, неразвитые умом двуногие
Гость
21 час
Молодцы! Рожайте больше! И генетика нормальная, российская. Еще троих могут родить, до подписания этим папашкой контракта с мо рф
Гость
19 часов
Ставлю на черное!
Гость
20 часов
Откуда такое распущенное поведение у туземцев? Там храмов мало в Орехово-Зуеве или фестиваль блинов не проводился? 🥱