Бензпирен - это в Питере у оживленныэ трасс. А там не может его быть - он только при сгорании мазута образуется, также большое количество в выхлопных газах
Причем тут мазут?
Они бы корону сняли и ценник адекватный сделали:
Анапа ALL INCLUSIVE 11 ночей на двоих Corudo Family Resort & SPA 4* с 8 по 19 августа перелет до Сочи (трансфер не входит) - 259 691 руб.
Египет (Хургада) ALL INCLUSIVE 11 ночей на двоих La Rosa Waves Resort 4* с 11 по 21 августа прямой перелет и трансфер - 193 930 руб.
В Египет дешевле на 65 000 руб. Да в Египте еще нужна будет виза, но и от Адлера нужно будет доехать до Анапы и обратно.
В Турцию на тех же условиях - 172 324.
Выбор, на мой взгляд, очевиден.
Гость
5 марта, 13:25
Никак наплыва ждали...
Гость
5 марта, 13:23
Не Ф, а смехопанорама. Нет, ну а что они хотели? Чтобы люди ехали в мазутную жижу ванны принимать? Вот пускай наш главарь туда и ездит, а не на Лазурный берег Франции.
Самое забавное, что местные отельеры цены не снижают и с продажи номера не снимают. На что надеются - непонятно.
А может народ у нас такой, что и мазут ему для отдыха не помеха?
Гость
5 марта, 13:16
А что случилось?
Гость
5 марта, 13:18
Ноцисты наверно или англосаксы травят нас!
Гость
5 марта, 13:23
Гость
5 марта, 13:18
Ноцисты наверно или англосаксы травят нас!
за финансирование ВСУ владелец паровозов, парходов, продуктовых магазинов и банков до сих пор не сидит.
каста неприкасаемых!
Гость
5 марта, 14:42
Гость
5 марта, 13:23
за финансирование ВСУ владелец паровозов, парходов, продуктовых магазинов и банков до сих пор не сидит.
каста неприкасаемых!
а проценты от вкладов РФ в Европе уже идут на финансирование ВСУ, но самый гениальный геостратег, под носом которого вывозилось, до сих пор не ответил
Гость
5 марта, 13:42
Нефтяные ванны полезны для здоровья. Нет поводов отменять отдых. Вот интересно, а сами сдающие жилье в этих курортах почему не выходят на уборку? Ждут? Ну пусть ждут.
Гость
5 марта, 14:45
Так там почти ничего ещё не всплыло.
Гость
5 марта, 13:55
Многие снимали у местных так что реальное число тех кто не поедет скорее всего гораздо больше 80%
Гость
5 марта, 15:31
146
Гость
5 марта, 13:22
А чего по норникелю? не наложили арест на имущество главного собственника?
клуб неприкасаемых ... олигорхат! крупный "бызнэс"!
Гость
5 марта, 15:02
и ведь в Испанию не улетишь теперь...
Гость
5 марта, 16:23
Говорят, через Стамбул летают.
Гость
5 марта, 16:59
Гость
5 марта, 16:23
Говорят, через Стамбул летают.
и я летал 100к примерно билет только
и это еще виза старая была
Гость
5 марта, 13:17
Гойда?
Гость
5 марта, 14:44
Надобно поджечь, оно прогорит и будет чисто. Заодно погреться можно будет
зря что-ли дельфины умирали
напрочь!
какие дела здесь и тот уж гадюка
Гость
5 марта, 13:39
прикольна! нее?
Гость
5 марта, 15:06
Пусть отели Анапы снижают свои цены. И тогда спада бронирований не будет
Гость
5 марта, 15:11
Смех смехом, но люди которые туда ездить привыкли разницу не увидят)
Гость
5 марта, 15:28
Не переживайте, Сергей Андреевич Терентьев никогда в этой Анапе не отдыхал и не собирается.
Гость
5 марта, 15:30
А что с бронированием в Одессе?
Гость
5 марта, 15:57
Зато в родной гавани..
Гость
5 марта, 16:14
Весьма печально. Очень приятный приморский город на несколько лет (как минимум) остался почти без доходов от туризма. Особая благодарность г-ну Сечину.
Не отменять дать право местным операторам самим решать. И 100% не отменять тем, кто уже заплатил. Если выплачены авансы не отдавать, напривить на уборку.
Не понимаю возникающую панику..Это же всё полная клевета..
Гость
5 марта, 15:26
4747 ну таки идиотов мало, как пропаганда не пытается все освящать
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
вос.
754мм 53%АТОР рассказала о спаде бронирований летнего отдыха в Анапе до 80%