Дама родилась даже не в рубашке, а в бронежилете. Скорейшего выздоровления. К сожалению, чем дальше, тем больше будет трофейного оружия у неадекватных людей и преступников.
Про даму пишут, что она - блогер-нутрициолог, а мужчина якобы вращался в криминальных кругах и занимался обналичиванием денег. Рассталась пара буквально неделю назад.
Форт-17 — украинский самозарядный пистолет. "... нам трофеи нужны."
Гость
19 часов
Тетка в рубашке родилась. После шести огнестрельных - выжила! Ну просто чудеса. И сестру не задело...
Гость
18 часов
Немцов кстати в своё время знатно сэкономил на бронике. хотя знал где живет и там вроде тоже 6 попаданий.
Гость
19 часов
Бывший... у некоторых -- десятки бывших, но никто из них почему-то не покушается...
Гость
20 часов
интересно, а как за ним может числиться пистолет Форт? да еще и украинский
Гость
20 часов
эхо воблы
Гость
18 часов
Их вроде в России собирали. Может перепутали.
Гость
14 часов
Он за ним и не числится.
Гость
16 часов
Мы с мужем стали свидетелями этого ужаса.Бедная девушка,слава богу жива осталась.Скорую вызвать целая проблема по 112. Её увёз просто проезжающий мимо экипаж,который мужчины остановили прямо на дороге
Эта ситуация лишь дополнительной показывает = обнажает проблемы Петроградского Района а именно отсутствие Патрулей ДПС Которые тормозили бы подозрительные Машины ( Это кстати бы Спасло Здоровье пострадавшей девушки ) , Нежелание местной Полиций искать настоящих нападавших потому что порой Человека избивают на улице а то кто избивал уходит от ответственности благодаря лжесвидетельству его друзей - знакомых Состав 307 УК РФ если что .
И В Целом проблема существует уже 5 - 8 Что Честные и Принципиальные жители Петроградского района не чувствуют себя в безопасности из за большого количества местных Ассоциально криминальных лиц и также процента таких же живущих в арендуемых квартирах или комнатах в районе .
И Сдается мне суть историй Такова нормальная Девушка он на нее произвел впечатление тем что Бизнесмен при деньгах и так далее а потом когда она узнала что он какой то мутный а она умная и его послала , а такие вот Быдляки они в основной массе полигами а те что составляют 1 - 3% которые моногами не умеют отпускать ...
Ирина Купченок. Худенькая, пресс накачан, губы сделаны, симпатичная. "Форт 17" не травмат, табельное оружие украинских полицейских, использовался как наградное оружие, так же для сил ССО.
Гость
18 часов
Прям Карандышев: "Так не доставайся же ты никому!"
Гость
19 часов
Жестокий романс...
Гость
18 часов
Бизнес и здоровая личность - две вещи несовместные.
Гость
19 часов
Форт-17 пистолет используется у военных Украины Производство пистолета тоже с Украины Думайте господа🤔
Резинострельный 12-зарядный Форт - 9 мм P.A. Ничего странного в калибре. Резинки просто куртку не пробили, кроме одной. Но вот как она умудрилась ноги сломать?
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Резинострельный 12-зарядный Форт - 9 мм P.A. Ничего странного в калибре. Резинки просто куртку не пробили, кроме одной. Но вот как она умудрилась ноги сломать?
это другой. стоит на вооружении украинских силовиков. огнестрельный
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-з.
746мм 95%Врачи прооперировали пострадавшую при стрельбе на Петроградской стороне