Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Петербуржец сломал нос посетителю спортзала, не поделив скамью для жима

Петербуржец сломал нос посетителю спортзала, не поделив скамью для жима

7 069

Молодой посетитель спортзала в Красногвардейском районе Петербурга сломал нос мужчине, не поделившему с ним тренажер. Агрессору пришлось уехать с прибывшими росгвардейцами. Об этом 5 марта сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Петербуржец сломал нос посетителю спортзала, не поделив скамью для жима  | Источник: Росгвардия ПетербургаПетербуржец сломал нос посетителю спортзала, не поделив скамью для жима  | Источник: Росгвардия Петербурга
Источник:

Конфликт завязался вечером 2 марта между двумя посетителями фитнес-клуба на Свердловской набережной. Мужчины в возрасте 19 и 44 лет не смогли поделить один тренажер, тогда наиболее молодой отсеял конкурента ударом в голову. Судя по кадрам из спортзала, причиной раздора стала одна скамья для жима.

Источник:
Источник: Росгвардия ПетербургаИсточник: Росгвардия Петербурга
Источник:

Пострадавший сообщил о случившемся администратору спортзала, тот нажал кнопку тревожной сигнализации. Прибывшим нарядом нападавший был задержан. Пострадавшего госпитализировали с переломом носа.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY12
Удивление
SURPRISED6
Гнев
ANGRY50
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
70
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях