Те кто обрезал и монтировал ролик явно хотели показать, что пассажир сам виноват, кадр когда толкнули кондуктора есть, кадры действий кондуктора вырезаны, где хотя бы подтверждение информации о том, что пассажир вел себя не адекватно, бегал по салону и бил кулаками по окнам?
Гость
18 часов
+100
Гость
14 часов
Часто на пожилых бросаетесь? Это для вас адекватно?
Часто на пожилых бросаетесь? Это для вас адекватно?
Похоже возник конфликт и работники атобуса совершили преступление, которое пытаются выдать за случайность и ответственность пассажира, что касается возраста кондуктора, то дело такое, он может всю жизнь слесарем работал, руки крепкие, сжал чутка шею товарища и привет.
Гость
18 часов
На видео не видно начала конфликта, не надо вводить общественность в заблуждение.
Кондуктор - хренуктор... У кондуктора только одно право, отличающего его от остальных пассажиров - он имеет право требовать деньги за проезд. И всё! Убил пассажира - на каторгу!
Гость
17 часов
До суда заковать в кандалы.
Гость
16 часов
У кондуктора есть право на самооборону от пьяных неадекватов, не реагирующих на слова. Кондуктор это право применил. Дело закрыто!
У кондуктора есть право на самооборону от пьяных неадекватов, не реагирующих на слова. Кондуктор это право применил. Дело закрыто!
состояние опьянения не доказано, дело открыто.
Гость
17 часов
Там два кондуктора, на один маленький автобус два кондуктора, зачем, подельница тоже в деле по хулиганке или 105 - я уже на подходе? Очень мутная история, видео только часть, не видно, что именно делал кондуктор с пассажиром, можете он его задушил, а будут сваливать на тромб, хотя там могут быть странгуляционные борозды на шее пассажира.
Гость
17 часов
Не автобус, а троллейбус
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Не автобус, а троллейбус
ему всё равно, он уже свой сценарий накидал, и слова волшебные знает
Гость
17 часов
Это кондуктор и водитель, а не 2 кондуктора. Это троллейбус, а не автобус. Вы бы хоть видео посмотрели, прежде чем коммент писать.
Гость
16 часов
У каждого есть право на самооборону от напавшего на него неадеквата. Дайте кондуктору премию и отпуск!
Гость
17 часов
Я вот вижу на видео защищающегося пассажира от организованной группы работников ГУП горэлектротранса.
Гость
17 часов
Какое у вас интересное измененное сознание!
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Какое у вас интересное измененное сознание!
А у вас сознание не просматривается!
Гость
18 часов
Где видео из кабины водителя?..
Гость
17 часов
Где любители измененносознательных?! Могут получить себе таких соседей!
Гость
4 часа
Так хулиган умер, кто-то очень хочет выслужиться?
Гость
17 часов
инсульт проявляется по разному.в том числе и так.известна история когда полицейские забили до смерти человека так как он им агрессивным показался
Гость
16 часов
В прошлой новости уже установили что это не инсульт, а ты все со своим инсультом.
Гость
18 часов
Да это же Пилат!
Гость
18 часов
Бедный пожилой мужчина….
Гость
18 часов
Хочется внести запрос о несоответствии следователей, которые узрели в действиях кондуктора мелкое хулиганство.
Гость
17 часов
Гость, Zвоих не бросаем. Судебная система, не уступает преступникам.
Гость, вот-вот, сразу на кондуктора надо было уголовку заводить, явное превышение синдрома вахтёра же у него
Гость
17 часов
Джордж Флойд, питерская версия. В комменты уже BLM-щики набежали.
Гость
13 часов
Вся суть местных комментаторов. Мужик расстрелял безоружную женщину, которая от него ушла - они на стороне стрелявшего. Неадекват разгромил троллейбус, напал на кондуктора и умер в драке - они на стороне неадеквата. За 25 лет власти сами знаете кого люди утратили моральные ориентиры.
Гость
13 часов
Дело за малым. Как выдать пять ножевых, перелом основания черепа и множественные ушибы, за смерть от случайного падения.
Мил человек. Видео не зря порезали и и даже в таком фрагментарном состоянии оно полностью не соответствует описанию ситуации. Об чом и пишут комментаторы, а свои хотелки оставь для жены.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Дело за малым. Как выдать пять ножевых, перелом основания черепа и множественные ушибы, за смерть от случайного падения.
Мил человек. Видео не зря порезали и и даже в таком фрагментарном состоянии оно полностью не соответствует описанию ситуации. Об чом и пишут комментаторы, а свои хотелки оставь для жены.
Не ври! Про перелом основания черепа еще ни один комментатор здесь не написал, ты первый. Уже были такие случаи, пьяный неадекват переоценив свои силы на кого-то нападает, тот отбивается, неадекват неудачно падает и помирает. Перелом не делает его безобидной жертвой. А ты свои советы оставь для своих дружков, без тебя разберусь.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Дело за малым. Как выдать пять ножевых, перелом основания черепа и множественные ушибы, за смерть от случайного падения.
Мил человек. Видео не зря порезали и и даже в таком фрагментарном состоянии оно полностью не соответствует описанию ситуации. Об чом и пишут комментаторы, а свои хотелки оставь для жены.
Было бы там 5 ножевых, про них бы написали. Алкаши носят ножи гораздо чаще старых кондукторов или водительниц торллейбусов. Ни в одном тексте о драке ни одного слова про нож. Ври, да не завирайся!
Гость
18 часов
Все воюют, какие воинственные. Дети, пенсионеры, бабы, священники.
Гость
12 часов
Как в Сомали.
Гость
14 часов
Судя по видео дед избил пассажира, повалив на пол, а когда тот попытался встать пнул ещё раз и тот, снова падая случайно задел нападавшего. Дальше на пассажира уже накинулась и подельница агрессора. Полагаю они хотели ограбить одинокого человека.
Всё ясно группа лиц, по предварительному сговору совершила разбойное нападение.
Гость
10 часов
Не судите по себе. Нормальные люди никого не грабят, тем более буйных алкашей.
Гость
17 часов
Служители беззакония как обычно. Не стремно было выписывать протокол 72-летнему кондуктору? Эти и маму родную посадят
Гость
16 часов
Ничего не понял , но кондуктор явно бывший боксёр по самбо .
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-з.
746мм 95%Смертельный конфликт петербуржца и кондуктора в троллейбусе попал на видео