Не мимо, а как раз в ту кассу, государственную. Не было ни одного случая, чтобы деньги вернули и это когда каждый рубль имеет цифровой след. С полгодика назад Набиулина мельком сказала, что на счетах у граждан имеются 50 триллионов рублей. Ну и понеслось.
Говоря "Ущерб приобрел недопустимые размеры", Путин, по всей вероятности, имел в виду бывшую чиновницу, отвечавшую за экономическое развитие Самарской области, которую жулики развели на 400 миллионов рублей. Развод такого человека, конечно же, недопустим.
Просто повальная профнепригодность начиная с президента и до самых до окраин. Закон ярвой зачем принимали? Не помогли записи разговоров? Законы о доступе служб к базам данных от такси до банков - опять не помогло? Кадровый голод в мвд уже 20 лет - что володя по этому поводу сделал? Ах да, ничего. Сим карты по паспорту - снова не помогло? А идиотский закон об ограничении количества сим карт на человека? Опять не то? Надо же. А что с утечками данных? Ах да, после ввода оборотных штрафов уже на следующий год утекло рекордное количество данных россиян и ни одного оборотного штрафа. Снова не то?
По факту, навешивание лапши и поток совершенно непрофессиональных, безалаберных и бесполезных действий.
Вот что точно сработает против мошенников. Импичмент, роспуск правительства, возврат графы против всех, запрет на передачу мандата и внеочередные выборы.
А ещё высокомерие и наглость чиновников, безграмотность т.н. "судей", некомпетентность госслужащих, алчность монополистов также приобрели недопустимые размеры.
в прошлом году были допустимые размеры, получается?
Гость
16 часов
то есть ли бы сегодня президент не поднял вопрос, то так бы и сидели ???? И как всегда виноватых нет.... дочке на холодильник переводил 40 тр и фамилия одинаковая, заблокировали счет. А миллионы переводят - летят без всяких проблем....
Гость
16 часов
Это голимый популизм. Заступился за народ!
Думаете что-то измениться?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Это голимый популизм. Заступился за народ!
Думаете что-то измениться?
Он впервые узнал, что есть компы.. и всякое там такое..
Перестань унижать президента..
Его можно только любить.
Гость
16 часов
Он так и делает. Когда ему надо.
А когда не надо- призывает.
Гость
16 часов
Как вспомню, как шойгу покарали, так руки трясутся и ноги подкашиваются от ужаса.
Гость
16 часов
"Четверть жертв таких мошеннических действий — это пенсионеры".
Только четверть пенсионеры! А три четверти - люди молодого и среднего возраста. Ну и кого у нас проблемы с головой?
Гость
16 часов
Всю страну погрузили в атмосферу страха перед силовиками, вот аферисты и резвятся, действуя от их имени. (ваши деньги пошли куда не надо, вам капут) тем более все знают, как суды исследуют доказательства защиты
Гость
16 часов
Я бы не бы так уверен, что там только фальшивые силовики.
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Я бы не бы так уверен, что там только фальшивые силовики.
За что боролись. А ведь как радовались: наши хакеры самые крутые, нашим пранкерам аналоговнет. Потом программисты почему-то уехали, а хакеры и пранкеры почему-то остались…
Гость
16 часов
Именно поэтому менты с Грибакиных, 5 атакуют пенсионеров Невского района вызовами с непонятными целями и ответом "придите и всё узнаете"? Аж официальные письма шлют. Редакция не хочет это проверить? Кабинет 609, оперуполномоченный Трофимов Алексей Юрьевич, за подписью зам начальника П.Ю. Полещук.
Читателям очень интересно узнать на что тратится время и финансирование в МВД.
Гость
16 часов
Ну все, щас мошенники разбегутся :):):)
Гость
15 часов
Ой, не с теми мошенниками надо бороться......
Гость
16 часов
Сегодня одно слово--"вам звонят из органов"" ставят челядь в ступор..страх и ужас охватывает их и без того скудный мозк...
Гость
3 часа
Мне звонили из органов. Я пытался добиться от них, кто звонит. Из моих органов может позвонить разве что усталая печень. Ну, глисты еще. А он говорит, что майор... А у глистов звания чтоле есть?
Гость
16 часов
В это же время.Госдума разрешила регионам ликвидировать самоуправление городских и сельских поселений.
Сделали новый буржуазный порядок
А то там самоуправляли, что известно не при нэпманах, что сейчас. Как и сама дума или верховный совет ранее - все они марионетки в ловких и натруженных руках. Затрат меньше только. ЗАКС питерский с муниципалами давно ликвидации просят.
Гость
16 часов
А зачем самоуправление? У нас центральное управление прекрасное, и лифт починят и забор покрасят и елку у новому году привезут. Не надо этой отсебятины.
А зачем самоуправление? У нас центральное управление прекрасное, и лифт починят и забор покрасят и елку у новому году привезут. Не надо этой отсебятины.
1.Наличку перестать выдавать в любом размере.
2.Валюту на счета закрыть, валюту на СВО.
3.Перевод свыше 50 тыс руб только после ответа получателя..
4. Все переводы пенсов от 70 и выше под надзор..
%. Все сейфы и ящики в банках закрыть в три дня.
Если нет мозгов своих, позовите меня.
Гость
16 часов
тебя на СВО отправить - и не нужно всей этой ересью заниматься. так ведь проще, причем всем. ну, кроме тебя. но, ты же себя противопоставляешь миллионам россиян, запреты какие-то тут им рекомендуешь ввести. сидишь в Финляндии - ну и сиди, иностранный агент, тебе плашку надо под каждым твоим сообщением прописывать, кстати
тебя на СВО отправить - и не нужно всей этой ересью заниматься. так ведь проще, причем всем. ну, кроме тебя. но, ты же себя противопоставляешь миллионам россиян, запреты какие-то тут им рекомендуешь ввести. сидишь в Финляндии - ну и сиди, иностранный агент, тебе плашку надо под каждым твоим сообщением прописывать, кстати
С его слов он там, а, может, и в Невском районе сидит.
С его слов он там, а, может, и в Невском районе сидит.
В инвалидном кресле и по клаве ёрзает..
Гость
14 часов
Недопустимых размеров приобрело количество граждан с полным отсутствием мозгов и здравого смысла однако.
Гость
14 часов
Главвор кричит держи вора.
Гость
14 часов
Под шум волны уже выползла из-под колоды кривозубая змея и предложила ограничить число банковских карт на человека!
Совсем уже чеканулись, какое их собачье дело до взаимоотношений субъектов экономики?!!!
опаньки? а про церковь поподробнее? еще не фигурировала
Достаточно просто инфо о том, что увлекалась ходьбой туда. Внушаемая, значится
Гость
15 часов
В мили/полиции следаков нехватка - жуть! (Читайте доклад Колокольцева).
Ну, и как тут раскрываемость пресловутую подымать?
А-а, да, забыл, гениальный руководитель предложил решить и эту проблему.
Кадровую.
Как-то так.
Гость
14 часов
А что есть какие то допустимые размеры???
Гость
13 часов
Да ладно, а Бастрыкин рассматривал телефон в лупу и мошенников в нем не нашел.
Кому ущерб, а кому в банках за отключенный ИИ при переводе на полляма со свежевзятого кредита или в ТСЖ и больничке за адреса, диагнозы и телефоны старушенций при деньгах и маразме и не ущерб.
Главного обмануть хотят какие-то иногенты, вредные доклады посовывают - под электорат копают.
Ну нет у человека времени заняться своими непосредственными обязанностями- налаживать жизнь страны, - всё вынужден решать за нерадивых подчинённых. Не жалеет себя, ой не жалеет.
Гость
14 часов
Возьмите Маска, Илона, нашего на полставки.. Все решит моментально, только кому это нужно, движуха должна быть..
Гость
13 часов
А вы больше разрешайте частным лицам и коммерческим организациям собирать сведения о гражданах. Везде где только можно требуют мобильный телефон,. Везде где только можно снимают с паспорта копию. Раз отдали на откуп коммерческим организациям заниматься ОРМ так и получайте. У меня мобильный телефон с 90-х, електронная почта с начала нулевых и вижу, чем больше охотитесь на ведьм, тем больше спама, мошенничества и нарушений моих прав.
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-з.
746мм 95%Путин призвал бороться с телефонными мошенниками без периода охлаждения