Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Двое взрослых и ребенок застряли в лифте ТЦ «Сити Молл»

5 марта 2025, 19:43
14 часов
"В «Сити Молле» ждут специальную деталь" - удобно как! Теперь если прибавить "специальный", то многое оправдают.
Гость
7 часов
У меня племянник был в этом лифте!!! Я на уши поставила пол города
3 часа
У нас в доме таджичка как-то поселилась с детками. Они обалдели от благ цивилизации и детки скакали в лифте, как подорванные, пока, естественно не застряли. Начала орать. Прибежал мужик, тоже начал орать, что все разломает. Ему доходчиво объяснили, что чинить будет за свой счёт. Минут через 40 их высвободили.
14 часов
Двое взрослых без света и ребенок 5 лет — шедевр!
Гость
15 часов
Через 2 часа обещали открыть, лифт не стоит на обслуживании, а торговый центр не разрешает мчс ломать двери
Гость
15 часов
Они в себе там???
Гость
15 часов
Как?? Там дети
Гость
15 часов
И правильно, нечего в лифте прыгать было
Гость
15 часов
В кино через люк на крыше кабинки выбираются .Подскажите им , кто рядом находиться голосом .
Гость
12 часов
шерстяных специалистов навезли - вот результат 🤣🤣🤣 это только начало
Гость
7 часов
Свою сбрей на ообке
Гость
13 часов
ножками надо ходить, здоровье сохранять, целостность
Гость
7 часов
Ходи к себе на 25 этаж в кредитоклоповник
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ходи к себе на 25 этаж в кредитоклоповник
У него выше! Чердак клоповника😂
Гость
14 часов
Пользоваться лифтом без особой нужды не стоит. В случае поломки окажешься в абсолютно безвыходном и беспомощном положении. Когда придет помощь извне, зачастую совершенно неизвестно.
"Дворе взрослых без света и ребенок около двух часов" - жуткая картина рисуется. Господа, курите после работы ;))
Гость
15 часов
господа все в париже а тут только товарищи и то не всем
Гость
15 часов
А Света пошель пешком по лестница, поэтому не застряль. Ходить пешком полезно для здоровий.
Гость
13 часов
Не теряйте время зря, повышайте рождаемость.
Гость
4 часа
По нормативам свыше 30 минут перебор.Раньше инспектора звонили и засекали время.
Гость
15 часов
Зачем прыгали в лифте? Посидите теперь, голубчики!
Гость
12 часов
Зачем курил?
Гость
15 часов
А зачем они там заперлись?
Гость
15 часов
Пишут, что прыгали.
15 часов
казалось бы.. лифтер, стопор, открыть дверь
Гость
15 часов
Дело в том что они походу отказались от обслуживания а дежурный техник ни бум бум пришлось ждать специалиста
Гость
14 часов
Это социальный лифт.. В нем, только ждать в темноте..
Гость
13 часов
Вы в своем уме люди? Никто не прыгал, лифт заглох между этажей потому что перегорело у него там что-то
Гость
7 часов
Ты кто вообще??? Там мой племянник был! Из просто держали из за администрации комплекса!!!!