«Теплосеть СПб» за три года реконструирует 15 километров сетей в Кировском районе
6 марта 2025, 08:30
Гость
6 часов
Опять разроют проспект Ветеранов??? Мы все еще помним 4-летний ад - то в одном месте разроют, то в другом, потом опять возвращаются к первому?
Метро В Сосновой поляне постройте, а потом начинайте свою реконструкцию!!!
Гость
7 часов
Каждый год копают, и каждый год в том самом месте рвет и оне опять копают...🥴
Гость
7 часов
Надо бюджеты осваивать - приходится копать..что делать..))
Гость
7 часов
Прежде чем начать работу, надо назначить ответственных и с них получить обязательство по срокам, а то на загородном проспекте и пер Джамбула - Россети сначала месяц бестраншейно пробовали прокладывать трубы-кабельканалы, потом у них всё стало обваливаться, ещё один месяц думали не знали что делать, люди ходили как тресагуски прыгая боясь провалиться в провалы, потом пригнали рабочих и вручную выкопали всё же траншею, закопали и просто бросили.
До сегодняшнего дня тратуары и дорожные покрытия не восстановлены, кругом ямы от провалов, земля, оградительные буи заставляющие людей выходить на дорогу, машины назло паркуются вторым рядом напротив буев, плитки нет , асфальта нет - грязь. И всё это с июня 24-го года.
Разве можно так согласовывать работы?
Это при беглове такой бардак или выше?
Гость
8 часов
Превосходно! Снова расковыряют асфальт на проезжих частях и да здравствуют пробки до 2029-го!
Теплосети не прокладывают под проезжими частями, в основном.
Загляните на Кронштадскую (главное фото этой новости). Или вспомнить, что творилось на Ветеранов не так давно. В основном может и не прокладывают, но зона работ у них всегда и неуместно распространяется и на проезжие части в том числе.
Гость
7 часов
Кировский район приготовьтесь к отключению горячей воды до 2029 года)
Гость
4 часа
У нас не окраина, воду так надолго не отключают.
Гость
8 часов
А на Васильевском острове уже закопали трубы, которые лежат три года по Одоевского и Кима, или ещё гниют спокойно?
Гость
4 часа
который год на кораблестроителей закончить не могут, а уже за новое берутся
Гость
3 часа
А не хотят закончить на Кораблестроителей????
Гость
2 часа
Нужно сделать супер современную систему с контролем с помощью нейросети
Сейчас+4°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +1
3 м/c,
зап.
745мм 97%«Теплосеть СПб» за три года реконструирует 15 километров сетей в Кировском районе