Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Российский авторынок в феврале впервые за два года показал падение

6 марта 2025, 09:41
7 часов
хм... выручка упала... что же делать??? цены повысить!
Гость
7 часов
Не хотят люди брать одноразовое ведро по цене автомобиля.
Гость
7 часов
"— И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет. — Гм… Да ведь других же нет."
Гость
7 часов
подождем возвращения на рынок нормальных машин. Хотя бы южнокорейских и японских.
7 часов
А смысл? СсанЕнг под другим названием появится скоро. На цены посмотрите объявленные.
Гость
6 часов
7 часов
А смысл? СсанЕнг под другим названием появится скоро. На цены посмотрите объявленные.
рынок свое возьмет и отрегулирует. Если у нас рынок сохраниться конечно, а не плановая экономика с заградительными утильсборами.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
рынок свое возьмет и отрегулирует. Если у нас рынок сохраниться конечно, а не плановая экономика с заградительными утильсборами.
Вы хотите сказать, что и в США "неправильный рынок" после того, как Трамп увеличил пошлины? ;) Всё "рыночное регулирование" подчинено только максимизации прибыли.
Гость
7 часов
Бензин в России дорожает каждый день Причина - Падение цен на нефть
Гость
7 часов
"Другим негативным фактором стало" то, что зарплаты растут только по данным Росстата
перепись ПНД эшников окончена.
Гость
7 часов
не хотят больше китайские одноразовые брать? странно....
Гость
7 часов
и тазы по аналогичным ценам - не конкуренты ни разу
Гость
7 часов
Да с чего это? Всё стабильно)
Гость
7 часов
Высокие ставки по кредитам как бы ни при чем.
Гость
7 часов
это вообще диагноз покупать то, что развалится в кредит....
Гость
7 часов
Гость
7 часов
это вообще диагноз покупать то, что развалится в кредит....
А ничего вечного в принципе не существует.
Гость
3 часа
Гость
7 часов
это вообще диагноз покупать то, что развалится в кредит....
Ещё ДО выплаты всего кредита!
Гость
7 часов
нет машин - нет продаж. Всё логично.
Гость
7 часов
-Сегодня в суперигре на "Поле чудес" разыгрывается: микроволновка; холодильник; телевизор; Лада "Калина"; и, конечно же, суперприз - автомобиль!" ;)
Гость
6 часов
В оригинале, вроде было: Первый сегодняшний приз - "УАЗ Патриот" Второй приз - "Лада Гранта", Третий приз - "Лада Приора", Четвёртый приз -"Лада Калина", И, наконец, наш суперприз - АВТОМОБИЛЬ!
Гость
7 часов
А вы попробуйте с налом купить машину у дилеров. Так что пусть сдохнут от голода эти барыги. А лобби государства с утильсбором слишком очевидно. Стыдно воровать у своего народа. Зарабатывайте на обороте
Гость
7 часов
какие обороты ... ставить некуда!все забито ещё и парковки по дням надо освобождать
Гость
7 часов
Гость
7 часов
какие обороты ... ставить некуда!все забито ещё и парковки по дням надо освобождать
Стройте человейники ещё плотнее.
3 часа
Гость
7 часов
какие обороты ... ставить некуда!все забито ещё и парковки по дням надо освобождать
Если все жители страны в два города съедутся, то и для машин места вообще не останется.
Гость
3 часа
как только замаячила очень робкая надежда на возвращение нормальных марок народ сразу отвернулся от китайского барахла
3 часа
Маловато. Надо бы процентов на 80. Иначе до автопаразитов не доходит, чтО следует выпускать и по какой цене продавать.
Гость
7 часов
Народ прижался. А ещё я офигел сколько людей покупают машины в кредит или лизинг. Это шок
Гость
4 часа
Дык, либералы, "определитесь уже туда или оттуда! " © Так "офигел скока покупают" или же "никто не покупает, потому, что на жизнь не хватает и на еду"?! Это диаметрально противоположные утверждения!
Гость
6 часов
Во всех развитых странах производство автомобилей- это мотор экономики…А мы покупаем ….В этом беда….
Гость
4 часа
Дык, "мотор" то вы "скурили" в августе 91! Не, ну Чубайсу то, конечно, и Березовскому подмогнули так нехило, да и "девачкам" Михи Горбачева тоже!
Гость
6 часов
по плану.тчк.
Гость
6 часов
Скоро, как импортные продукты, бульдозером утилизировать будут, но цены не снизят..
Гость
4 часа
Это только начало ,с чем всех и поздравляю и те кто сейчас получают 200 скоро будут бумажки свои расклеивать на столбах
Гость
3 часа
Плохо. Нужно производство ускорить сильно
Гость
2 часа
Дык на пользу же.
Гость
7 часов
Врут!!!на 35%..кредит средняя ставка30-35%,средний чек 2.8 млн..+нет выбора 100чинайцев--ро сути одно и тоже полтаралитровое ов...но...,удачи на дорогах..
Гость
4 часа
какая жаль (нет)
Гость
7 часов
Скрепнокожим в кайф!!!лишь бы не плакали. 🤣🤣🤣