То есть, когда США с помощью своего ВМФ заставляло Японию покупать рис, или когда влезало во Вьетнам и Ирак, их реноме было выше? Что-то поменялось?
Не поменялось.. После таких выбрыков приходится очень долго и очень дорого репутацию восстанавливать... И это при том, что и в Японии, и в Корее, и во Вьетнаме, в Ираке США не посягали на территориальную целостность этих государств... Даже гипотетически...
Гость
5 часов
Я думаю, идея присоединения Канады появилась у Трампа, при прослушивании песни Над Канадой небо сине...только это не россия, А что же?, задумался Трамп, возможно это америка?
Гость
1 час
"Хоть похоже на Россию,только всё же- не Россия".
Гость
5 часов
Не только болельщики свистят. Канадцы массово не покупают штатовские товары. Канадские пенсионеры, которых называют "снежные птицы", т.к. они на зиму переселяются на юг, выбирают не Калифорнию, а Мексику или Кубу. Они хотят оставаться канадцами.
Интересно, что Маск имеет 3 гражданства: родился в Претории, рос в Канаде, в Университет отправился в Штаты. Канадцы в начали собирать подписи, чтобы лишить его своего гражданства. Но оказалось, что сделать этого нельзя, недавно приняли закон, по которому только сам человек может отказаться от гражданства - приоритет прав личности и всякое такое.)
Кот неучёный,юридически Канада является Британским Доминионом.Глава британский король.Я знал это ещё в школе.
Ну это не для кого не секрет, что Канада колония британии, да только трампухе все равно)) Заберет и не подавится))
Гость
6 часов
«Канадцы разумны и вежливы, но мы не отступим, если поставлены на карту интересы страны и благополучие её граждан», — добавил он.
В ЛЮБОЙ стране мира верхушка всегда прикрывается "интересами граждан" .... ложь и лицемерие правит этим миром ...
Гость
5 часов
Ну не без этого
Гость
6 часов
Канадские болельщики и Трюдо освистывают, по этому он на спортивных матчах старается не появляется и тем более не производить речей на них.
Гость
5 часов
Аа вот где собака порылась, это они, оказывается, трюдо освистывают, который не появляется. Может наоборот, свистят, чтобы пришел?
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
зап.
746мм 94%Трюдо объяснил, почему канадские болельщики освистывают гимн США на спортивных матчах