Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Администрация Красногвардейского района ищет автора зайцев из гипса

6 марта 2025, 16:04
5 часов
За что их убрали? Лодку раскачивали? Пусть бы стояли, всяко лучше пустого корпуса.
Гость
4 часа
Зайцы же! За безбилетный проезд и публичную пропаганду такового)
Гость
38 минут
Гость
4 часа
Зайцы же! За безбилетный проезд и публичную пропаганду такового)
Как всё опошлили, добывая только деньгу? А администрации больше заняться нечем:всё так вычищено, бедные пенсионеры района накормлены, и инженерные придомовые сети работают без аварий, и дети ходят в бесплатные кружки?
5 часов
Боже ж ты мой. Обычная работа ученика художественной школы старших классов. Дома хранить негде, ломать жалко. Решили на фонтан поставить
1 час
Не надо оскорблять учеников.
5 часов
- Зайцы у нас! - Если автор не явится, им не поздоровится!
Гость
4 часа
Совсем "уберут"
Гость
5 часов
Видимо это самое важное для администрации. Дел других то нет)
Гость
4 часа
Лучше бы эта администрация искала автора отключения горячей воды и отопления на Блюхера и окрестностях.
Гость
4 часа
А как же камеры на всех домах вокруг фонтана)))) Наверно запись стёрта)))
Гость
4 часа
Ищут чтобы штраф выписать? Быстренько прибежали и убрали зайчиков. Так бы оперативно фонтан починили, то, что сами и поломали. 10 лет жители района ждут.
Гость
4 часа
По отпечаткам пальцев найдут.
Гость
3 часа
Посодют?
Гость
3 часа
4747 а чего убрали восторженную оду в адрес администрации?
3 часа
Нормальные зайцы, в определенной степени даже художественные)
1 час
Что за шедевр
Гость
2 часа
"Адмиралтейские верфи" спасать нужно, рабочие тонят по зарплате.... Кому как не им.. 😁 Работать и спасаться..
Гость
2 часа
Профессионал сотворил это творение? У нас нынче везде такие "профессионалы".
Гость
2 часа
Прикольные зайцы. Надо оставить.
Гость
43 минуты
Что плохого в том, что современное ,не мешая ,вошло в архитектуру канала? Хуже, когда бороздят вонючими старыми многочисленными,,плывунами ,,не столь чистые воды каналов и Невы, делая на этом деньги ДЛЯ СЕБЯ?
Гость
4 часа
Четко вижу два варианта возбуждения уголовного дела: реабилитация ноцизма дискретизация ВС накидайте своих вариантов...
4 часа
Да, именно "дискретизация". А также интерполяция, децимация, дискретное преобразование Фурье и прочие понятия из сферы цифровой обработки сигналов.
Гость
5 часов
Не верю! Верните на место, тогда приду, через месяц.
Гость
5 часов
Типа условкой отделается. Я бы не доверял. Двушечку вломят, минимум.