Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экс-чиновник Слабиков настаивает на изменении вида исправительного учреждения

6 марта 2025, 16:59
5 часов
"имеет копию пенсионного удостоверения..." - крутая видать штука эта копия, раз её отдельно упоминают... а если две копии иметь, их сила возрастёт?
5 часов
Миллиардные хищения, в США лет 50 отхватил бы, в Китае вышку, у нас 5 лет общей колонии, он еще и недоволен!
Гость
5 часов
В здоровом государстве он бы уже давно болтался на Дворцовой, в назидание остальным.
Гость
6 часов
А стул электрический не попросил? А надо было.
Гость
5 часов
Надо бы еще 20 накинуть
1 час
За 25 лет стабильности страна избавилась от зависимости, развила инновационные технологии и стала передовой державой. И эта страна - Китай. Там расстреливают за коррупцию
Гость
5 часов
Что-то мало дали. Помню совсем недавно 6 лет давали за полкило колбасы.
Гость
5 часов
Знаю лично. Добавил бы ещё лет 10
Гость
3 часа
Да, в Политехе они вместе с Сергей Георгиевичем Беляевым на одной кафедре работали, потом "один пошёл в графья, а другой в артисты!" © Беляев то быстро дорос до старшОго по имуществу всея РФ, пока не поссорился с Черномырдиным, и тот его не "спустил на грешную землю"!
Гость
5 часов
Надо его выпустить и, посмотреть куда копать пойдёт..)
Гость
5 часов
На самом деле он не был главой управления Ростехнадзора по СЗФО. Он несколько лет был исполняющим обязанности. Так и не утвердили его главой-то. Видимо, заранее планировали посадить. У них это называется "пустить на откорм".
Гость
1 час
Он ещё нам покажет.
Гость
5 часов
А чего диаспора говорит? 🥱
Гость
3 часа
Молчат! Таких не то что "в космонавты", так даже и в Т-А не берут!