Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Петербурженку за неоднократный отказ от медосвидетельствования лишили прав

6 марта 2025, 18:29
3 часа
ведро-то изъяли или будем ждать, когда эта семейка кого-то затоталит или, того хуже, инвалидом сделает?
Гость
3 часа
как судейского ментовского или прокурорского затоталит тогда и разговор будет
Гость
5 часов
> еще в ноябре 2024 года лишили водительских прав, вновь привлекли к административной А кричали "повторно - уголовка, повторно - уголовка!" Лооол. Если есть бэха Х6 и бабло, всё ровно.
4 часа
это тем у кого бабла нет судейским занести
5 часов
Да там и ребёнок постоянно пьяный на уроки приходит
Гость
5 часов
И тоже от медосвидетельствования отказывается?
Гость
5 часов
А что она за рулем делала, если ее в ноябре 2024 прав лишили минимум на год?
5 часов
С самокатами боролась.
4 часа
это не петербурженка, это из понаехов. Наши так не поступают...
Гость
3 часа
Да, лаааднооо... Так не поступают. И приезжих и своей пьяни хватает.
Гость
4 часа
Лучше уж не сесть за руль, чем сесть в места не столь отдаленные
Гость
5 часов
Валька-стакан?
4 часа
)))))))
Гость
4 часа
Это из той категории, что кладут на законы, считая если деньги есть, то жизнь удалась. Их от борзоты только реальный срок на зоне избавит, да и то на время отсидки.
5 часов
пассажирские квадрокоптеры нужны или пентакоптеры в общем просто писать об этом почта посылки с доставкой дронами это практически те же самокаты которые так всем нужны обустроить точки разгрузки (места швартовки) вот карта транспорта она в 3Д должна быть чтобы в ней ещё и полётные задания валидировать - та которая вот новая модная карта для понимания как развивать транспорт СПб .. ну? летающие дроны это тоже транспорт
Гость
5 часов
если дроны это транспорт,то тогда и квадрокоптероинспекторы нужны.
4 часа
Гость
5 часов
если дроны это транспорт,то тогда и квадрокоптероинспекторы нужны.
ну да..и бонбами их бонбами...
Гость
4 часа
Отсыпь, а?
Гость
3 часа
Лера Дианова, 1986 г. р. Неудивительно. 🥱