Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Водитель Bentley устроил дебош в ресторане в Петербурге

6 марта 2025, 20:08
4 часа
"На него также неоднократно поступали жалобы за агрессивную и неадекватную езду.2 - и почему он до сих пор ездит? Где же доблестные полицаи?
14 минут
муматор, сократили!!! скоро их вообще не будет!
4 часа
Ресторан который отказывает в обслуживании вусмерть пьяному и за рулем- достоин уважения! Даже если тот "уважаемый", на бентли и готов платить
5 часов
ну то есть за пьяную езду прав не лишат
Гость
4 часа
Нет, факта управления и освидетельствования в момент управления не было.
Zet, постарались незаметить
5 часов
И кто его крыша? Огласите весь список.
помощник депутата
Гость
5 часов
Фонтанка , кто это такой? чем царёк известен?
Гость
5 часов
ходит по ресторанам, раздает холопам по щам
Гость
5 часов
Костя Ивлев приехал менять интерьер и меню очередного ресторана.Но его идеи не нашли понимания.
Гость
48 минут
Александр Николаевич Потехин,если быть точнее
Гость
5 часов
пьяный катается и даже ВУ не лишают?
Гость
4 часа
Не лишают, у тебя 100-150 на кармане если есть- тоже не лишат
Гость
5 часов
Владелец Бентли обычно ездит на заднем сидении.
1 час
И что журналисты не уточнили, ездил он пьяным или нет?
Гость
47 минут
Сама лично видела,как он неоднократно садился после употребления, в неадекватном состоянии за руль
4 часа
Илита на бЭнтли.
Гость
4 часа
Сегодня в бентли - завтра в ментли.
5 часов
Ацкая кухня
Гость
1 час
Что за вседозволенность, какие у него связи? Небось эти "связи" даже не знают о существовании его. Обычно на поверку так и бывает. Люди "со связами" о них не орут на каждом углу.
Гость
1 час
Позорище, еще и за рулем пьяный.. Почему так долго кошмарил район? Пора это прекращать. Безнаказанность порождает мнимое ощущение всевластия, что неминуемо ведет в пропасть.
5 часов
ветеран?
Гость
5 часов
пациент..
5 часов
Гость
5 часов
пациент..
*специалист
Гость
3 часа
И кто у нас бентливод? Озвучте, пожалуйста.
Гость
47 минут
Александр Николаевич Потехин
Гость
3 часа
Не поеду пьяный туда, поеду в другую харчевню. За рулем, конечно.
Гость
4 часа
Раз на Бентли, значит большой человек в какой-то сфере. Но в какой? Власть? Криминал? Вряд ли и те, и другие бы стали в рандомных местах так систематически бузить. Ничего в голову не лезет... Бизнесмен, видимо.
Гость
3 часа
90е давно прошли, и большие люди тоже. Остались только понты, которыми является в том числе и Бентли
Гость
3 часа
Гость
3 часа
90е давно прошли, и большие люди тоже. Остались только понты, которыми является в том числе и Бентли
а не понты это жига гранта?
4 часа
надо было на самокате ехать тогда бы -налили.
Гость
5 часов
Снова отечественный неспециалист со своими традициями соблюдения Великого поста. Шерстенюхи, вам слово. 🥱
5 часов
не стоит без меры оскорблять собак наших друзей симбионтов в охоте на тиранозавров !
Гость
5 часов
5 часов
не стоит без меры оскорблять собак наших друзей симбионтов в охоте на тиранозавров !
Не все, но некоторые способны видеть смысл в несуществующих и отвлечённых моделях мира. Так а что там с шерстью? 🥱
5 часов
Гость
5 часов
Не все, но некоторые способны видеть смысл в несуществующих и отвлечённых моделях мира. Так а что там с шерстью? 🥱
согласно принципам криминальной лингвистической экспертизы употребление динамической литеральной оболочки с ксенотическим определением
Гость
5 часов
В ресторане он на Бентли был или , всё таки, приехавший на Бентли.
Гость
5 часов
Какая глыба! Какой матёрый человечище!
Гость
3 часа
Какая-то человеколюбивая полиция, в камеру на поспать-отойти. Обедом ещё накормили, поди
Гость
2 часа
Бентоид)
Гость
1 час
Конфисковать бентли, а лучше все имущество. Может тогда уважать людей будет! И вообще, нетрезвый товарищ за рулем - сразу в кутузку.
5 часов
извините, срочное сообщение доменная зона должна называться криптовалютным индексом
Гость
5 часов
это может и подождать
Гость
5 часов
Может, товарищ пешком пришёл. А авто салон для рекламы подогнал.
5 часов
Это сейчас такие вот РЕСТОРАНЫ? Разве не столовки? Неужели в самом деле это и есть ресторан? или рестораном можно назвать любую забегаловку?
5 часов
вменить индульгентам 200к в год оплаты с транзакций а кто заведует Интернетом сейчас? подскажите пожалуйста
Гость
5 часов
Рюмочной минус огромный(((( Много клиентов потеряли...