Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трамп рассматривает изменение участия США в НАТО

6 марта 2025, 19:58
6 часов
Ему надо торопиться пока рейтинг не упадет до нуля.
Гость
6 часов
может и не упасть, на кону величие, а ради него многие поступятся всем
6 часов
Гость
6 часов
может и не упасть, на кону величие, а ради него многие поступятся всем
Он в минусе для 18-35 лет. Еще и у испанцевоговорящих, негров и кстати среди мадам. Не говорю уже про демократов. Социологические службы в штатах работают получше, чем у нас.
Гость
5 часов
6 часов
Он в минусе для 18-35 лет. Еще и у испанцевоговорящих, негров и кстати среди мадам. Не говорю уже про демократов. Социологические службы в штатах работают получше, чем у нас.
я знаю не одного в минусе, и что?
6 часов
Трамп молодец. Решил развалить все что другие президенты создали. Главное что в Европе поняли, что надежды на НАТУ минус ноль.. А ведь так туда стремились нас защитят.. кто? Макрон? буду сейчас создавать что то..
Гость
5 часов
не так просто решил развалить, это подготовка к третьей... не сам он решает. собственно, крупными штрихами всё давно рассказано
5 часов
Гость
5 часов
не так просто решил развалить, это подготовка к третьей... не сам он решает. собственно, крупными штрихами всё давно рассказано
Где? В решениях нашего президента я не нашёл ничего.
Гость
5 часов
Что то может и будут. Вопрос в том что именно.
Гость
6 часов
А собственно НАТО уже не нужно. Трамп показал, что кинет и все договоры с США превратились в бумагу.
Гость, расскажите, пожалуйста, какие именно подписанные США договоры превратились в бумагу. Особенно интересуют договоры между США и Украиной.
Гость
6 часов
да пусть в ОДКБ вступает, на 9 мая предет на свои абрамсы и хаммеры посмотрит разбитые. пусть поторопиться а то Ростов не резиновый.
6 часов
Ему надо торопиться. Пока рейтинг не упал до нуля. И горячий привет любящему меня моратору.
Гость
6 часов
/Мир начинает уставать от резких движений Трампа/ хе-хе.
Гость
6 часов
/Уолл-стрит отворачивается от Илона Маска/ хе-хе.
Гость, зачем ты копируешь сюда заголовки УНИАН, болезный?
Гость
5 часов
Гость, зачем ты копируешь сюда заголовки УНИАН, болезный?
отвянь женя мелких нет.
Гость
6 часов
"На втором месте — Эстония (3,4%), на третьем месте — США (3,4%)" 3,4 = 3,4. Перед знаком % ставится пробел, как и перед любой единицей измерения. Было много раз.
Гость
6 часов
иди в школу преподавать
6 часов
Шо деется...
5 часов
Надо же, прибалтийские тигры вполне прилично смотрятся в рейтинге, не зря их Адик в пример ставил всяким румынам и чехам!
Гость
6 часов
Ну, если вопрос стоит так, то литовцам волноваться не о чем. Военный бюджет Литвы в процентах от ВВП самый высокий в Евросоюзе.
6 часов
дело не в количестве генералов как Вы понимаете а в том, что пехотные части на высылке в Африке где опасно выполняют поиски золота и серебра затонувших кораблей, ремонтируют их,
Гость
4 часа
6 часов
дело не в количестве генералов как Вы понимаете а в том, что пехотные части на высылке в Африке где опасно выполняют поиски золота и серебра затонувших кораблей, ремонтируют их,
А, вот оно что... А я-то думаю, что там Суровикин в Африке делает. Корабли в пустыне починяет, значит.
Гость
6 часов
«Мы видим, что сейчас Белый дом делает шаги навстречу Кремлю, пытаясь пойти им навстречу, поэтому следующей целью России может стать Европа», — сказал Он в лондонском аналитическом центре Chatham House в четверг. «Это не просто «ось зла» и Россия, пытающиеся пересмотреть мировой порядок, но и США окончательно разрушают этот порядок».
Гость
5 часов
Он + это кто?
Гость
5 часов
Французский кролик завизжал при виде волка. Выполняет указания своего мужа Брижит.
Гость
5 часов
Нет никакого радикального отхода от п.5. Этот пункт и сейчас не означает обязательного военного участия: "каждая из них окажет помощь Договаривающейся стороне путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтет необходимым, включая применение вооруженной силы " Каждая страна сама решает, как будет исполнять п.5. - воевать или объявить санкции-послать оружие или вообще просто выразить сожаление.
Гость
5 часов
Зоады пошли потоком...
Гость
4 часа
чухня возглавит, делов-то
Гость
3 часа
Трамп всего на 4 года. Может даже меньше.
6 часов
я думал это прикол такой но нет, это следовало ожидать такой вопиющий скандал в Овальном Кабинете Господа нашего Иисуса Христа ради Мир оплаты доменной зоны мультикультурных платежей
Гость
5 часов
Очень сильный, нестандартный глюк.