Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

США требуют заключения перемирия на Украине в дополнение к сделке по минералам

6 марта 2025, 21:06
4 часа
Трамп так старательно Зеле крылья заворачивает, интересно что он за это у Путина попросит.
Даже стыдно писать такое - воспитание не позволяет! Но смысл - по-француцзстки!
Гость
3 часа
Даже стыдно писать такое - воспитание не позволяет! Но смысл - по-француцзстки!
иди проспись желудевый и забудь шо тут была
Гость
53 минуты
зеля исчезнет, а скумбрия кияшко станет очень бохатой 💰
5 часов
То есть, он предлагает Украине нам сдаться и ему еще по дешевке минералы продавать? Совсем заговорился)). Нужно отдохнуть денек.
Гость
5 часов
Да, именно так. Чисто бизнес - ничего личного. Зе ему не кум, не сват и не брат. Каждый денек отдыха это -500, а то -1000 кокликов. А ресурсы потом кто добывать будет? Калеки-бедолаги.
5 часов
Гость
5 часов
Да, именно так. Чисто бизнес - ничего личного. Зе ему не кум, не сват и не брат. Каждый денек отдыха это -500, а то -1000 кокликов. А ресурсы потом кто добывать будет? Калеки-бедолаги.
Бизнес-предложение должно быть интересно партнеру, а с какого перепуга украинцы будут ему поставлять ресурсы при таком раскладе? Я же говорю, понесло Трампа совсем.
Гость
5 часов
Причём сначала сдаться, а потом так и быть заберёт украинские ресурсы, которые ему ну прямо ни могу, как хотелось! Бред какой-то!
5 часов
Подпишет и чо? Дальше никто не знает . Чот по-моему планы у Трампа такие же бредовые, как у геостратега. Когда уже , блин, этот астероид? Надоели.
Гость
4 часа
Что на инопланетян надеетесь?
5 часов
"Помимо этого, в администрации Трампа хотят, чтобы Зеленский уволил украинских чиновников, выступающих против переговоров с Россией." Т.е Зеля должен и себя уволить?)) Хороший план.
Гость
3 часа
Он по сути уже уволен, год назад.
Как якобы сказал Тертуллиан, я верю, потому что это противно разуму.
Гость
5 часов
Не очень понимаю смысл сделки по РЗМ, если Трамп хочет, что бы Украины капитулировала. ИМХО взаимоисключающие установки.
Гость
4 часа
В одном месте объясняют вот то что там будут американские фирмы это как то удержит от нападения а америка будет защищать свои вложения. Только вот они там и до этого были...
Не понимаю, почему - "ссора"! Следуя новоязу, надо толковать - "не нашли точек соприкосновения" или "заняли несоприкасаемые платформы финансового обоснования"... Толерантнее надо быть в дипломатии! А то, ломят напропалую, ДБ!!!
Гость
2 часа
в кастрюле мозхов нет, учеными доказано
Гость
5 часов
а всего-то надо было рыжему дать мелочёвку на башню трамп тогда чтоб он сейчас отрабатывать начал. хе-хе.
6 часов
конечно Дональд всё сейчас сделаем
Гость
5 часов
какая ссора? зеля пришёл в трениках вытирал свои потные ладошки о ляжки и приседал на ходу 🫠
5 часов
Ну ты это, свою привычку не спускать унитаз за собой не проецируй.
5 часов
Ну хоть сопли об трамповский стол не вытирал, как сынок Маска.
Гость
4 часа
Такое было с Кадыровым младшим, когда он спустился с гор и в турецком Аддидасе и кроссовках китайских зашёл в Кремль. Ему тогда костюм напрокат никто не дал.
Гость
4 часа
Если они согласятся и прекратят а Москва продолжит, то что?
Есть мнение, что кто-то получит хорошего дрозда от целых двух старших братьев!
Гость
3 часа
Ахаха, моська к ноге )
Гость
2 часа
Бешеный beef...
Гость
2 часа
Кто бы мог подумать, что за ленлиз придется платить! Прям как гром среди ясного неба новость.
Гость
5 минут
И все-таки Жириновский оказался прав когда открывал шампанское, Трамп наш.