Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Власть Президент Южной Осетии Алан Гаглоев госпитализирован с гипертоническим кризом

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев госпитализирован с гипертоническим кризом

1 077

Президент Южной Осетии Алан Гаглоев был госпитализирован в клинику с гипертоническим кризом, о чем 6 марта сообщила его пресс-секретарь Наталья Босикова.

Гаглоев находится в отделении кардиологии Республиканской клинической больницы (РКБ) Владикавказа Северной Осетии, его состояние оценивается как стабильное.

«Сейчас проводятся обследования в соответствии со стандартами оказания медпомощи», — сказала Босикова (цитата по агентству PEC).

Гаглоеву 6 февраля исполнилось 44 года. В 2002 году он поступил на службу в комитет государственной безопасности Южной Осетии, был участником боевых действий 2004 и 2008 годов в Южной Осетии. В 2017 году принимал участие в президентских выборах в качестве кандидата в президенты и 8 мая 2022 года был избран президентом республики.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях