Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия У ТРК «Галерея» проверяли подозрительный чемодан

У ТРК «Галерея» проверяли подозрительный чемодан

1 250
Источник:

Росгвардия оцепила площадку перед торгово-развлекательным центром «Галерея» в Петербурге вечером 6 марта. Переполох вызвал оставленный чемодан.

ОМОН на площади между центральным входом «Галереи» и проходом на станцию метро «Площадь Восстания» заметила в десятом часу вечера читательница «Фонтанки» Адель. Как рассказали в ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, поступило сообщение о бесхозном чемодане у здания ТРК.

На место вызвали группу разминирования ОМОН Росгвардии. Бойцы огородили квадрат сигнальной лентой и оцепили. Чемодан вскрыли, опасных предметов в нем не нашли.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях