Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Новым командиром МКС станет российский космонавт Алексей Овчинин

7 марта 2025, 00:47
Омериканцами теперь командовать будем! Кстати, а что Национальная Космическая Станция(ТМ), о которой так много говорили с голубых экранов три года тому как, бюджет выделенный уже освоили?
7 марта, 10:40
Должность командира МКС — переходящая. Она появилась на станции в 2000 году
Гость
7 марта, 08:57
Сунита-то назад когда?
7 марта, 10:41
Только через Россию теперь придется ей из космоса добираться)) на перекладных))
Гость
7 марта, 06:37
"и бьют в рынду" - для этого на МКС корабельную рынду притащили, реально? И используют только в ритуале "смены власти"? Или бьют склянки регулярно? МКС же давно пора выводить из эксплуатации, срок службы закончился. Уже в этом году нужно уводить с орбиты.
7 марта, 12:57
великая космическая держава со спутником Лыбядь будет рассказывать про срок службы космической станции
Гость
7 марта, 00:53
сортирный командир с юмором у американцев там всё нормально пока.
Гость
7 марта, 01:05
у желудевых опять перемоха? на кого следующих кидаться будете?
Гость
7 марта, 01:09
Гость
7 марта, 01:05
у желудевых опять перемоха? на кого следующих кидаться будете?
держи себя в руках женя конец скоро. хе-хе.
Гость
7 марта, 02:59
А какая у них там сейчас программа полёта? Флажками в невесомости к праздникам на камеру махать и об устройстве космического туалета рассказывать?
Гость
7 марта, 08:01
И ещё молиться - или Вы забыли про иконостас в российском секторе МКС? Кстати, дарю отличную идею - отправить туда попа и ветерана спецоперации. Градус духовности и патриотичности повысится небывало - гарантирую!