Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Макрон заявил, что готов к общению с Путиным только в подходящий момент

7 марта 2025, 07:51
7 марта, 09:06
Путин - объединитель Европы.
Гость
7 марта, 09:38
Призрак бродит по Европе...(с)
7 марта, 10:08
Никогда со времён Римской Империи Европа не была столь сплочённой и объединённой общим пониманием источника угрозы и способа его устранения.
7 марта, 10:20
7 марта, 10:08
Никогда со времён Римской Империи Европа не была столь сплочённой и объединённой общим пониманием источника угрозы и способа его устранения.
А в чем угроза состоит?) сумеешь изложить?)
7 марта, 10:23
Макрон смелый. Видели бабу его.
7 марта, 10:33
Пссс. Говорят это панин под прикрытием...
Гость
7 марта, 10:58
В молодости красоткой была...
Гость
7 марта, 11:59
7 марта, 10:33
Пссс. Говорят это панин под прикрытием...
Прекрасный актер. А фильм Жмурки полное отражение действительности.
Гость
7 марта, 10:12
моська возомнила себя волкодавом. .
Гость
7 марта, 10:46
Если моська не труслива, то и на волчару огрызаться будет.
Гость
7 марта, 17:41
Гость
7 марта, 10:46
Если моська не труслива, то и на волчару огрызаться будет.
Поверьте, очень труслива, просто хочет себя показать как слона
Гость
7 марта, 10:37
Президент Франции в 2022 году нарушил дипломатические правила проведения телефонны переговоров, пригласив журналистов, присутствовавших при его разговоре по телефону с президентом России. А потом еще и опубликовал стенограмму этого разговора. Поэтому уверен. Вряд ли с ним будут разговаривать. Да и судя по тону, инфа про разговор больше похожа на высокомерие, типа если мы решим. Кто он, чтобы себя так вести.
Гость
7 марта, 09:14
А Макрон уверен, что Путин будет с ним разговаривать?
Гость
7 марта, 09:24
А вы полагаете, что надменный взгляд свысока нашему гарантирован навечно? Этакому-то мудрецу?
Гость
7 марта, 09:24
А вы полагаете, что надменный взгляд свысока нашему гарантирован навечно? Этакому-то мудрецу?
Гость, а при чем здесь взгляд? Зачем и ради чего Путину разговаривать с Макроном?
Гость
7 марта, 10:31
Гость, а при чем здесь взгляд? Зачем и ради чего Путину разговаривать с Макроном?
Как это зачем? "Операция" висит на шее весьма тяжёленьким грузом. В таком масштабе и на такой срок вовсе не планировалась.
7 марта, 10:19
В каком мире он живет?)) О чем с ним Путину разговаривать?))
7 марта, 08:07
Смотрим теперь на его жену. И все становится ясно!
Гость
7 марта, 08:10
он же развелся, пропагандирует семейные ценности, чего смотреть?
Гость
7 марта, 08:22
В смысле, на гимнастку?
7 марта, 08:24
Его жена, говорят, за украинца замуж вышла. Прикинь, как скрепненько, а...
Гость
7 марта, 08:52
мечтать- не вредно))
7 марта, 12:00
Смешной такой
Гость
7 марта, 17:05
Всем известно ,что с больными на голову разговоры бесполезны.А решения как быть с бешеными животными давно уже приняты.
Гость
7 марта, 17:04
Какие условия,готов он разговаривать,а захочет Путин то с тобой говорить
Гость
7 марта, 17:15
Микрон клоун🤡 и вообще, впечатление, что зеля делится с ними тем, чем сам обдолбан
7 марта, 08:13
Заманивает Макрон. Никакого уважения к нашему народному любимцу.
Гость
7 марта, 16:10
Ржу не могу...он позвонит когда посчитает нужным...он думает его звонка ждут??? Моська тявкает, да слон идёт своей дорогой
7 марта, 08:54
не зря символ страны - петух. тьфу, анафема.
Гость
7 марта, 08:04
Никогда.
Гость
7 марта, 16:14
Какая глупость. У Франции по так же как у всей Еврлпы, даже нет преждевременного оповещения о ударе нашего ядерного оружия.
Гость
7 марта, 17:15
А с Трампом улыбался и пел другую песню Макарон
Гость
7 марта, 17:44
"-Это я придумала!" воскликнула лягушка.
Гость
7 марта, 09:33
Дедушка обрадовался.
Гость
7 марта, 10:04
Зачем дедушке такой зашквар, учитывая ориентацию визави?
Гость
7 марта, 18:31
В подходящий момент Чтоб подписать капитуляцию Франции
Гость
7 марта, 20:28
Зело скрепно.
Гость
7 марта, 08:07
Ну.., я не знаю, разве что.. в Париже..)
Гость
7 марта, 08:42
макронка макаронка!!!!!
Гость
7 марта, 09:35
Это лучше, чем скунс...
Гость
7 марта, 08:45
Трус! Да я, да я, да у меня! А по факту тень мужика-бабы.
Гость
7 марта, 17:13
Главное условие для того чтобы состоялся звонок макрона Путину- это чтобы у макрона деньги на балансе телефона были.
Гость
7 марта, 17:27
Баба его огонь, конечно. Видно, он вдохновение от неё берёт. А комик то тут причём? На троих или пятерых собрался сообразить, чтобы мало не показалось?
Гость
7 марта, 17:45
Мдааа ..сумашедший "пыжик"!
Гость
7 марта, 18:08
если путин будет общатся с макроном уважать перестану
Гость
7 марта, 18:09
и многие люди перестанут уважать
Гость
7 марта, 18:19
найдет
Гость
7 марта, 18:18
я надеюсь наш президент нужные слова
Гость
7 марта, 20:39
Будешь тут сильным. Ночью проснешься а рядом Панин очаровашка сопит. После этого ничего не страшно.