Нормальные люди выпивают, когда есть какой-то повод для радости и веселья. А таких поводов в условиях кошмара, в который погрузили Россию её "лидеры", становится всё меньше и меньше.
Гость
7 марта, 09:16
Но ненормальные-то с горя пьют. В условия кошмара.
Гость
7 марта, 09:31
И где кошмар? Сегодня иду на работу - девушки все нарядные, улыбаются, ждут поздравлений.
Мужики озадаченные, думают о цветах и поздравлениях - а не как у вас, "а нет ли за тем углом бусика ТЦК". Вот у вас реально кошмар. Даже Сердючку из страны не выпускают ;)
Гость
7 марта, 09:37
Гость
7 марта, 09:31
И где кошмар? Сегодня иду на работу - девушки все нарядные, улыбаются, ждут поздравлений.
Мужики озадаченные, думают о цветах и поздравлениях - а не как у вас, "а нет ли за тем углом бусика ТЦК". Вот у вас реально кошмар. Даже Сердючку из страны не выпускают ;)
ничего... с учётом закупок к 8 марта наверстают...
Гость
7 марта, 09:01
Так к 8 марта должны опять же не крепкое, а игристые вина закупать, а их потребление и так выросло, согласно "статистике". Из крепкого женщинам обычно всякие сливочные ликеры берут, дешевые аналоги Baileys Irish Cream.
Гость
7 марта, 10:35
Гость
7 марта, 09:01
Так к 8 марта должны опять же не крепкое, а игристые вина закупать, а их потребление и так выросло, согласно "статистике". Из крепкого женщинам обычно всякие сливочные ликеры берут, дешевые аналоги Baileys Irish Cream.
"со ссылкой на данные Росалкогольтабакконтроля."
Статистика из ряда "зарплаты россиян выросли до невероятных величин, и они уже не монут придумать - куда их потратить"!
Причина внезапного вытрезвления? Алкаши вылечились? Или уехали на СВО?
Гость
7 марта, 08:59
Так и количество пивцов на сколько сократилось
Гость
7 марта, 09:47
Оптимизировалось)
Гость
7 марта, 09:05
Очень жаль что на десять девчонок по статистике девять (или уже того меньше) ребят.
Гость
7 марта, 09:12
Вот поэтому местные неудачники и топят за продолжение банкета. Чем меньше конкурентов, тем больше вероятность, что им достанется самочка. Других шансов на секас у них нет.
Гость
7 марта, 09:26
Гость
7 марта, 09:12
Вот поэтому местные неудачники и топят за продолжение банкета. Чем меньше конкурентов, тем больше вероятность, что им достанется самочка. Других шансов на секас у них нет.
местные дамочки не та просты как кажутся: прежде всего топят за белые лады.
Да это для рифмы так написали. На самом деле один к двум, как и тогда было. Если не к трём.
Гость
7 марта, 08:58
А за счет чего уменьшились то, за счет повышения цен, или за счет роста сознательности и отрезвления населения? Все прислушались к президенту, что нужно меньше пить крепкого алкоголя? Вроде меньше ДТП с "превышением содержания" не стало, бытового криминала в алкогольном - больше стало. Может со статистикой что-то не так или опять на самогон и алкоголесодержащие жидкости переключились, как в "эпоху борьбы с виноградниками"?
Тут в магазине наблюдал картину, как мужчина брал итальянское "игристое вино" и возмущался, что 250 р. за бутылку импортного "шампанского" - это очень дорого, магазин цены задрал.
Гость
7 марта, 09:01
Гость, Мужчина покупал шампанское у детей, которые в магазин играли?
Самогонщикам некогда отвечать на глупые вопросы: бабло надо рубить...
Гость
7 марта, 09:02
Я не покупаю однообразную винную кислятину, разлитую из одной бочки по бутылкам с разными названиями ноунеймов, которая неизвестно где и кем произведена.
Хорошее вино стоит денег, его много не купишь, да и вином не бухают, оно для праздников и для создания настроения.
Ну не известно, насколько в бытовых реалиях "упали") Прилегающие к торговым точкам "тротуарные маршруты", убранные накануне службами ЖКХ, с утра порой вновь оказываются щедро усеянными стекло- и прочей тарой из под спиртожидкостей))
это просто как-раз я бросил пить после нового года, вот ведь как оказывается на статистику влиял
Гость
7 марта, 10:01
Папа, ты стал меньше пить?
Нет, сынок, пить больше стала мама
Гость
7 марта, 09:43
Ничего удивительного - постоянное нахождение в кругу любимой семьи и такое же даже более стабильное нахождение но только уже на алее славы само собой подразумевает различное количество любого потребляемого алкоголя .
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
зап.
762мм 63%В России за январь и февраль продажи крепкого алкоголя снизились на 23 процента