Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Полиция нашла петербуржца, заставившего плакать кондуктора автобуса

7 марта 2025, 09:25
7 марта, 10:34
так в чем суть конфликта-то? право, подача материала у вас, фонтанка, все больше страдает день ото дня. сделайте уже что-то с этим.
Гость
8 марта, 12:50
Да, большой вопрос к вупускающему редактору. Он новости хоть просматривает?
7 марта, 10:20
Причина конфликта так и не понятна. Кондуктор не принимал наличку и заставил платить картой? Или в автобусе на работала оплата картой?
Гость
7 марта, 12:01
Кондуктор не мог не принимать наличку, у них даже план есть по выручке наличными за смену.
Гость
7 марта, 13:04
Так кондуктор действует сама против принятия оплаты за проезд наличными? Отказалась, значит, принять живые деньги
7 марта, 09:57
как неадекват - так с газовым баллончиком
7 марта, 09:28
Кто ищет, тот всегда найдет.
7 марта, 09:53
Весна... обострение))) Все по плану.
7 марта, 09:25
Как они в автобусах кондукторов находят, их же нет давно?
Гость
7 марта, 09:30
Тот же вопрос.
Гость
7 марта, 09:34
кондуктора остались многих сократили сокращенные подались в ревизоры
Гость
7 марта, 09:35
На некоторых маршрутах всё ещё есть. Даже иногда в 6-7 утра еду когда, попадаются отдельные автобусы/троллейбусы с кондукторами. Но как-то бессистемно, т.е. на одном и том же маршруте - иногда есть кондуктор, а иногда нет.
Гость
7 марта, 09:36
Карты если нет ,а только наличка? Ваш выход мистер Перец 🌶
Гость
7 марта, 09:54
Скорей всего так и было. Кондуктор отказался принимать к оплате платёжные средства Российской Федерации, начал выдвигать незаконные требования, а затем напал на пассажира. Тот защищался.
Гость
7 марта, 10:10
Гость
7 марта, 09:54
Скорей всего так и было. Кондуктор отказался принимать к оплате платёжные средства Российской Федерации, начал выдвигать незаконные требования, а затем напал на пассажира. Тот защищался.
Врешь, как дышишь!
Гость
7 марта, 10:37
Гость
7 марта, 10:10
Врешь, как дышишь!
Мама твоя о твоем происхождении врала.
Гость
7 марта, 09:38
145 маршрут отправляется от А\С Кировский завод а не от метро Кировский завод до метро от автобусной станции где то 500 метров и там 145 никогда не ездит
Гость
7 марта, 11:03
Автор новости, прям детектив написал. "... Полицейские нагрянули в пятиэтажку ..." Дарю концепцию стиля следующей новости: "В ходе штурма полицейские ворвались в .... и захватили..." Круто будет 😀🤣
Гость
7 марта, 10:40
Пусть ходит пешком
Гость
7 марта, 10:11
Снова туземец со своими некультурными традициями поведения в обществе. И эти люди якобы должны быть примером для подражания приезжим и мигрантам. 🥱
Гость
7 марта, 11:37
Приезжих и мигрантов быть не должно, тогда и таких случаев будет минимум, а не 10 за день!
Гость
7 марта, 11:37
Только командировочные и только в гостиницах
Гость
7 марта, 12:21
Гость
7 марта, 11:37
Только командировочные и только в гостиницах
И только с желтыми крестами на груди и спине. Ну ну.
Гость
7 марта, 10:48
Проезд в городе на автобусах должен быть бесплатным.
Гость
7 марта, 10:55
Вам волю дай, вы и за электричество захотите не платить. 🥱
Гость
7 марта, 11:03
А ты мне миллион долларов должен.
Гость
7 марта, 13:54
Так мы коренные граждане своей страны. По родовому праву так и должно быть. Вы правильно пишете.
Гость
7 марта, 09:36
Пруфов конечно не будет. Не удалось сделать нарезочку, даже такую кривую как с дедом-убицей.
Гость
7 марта, 09:57
Слов набрался иностранных. А де билом остался
Гость
7 марта, 10:11
Гость
7 марта, 09:57
Слов набрался иностранных. А де билом остался
Ты и остался, поскольку не расширил свой лексикон.
Гость
7 марта, 12:40
С 5000-ой купюры в 7 утра в автобусе потребовал сдачу? А может ещё свеже сваренный кофе подать "господину". Если у человека в 47 лет нет ни одной банковской карты, то однозначно с ним не всё нормально.
Гость
7 марта, 14:19
Более, чем нормально. Но понимание этого не выходит на уровень твоего кругозора.
Гость
7 марта, 10:06
50 лет, с газовым баллоном. Ку-ку просто
Гость
7 марта, 10:27
Перевозка газовых баллонов в ОТ запрещена!