перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На станции метро «Проспект Ветеранов» в Петербурге идет облицовка стен

7 марта 2025, 14:42
7 марта, 15:17
Кто-нибудь объяснит мне, зачем надо было удалять старую облицовку - хороший мрамор - и заменять его новым мрамором? Мрамор - не кафельная плитка, служит долго. Когда старую облицовку сняли, на стенах не было никаких подтёков, выбоин и т.п. И ещё: куда дели старый мрамор?
Гость
7 марта, 15:24
На чью-то дачу
Гость
7 марта, 15:32
Это как с поребриком. Вырывают гранитный, настоящий природный камень, а взамен лепят бетонный. Вопрос риторический : куда дели гранит?
Гость
7 марта, 15:49
Потому что старый был узбекский!!! Это борьба с шерстью.
7 марта, 19:39
Вот и еще одна станция метро в Питере откроется! А ты говоришь, купаться! (с)
Гость
7 марта, 15:20
Хорошо бюджет пилят ничего не скажешь
Гость
7 марта, 15:49
Сам не пилишь, вот и скулишь!
Гость
7 марта, 15:59
Гость
7 марта, 15:49
Сам не пилишь, вот и скулишь!
Скулят такие как ты любители доширака
Гость
7 марта, 16:06
Гость
7 марта, 15:59
Скулят такие как ты любители доширака
Скулишь ты здесь. Доширак жрешь? Я питаюсь "правильной" едой. Считаю КБЖУ и веду здоровый образ жизни. Перестань завидовать и подними свою з с дивана.
7 марта, 15:16
Это невероятная красота! Спасибо власти за неё.
Гость
11 марта, 14:51
Все станции метро похожи на музейные залы)
Гость
7 марта, 14:51
Подбор плиток по оттенку и рисунку? Не, не слышали :( У меня в ванной стены лучше выглядят
7 марта, 15:23
Жаль, у меня нет фоток старой стены, но если по памяти - так и старый мрамор не особо подбирали. Но это ерунда, главное - зачем шило на мыло менять? Почём шило на мыло поменять?
Гость
7 марта, 15:35
7 марта, 15:23
Жаль, у меня нет фоток старой стены, но если по памяти - так и старый мрамор не особо подбирали. Но это ерунда, главное - зачем шило на мыло менять? Почём шило на мыло поменять?
при строительстве старый мрамор лепили сразу на стены, и при протечке приходилось делать в нем дырки чтобы залить раствор для гидроизоляции, сейчас достаточно снять пару плиток
Гость
7 марта, 16:37
Гость
7 марта, 15:35
при строительстве старый мрамор лепили сразу на стены, и при протечке приходилось делать в нем дырки чтобы залить раствор для гидроизоляции, сейчас достаточно снять пару плиток
Дурень ,плитку специально кладут не сочетая по цвету в мозаичном стиле
7 марта, 22:29
Красиво, что сказать. Мрамор - это не пластик, выглядит эффектно
Гость
10 марта, 17:17
Строительство новых станций не отменяет необходимость ремонта уже существующих. А в Петербурге нет одинаковых станций ни по инженерным решениям, ни по условиям эксплуатации. И одну из них – «Удельную» – поезда метро проезжают без остановки уже 9 месяцев. И этот ремонт уже близится к завершению.
Гость
11 марта, 14:53
Реставрировать необходимо, этим тоже занимаются.
Гость
7 марта, 17:06
Недолго осталось до открытия.. основные работы сделаны
Гость
8 марта, 12:20
Строили ее прикольно,я тогда в младших классах учился,жили рядом.Выкопали ЗДОРОВЕННУЮ ЯМУ,СВЕРХУ ПОЛОЖИЛИ БАЛКИ НА НИХ ПЛИТЫ.
Гость
11 марта, 14:47
Хорошо смотрится, зря переживали.
Гость
7 марта, 14:43
Довольно недешёвая подделка. :(
Гость
9 марта, 23:53
На вид - хороший мрамор. Вы просто ерунду пишете или какими-то данными владеете?
Гость
11 марта, 14:56
Качественный материал, не начинайте.
Гость
7 марта, 19:06
Бред какой-то там же эмигранты работают а они нечего делать хорошо не умеют дикий народ.
7 марта, 22:30
Так иди за них работай, раз не нравится. Критиковать чужой труд всегда проще
Гость
11 марта, 14:58
Ты даже писать грамотно не умеешь, а кого-то пытаешься судить.
Гость
7 марта, 15:16
Уложено не по карте
Гость
7 марта, 16:17
Там лабрадор был, а не мрамор
7 марта, 15:02
Братья работают.
Гость
7 марта, 16:28
А чего расписание прилета - вылета из Пулково не сняли, оно тоже наросло по воле сами знаете кого. И кучу новых издевательских указателей "В аэропорт". Очень раздражает местных жителей. Ведь им еще ехать и ехать до дома на опасных лазурных автобусах. Метро же строить не хотят и не могут.