перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Петербургский суд арестовал мужчину, хулиганившего в самолете

7 марта 2025, 16:17
7 марта, 17:09
Вот лучше бы таких персонажей сажали на 20-ку,а не бабок со студентами Это настоящий экстремизм Рвался в кабину пилотов Пьян он там был не пьян И объявлять "Уывжаемые пассажиры дебош на борту карается пожизненным лишением свободы" Вот в Саудовской Аравии можно получить смертную казнь
Гость
8 марта, 18:13
Расскажите это родственникам Юлии Фоминой, бортпроводницы Ту-154, угнанного в 2001 в Саудовскую Аравию. Оставшиеся в живых угонщики получили 6 и 4 года.
8 марта, 22:49
Гость
8 марта, 18:13
Расскажите это родственникам Юлии Фоминой, бортпроводницы Ту-154, угнанного в 2001 в Саудовскую Аравию. Оставшиеся в живых угонщики получили 6 и 4 года.
Саудовская Аравия не считала это угоном
Гость
7 марта, 16:31
Вероятно был пьян или под действием чето-то запрещенного, плюс еще небольшого ума. Суд разберётся, но с такими особо церемониться было бы неправильно, чтобы и другие думали черед тем, как сесть в самолёт. Интересно, какую статью запросило следствие, надеюсь самую суровую?
Гость
7 марта, 16:35
доигрался Хой на скрипке очень музыку любил.а теперь будет любить камерную музыку зонального оркестра
Гость
7 марта, 16:41
Почему не высадили во время полета , на парашюте ?
Гость
7 марта, 16:47
Почему его не высадили во время полета ,хотя бы на парашюте ?
Гость
7 марта, 17:16
Тут я полностью согласен с реакцией власти. Из-за таких..... остальные пассажиры могли пострадать.
Гость
7 марта, 17:55
За что в СИЗО то если там явный КоАП? Судья неадекват под большой нагрузкой дел не заметил что сотворил?
Гость
7 марта, 18:05
Фодка баня кармонь и селёдка
Гость
13 марта, 14:04
Это уже попытка угона воздушного судна
Гость
7 марта, 17:35
Так это же отечественный неспециалист, судя по имени. Не удивлён таким поведением. А что скажут наши опытные меховеды о своём соплеменнике? 🥱
Гость
8 марта, 09:18
Шерстенюхи, как обычно, спрятали языки в тёплые места при виде своего соплеменника.
Гость
7 марта, 21:39
Таких надо вносить в черный список и пожизненно запрещать пользоваться как российскими, так и зарубежными самолетами. И пусть каждому пассажиру и членам экипажа выплатит по 5 тыс. евро. Нет столько денег - его проблемы. Пусть 5-ю точку или почку продает, коль такой борзой.