Дональд Фредович весь такой внезапный, весь противоречивый.. порывистый..:)
Гость
7 марта, 20:55
Привыкай.
Гость
7 марта, 20:56
все бездари именно такие ... у нас их достаточно. подставить спецназ возле Киева ... подставить людей в курской области идеей о "компактной армии". сделать из мвд тоже самое и ... получить крокус. вот так и живём.
а ещё разбазаривать росбюджет на шерсть в снг и скфо, на квартиры и сертификаты им же ...
Гость
7 марта, 21:47
Гость
7 марта, 20:56
все бездари именно такие ... у нас их достаточно. подставить спецназ возле Киева ... подставить людей в курской области идеей о "компактной армии". сделать из мвд тоже самое и ... получить крокус. вот так и живём.
а ещё разбазаривать росбюджет на шерсть в снг и скфо, на квартиры и сертификаты им же ...
Вы правы. А все из-за чего?
Гость
7 марта, 21:14
Какой то потом сознания. В США кандидаты в Президенты тоже не проходят медосвидетельствование у психиатра? Объясните мне, почему для допуска к управлению транспортным средством , требуется освидетельствование у врача, а для управления государством, таких проверок нет?
закономерный и очень насущный вопрос. Это просто необходимо внести в новую конституцию взамен утраченой. И обязательно ограничить возраст, максимум до 70, лучше до 65 лет можно занимать важные государственнные посты. аль геймер дядька очень коварный
закономерный и очень насущный вопрос. Это просто необходимо внести в новую конституцию взамен утраченой. И обязательно ограничить возраст, максимум до 70, лучше до 65 лет можно занимать важные государственнные посты. аль геймер дядька очень коварный
Очень мягкое изложение того бреда, который он нёс. Тут недавно выяснилось, что его команда даже толком читать не умеет. Орали про финансирование изучения "трансгендерных" мышей, а оказалось - что прочитали неправильно. Это исследование на трансгенных мышах развитие и лечение всяких неехороших болезней типа альгеймера, и это исследование лишили финансирования.
Что доказывает - демократия, наверное и правда изжила себя, когда выносит во власть вот такое вот.
Гость
7 марта, 21:15
Как было верно замечено - американцам всё это терпеть меньше четырёх лет, а не четверть века.
Так, что "стакан на половину полон" (с)
Гость
7 марта, 21:47
Завидуете молча, что вас не вынесло.
Гость
7 марта, 21:48
Что характерно, расчёт оговорок, прямо как на местных одноклеточных, только тут про "трансформеров" лепил.
Ничего не понятно, то Трамп вроде за Россию, то угрожает новыми санкциями. У него какой-то перепад настроения что-ли... Ну наверно весна потому что😁
Гость
7 марта, 20:41
Трамп в первую очередь за Трампа, во вторую - за США. Все остальные для него - не более чем инструменты. Урегулирование российско-украинского конфликта для него - ободрать как липку обе стороны, а если кто будет кочеряжиться - ломать через колено. Так что по результатам СВО победителем будет Америка, а РФ и Украина - проигравшими.
Гость
7 марта, 20:51
Гость
7 марта, 20:41
Трамп в первую очередь за Трампа, во вторую - за США. Все остальные для него - не более чем инструменты. Урегулирование российско-украинского конфликта для него - ободрать как липку обе стороны, а если кто будет кочеряжиться - ломать через колено. Так что по результатам СВО победителем будет Америка, а РФ и Украина - проигравшими.
Трамп ни в какую очередь ни за кого другого кроме себя.
Гость
7 марта, 20:51
Гость
7 марта, 20:41
Трамп в первую очередь за Трампа, во вторую - за США. Все остальные для него - не более чем инструменты. Урегулирование российско-украинского конфликта для него - ободрать как липку обе стороны, а если кто будет кочеряжиться - ломать через колено. Так что по результатам СВО победителем будет Америка, а РФ и Украина - проигравшими.
За США? Да США трясет от его деятельности!
Гость
7 марта, 21:04
Карнавальная политика со свойственным действующим лицам карнавальным политическим сознанием, граничащим с идиотизмом. Трамп и остальные участники политкарнавала желают что-то делать, но, не знают как и зачем. По сути, все это следствие их некомпетентности, когда пассионарное подавляет профессиональное, а желаемое выдается за действительное.
Да, уж... чем дальше, тем больше политика превращается в шоу, бесцельное в конкретике и целенаправленное на абсурд и сюрреализм.
Гость
7 марта, 21:07
Ну это все наносное - для публики. Времени у него нет . А дел много . Рынки в сша валятся , а ему все равно. И это правильно -за эти рынки будут платить китайцы , японцы , англичане
Гость
7 марта, 22:59
Хорошо излагает, собака
Гость
7 марта, 21:42
У Трампа все в порядке с головой? Интересно, что он употребляет?
Неее, ее Трамп хочет получить, лучше не лезть, а то обидится, тогда швах
Гость
7 марта, 21:49
Президент США объяснил, что прекратил поставки вооружения Украине, зная о тяжелом положении на фронте, поскольку уверен, что это поможет остановить конфликт. «Я должен знать, что они хотят заключить соглашение», — заявил президент.
Гость
7 марта, 21:59
Плевать уже, кто там чего хотел. Важно, кто что начал и продолжает. А эту болтовню пусть марсианам рассказывает.
Гость
7 марта, 20:41
лахтапетики засуетились. ХеХе
Гость
7 марта, 20:45
Шизо и трампо.
Гость
7 марта, 21:17
Вот ведь какая сила воли. Не хотел начинать а начал.
Гость
8 марта, 02:17
Когда каждый божий день то обманывают, то надувают, тут и не такое начнешь.
Гость
8 марта, 09:31
Пересилил, можно сказать, себя
Гость
7 марта, 21:16
Первому президенту Украины Кучме покупали костюм и галстук и ботинки в Мюнхене. Потому что он ходил в спортивном костюме и войлочных тапочках. Все боялись, что в таком виде его не примут. Ничего с тех пор не изменилось
Зря зеля купил недвижку в США. Надо в кибуц с защитой цахала, с бомбоубежищем, кипой и мацой! И лондон опасен для евреев. А самое сытное-уютное для них место - Россия. Спросите у Собчак 🫏
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
ю-з.
763мм 84%Трамп заявил, что ему становится все труднее иметь дело с Украиной