Она еще было чемпионом соревнований по стрельбе.. Дважды.
Гость
8 марта, 15:53
Гость, а чего добился ты?
Гость
8 марта, 15:53
С 2016 года администратор Петросяна, с 2013 сопровождала в поездках и гастролях, полюбили друг друга, с 2020 растит Вагана Евгеньевича Петросяна. Талантливая, образованная, дисциплинированная, начитанная, в общем образец.
Какие же они... сами не имеют и никогда не имели совести, а у других она почему то должна быть, когда жареная жаба клюнет.Умение стареть красиво это искусство, которое дано не каждому. Петросяну, Джигарханяну (при всем уважении к былым заслугам актера) это не удалось, да они и не старались. Смиритесь со старостью, не меняйте жен и сожительниц как перчатки десятками, вовремя уходите, занимайтесь просветительской деятельностью и будет вам почет и уважение. Но нет. Бесстыжесть, угодничество так и лезут из всех щелей.
Гость
8 марта, 15:16
Не мешайте Тане скорбеть …или радоваться?!
Гость
8 марта, 15:36
Да не мешайте вы, она сейчас судорожно проверяет все ли документы оформлены поавильно
Это издержки публичности. Уж извините, но говорили, что передачу эту убрали с ТВ, потому, что миллионам зрителей надоело смотреть эту "тухлятину" 70х годов....
И были многочисленные обращения на ТВ.
Однако, выдали паузу и снова ЭТО вернули. Ну уж нет, никто семью не трогает. Но кто то слышит или слушает людей, которые вынужденно имеют эти передачи в ТВ?
И семья тут нипричем. Отношение лично у меня ко всему этому неоднозначное. За что боролись-на то и напоролись.
Гость
8 марта, 16:32
Совесть в России? Абсолютно исключено.
Гость
8 марта, 19:15
Ты свою найди, где потеряла
Гость
8 марта, 15:24
Совок уходит со скрипом ...цепляется костяшками за новые технологии,морозильники,генную инженирию,стволовые клетки,....но ""Лебединое""---неизбежно!!!как восход Солнца!!🦩🦩🌞🌞🌞
При том,что его не раздавили в 91ом ..сегодня он бьётся в конвульсиях,растаптывая миллионы судеб своих квартирантов ..и такие петросяны---тому способствуют молча зарабатывая бабло ...
Гость
8 марта, 16:07
Гость
8 марта, 15:46
При том,что его не раздавили в 91ом ..сегодня он бьётся в конвульсиях,растаптывая миллионы судеб своих квартирантов ..и такие петросяны---тому способствуют молча зарабатывая бабло ...
На петросянов конечно можно свалить все невзгоды ..а сами то что сделали? Для себя и своих будущих поколений?🥱🥱🥱.....в таком случае на Руси говорят--""по коню и сено""🤣🤣🤣
Гость
8 марта, 15:42
К Кобзону и Задорнову, соберем там всех пропутинских.
Гость
8 марта, 17:00
Таких "собирал ящиков" , то есть, "собиральщиков" "собирут" быстрее, даже по всем странам!
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
767мм 65%Жена Петросяна вышла на связь после сообщений о госпитализации юмориста