— Н-ууууу, я была отличницей до девятого класса. — А потом? — А потом у меня выросли с и ськи...
Гость
9 марта, 07:45
Ну че, просто детишки балуются, правда ведь!
Необходимо снижение возраста уголовной ответственности до 12 дет и полная ответственность без скидок с 16. Несомненно с ужесточением уголовной ответственности за насильственные преступления и рецидив преступлений.
Ну и что дальше, очередная буря в стакане, насильники-вымогатели не совершеннолетние, детишки, максимум переведут в другую школу, что бы не ходили королями среди одноклассников и не хохотали над жертвой!
В статье только возраст потерпевшей, если обвиняемым хотя-бы на год больше (14 лет) ,то их можно привлечь по статье 163 УК РФ Вымогательство.Наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового . Ну а принудивший шантажом к сексу попадает под статью 133 УК РФ Понуждение к действиям сексуального характера.
Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа,итд.
Наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок
Гость
9 марта, 07:53
Девице точно придется в другую школу подальше перейти или в школу пансион отправят. А "старшеклассники" могут сухими из воды выйти, если стороны придут к примирению или дело просто замнут. Не удивит, если кто-то из этих деток потом еще и среди чиновничков нарисуется.
Оба старшекласника должны выйти из колонии постаревшими инвалидами
Гость
8 марта, 19:05
То есть, если бы деньги не пропадали, то родители бы и не обратили внимания, что у их дочери что-то не так? Хороши родители, конечно. И дочь воспитали также хорошо.
Богатенькие. Не у каждой девочки у отцов лежат миллионы именно дома. в сейфе.И наверняка какой нибудь дурак. У нормальных миллионеров дети не знают как открыть сейф никогда и не при каких условиях Что это за сейф такой, если знают как открыть дети жена и другие посторонние лица
Гость
9 марта, 07:40
А тебя только чужие деньги в этой статье взволновали. Аж ручки вспотели. Вот такие россияне и населяют большую часть территории нашей страны.
Во как ! Сказал начальник РУВД по Приморскому району
Гость
8 марта, 21:33
К девочке вопросов нет, в 13 лет мало у кого есть мозги. Но вот родители ее обязаны были рассказать ей об основах поведения в интернете.
Ну, про моральных уродов, фигурирующих в этой новости я даже говорить не буду: детская колония по помойной статье, надеюсь, папы отмазать не смогут.
Гость
9 марта, 08:10
Раньше в 6 лет уже на поле работали ) 13 лет возраст осознанный
Виноваты близкие девочки. Смартфоны и соцсети не причем.
"Не верь никому и никто тебя не предаст". Я лучше воспитаю "чудовище" в племяннице, способное отрывать головы в любых смыслах. Это "чудовище" учу держать под контролем, процесс идет. Запах зла должен быть знаком с детства, быть жестокой надо уметь. "Не подходи, там пахнет".
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
758мм 88%В Петербурге школьницу склонили к сексу и выманили 2,5 млн рублей за молчание