Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Говорят, что с утра нужно выпивать стакан теплой воды. Это правда? Отвечают врачи

9 марта 2025, 08:11
17 часов
- Я за свою жизнь ни одной рюмки водки не выпил! - Что так? - Стаканами люблю.
18 часов
Всё яд и всё лекарство☝️
Гость
18 часов
лучше стакан холодной водки! что бы каждый день начинался ярко и без страха!
Гость
18 часов
Нужно выпивать воду той температуры и в том количестве, которую требует организм. Если от теплой воды или воды комнатной температуры, например, выворачивает, то зачем мазохизмом заниматься? Если ощущение утоления жажды и свежести возникает, например, от холодной воды, надо пить ее. По желанию можно добавить или не добавить сок лайма, например.
17 часов
Вот да. Слушать таки организм, он (за исключением серьёзных сбоев) плохого не посоветует.
17 часов
Если с утра долго не говорят про упавшие обломки, то это говорит о том, что нефтебазам хорошо досталось.
17 часов
Проснулся, выпил стакан холодной колы без сахара. Аутентичной, которую здесь не продают почти, но найти можно :) Разжижайте стаканом воды мозги дальше.
15 часов
А стакан водки? Без сахара😋 Может еще лучше будет?
18 часов
Китайцы горячую воду пьют в течение дня. Зимой. А утром они пьют воду комнатной температуры с лимоном. Жаркими же летними днями пить надо только прохладный зеленый чай. При этом утром - всё та же лимонная вода.
Гость
14 часов
так они же все лимоны на Земле сожрут!!!((
У вас в слове "водка" опечатка.
17 часов
и слове "тёплой" аж целых шесть!
Гость
18 часов
В каком переходе эта Павлова диплом купила, если у неё стакан воды разжижает кровь?
Гость
17 часов
В статье же прямо написано, что можно собрать доказательную базу и доказать как вред, так и пользу, что угодно, смотря какая задача поставлена. Так что можно доказать, что разжижает. Или не разжижает. Что на самом деле - не так важно, это обычная ситуация в медицине, науке, и других областях знаний. Или в юриспруденции...
Гость
19 часов
Наконец то началось,медицина восстановится из пепла.
Гость
14 часов
О эти советы обращаться к врачу с подобными вопросами!))) Запишешься к кардиологу за месяц - и придешь с вопросом "а мне можно пить теплую воду по утрам?" ))) Сомневаюсь, что он об этом осведомлен больше, чем пациент. А врачи, они такие: эндокр. 1й. лучше пить вит. Д в капсулах, потому что... 2ой. лучше пить в каплях, потому что.. гастр. 1й. ан.крови лучше сдавать в витре, а ликсе - стало плох. 2й лучше сдавать в ликсе, в витра испортилась ))
Гость
14 часов
Одни верят что Бог есть Другие что нет И то, и другое недоказуемо
Гость
14 часов
неправда, нужно выпивать стакан стекломоя, кротовухи или бояры на мощах
Гость
13 часов
Пятый абзац: Горячая вода помогает запустить выделение желудочного сока. Седьмой абзац: Утренний стакан воды снижает концентрацию желудочного сока. Жаль, что "качество" Доктора Питера добралось до любимой Фонтанки
Гость
12 часов
«Было два исследования одновременно. Одни ученые доказали, что завтрак полезен, и вторые в этот же момент доказали, что завтрак вреден и не так уж и важен». Это всё, что нужно знат про такую лженауку, как диетология. И это ещё несмотря на то, что тут один учёный доктор рассказывал, что воду нельзя пить стоя – от это возникает дисбалланс жидкости, что приводит к артриту.
Гость
12 часов
Отвечают за свой базар врачи? А чем ?